-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в seleznevaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2003
Записей: 1239
Комментариев: 7839
Написано: 7976

live






Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 10:30 + в цитатник
дорогой друг! если вы попали на эту страницу неслучайно и хотите что-то мне сказать, то вам сюда:
http://seleznevaa.livejournal.com/
--
какая удивительная чушь здесь все-таки написана. впрочем, в жж тоже чушь.


Понравилось: 52 пользователям

следующий придурок

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 11:25 + в цитатник
вот спасибо, Галечка

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
почему самолеты летают, а крыльями не машут
человеческие взаимоотношения
законодательные документы РФ

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
война
пауки
клоуны

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
петь
фотографировать
зарабатывать деньги

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
очки
сапоги
кольцо

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЕМ СТОЛЕ:
бумажный журавлик
корвалол
сигареты

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
терпение
любопытство
ну, наверняка еще что-то есть

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
нерешительность
болтливость
непостоянство

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
работаю
ебу мозг друзьям
ебу мозг себе

ТРИ МЕСТА КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
на море
на море в хорошей компании
на море в хорошей компании на ПМЖ

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ
инна


ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
violent_vertigo
Ченька
кому не лень?

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 12:55 + в цитатник

test 


дубль два

Пятница, 22 Августа 2008 г. 08:08 + в цитатник
в виду того, что мы с нашей хозяйкой немного не поняли друг друга при заключении договора аренды, мы снова в поиске жилья. недоразумение заключается в следующем: комната наша проходная. предполагалось, что комната хозяйки будет закрыта, а сама хозяйка будет приезжать раз в месяц за деньгами и, при необходимости, заходить в свою. пара часов в месяц. в нашем присутствии. как показала практика, приезжать она будет часто. с ночевкой. а еще к ней тут сын приедет. из Киева. на денек. или два. или хуй знает. всем понятно, где он остановится? в общем, иногда мимо нас будет ходить хозяйка, иногда посторонние мужчины, иногда... боюсь предположить, кто еще будет у нас по комнате шастать. кстати, эта милая женщина заходит без стука. просто открывает дверь своим ключом и заходит. ну не пиздец ли? короче. срочно нужна комната. состав тот же: я, Ира, по возможности кот. лучше центр. можно невский/красногвардейский р-н, васильевский остров. варианты без ванной комнаты не рассматриваем. с хозяйками, как вы понимаете, тоже. мебель нужна. телефон - нет. интернет приветствуется. до 10000 включая к/у, без залога и агентств. ведем себя прилично, платим своевременно. переедем до 8-го сентября. аська 408-064-931

Без заголовка

Четверг, 03 Июля 2008 г. 22:40 + в цитатник
друзья мои, не сдадите ли вы комнату двум девочкам?
срочно и надолго?

одна из девочек я.

в квартире не курим. пьем умеренно. материмся тихо. к любовникам ездим сами. поджогов не устраиваем, испорченное, ежели вдруг чего, возмещаем. интернет проведем сами. телефон не нужен. платим своевременно.

ветеранов/просвет/гражданку и прочие крайности не рассматриваем.
до 10000.

флешмоб, а посмотреть приятно

Вторник, 06 Мая 2008 г. 16:21 + в цитатник

соцопрос

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:04 + в цитатник
Nikon D40 или Canon EOS 400D? чтобы снимать друзей, котегов и море)) в технических характеристиках путаюсь.

гыгы

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:29 + в цитатник
теперь я чуть меньше похожа на идиотку)) чуть))

чур меня

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 16:16 + в цитатник
там, в верхней панели, написано "настройки", "комментарии", "приват". так вот "приват" у меня вызывает исключительно танцевально-эротические ассоциации. когда ж меня отпустит-то?))

сбылась мечта идиота

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:59 + в цитатник
И перед тобой распахнулись ворота Малый Тайный Сыск
Добро пожаловать в «уголовный магический розыск» Объединенного Королевства – Малый Тайный Сыск, состоящий из восьми могущественных магов, каждый из которых дорогого стоит. Начальник Сыска хитрец Джуффин коллекционирует сильных волшебников – разных по способностям и задаткам, но всех их объединяет одно: готовность немедленно с головой окунуться в очередное приключение во славу Короля и собственного любопытства. В твоем распоряжении - головокружительные тайны, сумасшедший риск, сражения со всеми видами нечисти, все грани реальности и… весьма гибкий график и самое большое жалование в стране. А также крепкая дружба и острое ощущение Жизни – такой хрупкой, но такой прекрасной. И не спеши жалеть, что другие Ордена не пригласили тебя за свои стены: возможно сэр Джуффин Халли просто успел раньше…;)
Пройти тест

не могу удержаться))

Среда, 12 Марта 2008 г. 14:05 + в цитатник
когда мы были молодыми)))  (700x525, 77Kb)

я. март 2007

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:37 + в цитатник
 (600x480, 31Kb)

мон ами

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 12:39 + в цитатник
Жди, уже в дороге наша весна (с)

миграции

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:09 + в цитатник
уйду таки в жж. до весны, как минимум.

ленту читаю.

женское

Среда, 16 Января 2008 г. 15:50 + в цитатник
идиотка. отберите у меня телефон. навсегда.

дети растут

Вторник, 15 Января 2008 г. 16:26 + в цитатник
вот так живешь-живешь, все думаешь, что ему четыре, а он уже в "группу любителей сисек" вступает в контакте. а я с ним книжки/мультики обсуждаю. дура.

башорг, блин)))

Вторник, 15 Января 2008 г. 11:36 + в цитатник
Сдавали квартиру двум студентам. Мама переживала, будут ли они тёлок водить и устраивать дебоши. Когда через неделю они привезли комп, я понял, что не будут.

НГ

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:25 + в цитатник
С новым годом! я вас люблю. некоторых - очень))

тут дожны были быть признания в большой и безумной, а так же пожелания персонально каждому, но я катастрофически не успеваю.

хороших вам выходных, счастья всем даром, любви взаимной, денег кучу, интернета безлимитного, чтобы все и сразу и много и только хорошего, здоровья вам лично и вашей печени в частности, счастливого пути уезжающим, хорошей погоды остающимся, и чтобы не было войны.

буду скучать.


а, чуть не забыла. тебе лично: я всегда рядом. "я люблю Вас, будьте бдительны"))

доброе утро

Среда, 26 Декабря 2007 г. 08:23 + в цитатник
А вот и ваша дверь! А за ней...
imageВаш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания.
Пройти тест

суки/бляди

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:28 + в цитатник
кто и каким местом делал сайт для МТС? хрен бы с ними, с яйцами, над которыми только ленивый не издевался, цвет - без коментариев, но форум... вы этот форум видели?

впрочем, не в этом суть.

эти поганцы исковеркали мою фамилию. нет, конечно, ее тоже только ленивый не коверкал, и и первый приз за это дело получил охранник финэка, написавший ее через "му". но "падалко" тоже достойный вариант.

суки. выйду замуж за фамилию.

роуминг, бля, включать в строго отведенных, бля, местах. межгород тоже. хвала всевышнему, межгород по телефону. пока, впрочем, не работает.
ммс не проходит.

бляди.

связь, кстати, говно. в лифте пропадает. в квартире ловит плохо.

короче, храните верность мегафону.

не кусай руку дающего

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:23 + в цитатник
милый милый кот
 (336x448, 24Kb)  (448x336, 20Kb)

пусть в жизни все проходит мимо,

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:26 + в цитатник
кроме денег и интима.за то и выпьем. сегодня же.

вести с полей

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:21 + в цитатник
я изменила-таки мегафону. ура, товарищи! кому надо - обращайтесь. номер, в смысле. новый.

гыгы

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:15 + в цитатник
Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат.
- Почему вы разводитесь со своим мужем?
- Он не удовлетворяет меня как мужчина....
Мужичок вскакивает и кричит:
- Да врет сука эта! Дайте мне тарелку супа и я тут всех выебу!!!

не могу удержаться

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 12:06 + в цитатник
очередной перл из Лукьяненко:

"на полу валялись исписанные и покрытые распечатками листы"


велик и могуч. да.

...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:43 + в цитатник
какие чудесные были эти пять дней!

на квитанции за квартиру написано

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:17 + в цитатник
С новым годом! с новым годом! в новый год без долгов!

нет, ну не суки ли?


Поиск сообщений в seleznevaa
Страницы: [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь