-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акварель

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Невестка Фрекен_Бокъ музыка_на_заказ РОДНО-верие Books metro_persons
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РОДНО-верие

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2003
Записей: 289
Комментариев: 1258
Написано: 1920





Вот вам и быт :))))

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 20:54 + в цитатник
Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет
никаких
скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу
Жалоб - чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения
всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому переименовали Книгу
просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг другу они тоже
объяснялись письменно.

Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И много лет подряд
на любое недовольство члены семьи говорили друг другу одно и то же: тебя
что-то не устраивает? Иди и пиши в Книгу Жалоб. И они действительно шли и
писали. Все. Всё.
читать дальше



Процитировано 1 раз

Наблюдения

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:30 + в цитатник
Нет, все-таки можно извлечь что-то полезное для себя даже в неприятности.
В палате, где я лежала, рядом была одна женщина, лет 50 с хвостиком. Первый день я еще ничего не соображала, но потом, невольно наблюдая за ее отношениями с мужем, который приходил к ней каждый день, а она бесконечно ему названивала, я заметила одну странность. Странно было видеть такую любовь. Тем более в таком возрасте. Она сквозила во всем: взлядах, жестах, яблочном пироге и чистеньких полотенцах, заботливо приносимых каждый день... Теперь я знаю, что и так бывает, и это не может не радовать!

Всем привет!

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:24 + в цитатник

Поздравляю всех с прошедшим светлым праздником Пасхи, а себя - с приездом домой и выпиской из ужасной больницы. Как меня так угораздило, до сих пор недоумеваю. Очень жаль, что не получилось сделать хороший праздник - окна грязные, выпечки нет, и главное - колбаски моей тоже нет :(.

Оказывается сегодня - 1 апреля. А я в полной

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 19:20 + в цитатник
Оказывается сегодня - 1 апреля. А я в полной уверенности, что этот дурацкий день - завтра. Кстати, дебильный праздник, на мой взгляд. Может, конечно, у меня с ЧЮ не все в порядке, но я не понимаю шутки - "у Вас вся спина белая", хоть убейте.

Второе слово!!!!

Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:52 + в цитатник
Звучит так: "зАись"
Означает - "заяц".
А вот "мама" и "папа" - не дождусь наверное.

Подскажите

Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:31 + в цитатник
У моего сына где-то спрятан маленький моторчик. Он совершенно не может усидеть на месте. Я не могу с ним играть ни в какие развивающие игры. Мое чтение он слушает ровно пять секунд, кубики ему интересны только в качестве орудий для швыряния, "развивающие" игрушки - аналогично.
Знаете ли вы хорошие игры для подвижных деток? Я еще думаю, что он по уровню восприятия окружающего мира - кинестетик. Я не знаю, как его учить. Понятно, что с помощью игр - но каких? Мы только в прятки любим играть... ну или в "баран-буц", или "идет коза рогатая..."

Новый читатель

Вторник, 30 Марта 2004 г. 09:58 + в цитатник
У меня повый постоянный читатель - CHAOS_Praetorian. Привет! (Рада, улыбаюсь :))

Кошмар

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 09:41 + в цитатник
Впервые за несколько лет мне снился кошмар. Классически, с пробуждением среди ночи от собственного крика, ознобом и ледяным потом. Самое интересное, что мужчины мои и ухом не повели, сопели-храпели, как ни в чем не бывало.
А сон практически не помню, помню только что снилась какая-то деревня, с маленькими деревянными домиками. Вогруг все серо и грязно, холод, пронизывающий ветер. Я от кого-то прячусь. Бегу. Вижу какой-то сарайчик. Хочу за ним спрятаться. А там лежит что-то огромное, накрытое мешковиной. Я тяну за край мешковины... а там лежит несколько мертвых людей. Тела изуродованы. Я вскрикиваю. Решаю оттуда убежать. Делаю шаг в сторону. И что-то ледяное хватает меня за лодыжку.
Все.
Было что-то еще, но не могу вспомнить. Интересно, а почему снятся кошмары? Я знаю, что в детстве они объясняются интенсивным ростом и впечатлениями. А у взрослых людей?

Письма

Пятница, 26 Марта 2004 г. 09:12 + в цитатник
Ах, как трудно стало писать письма!
Почему раньше было легче? Что со мной происходит? Я не хочу быть черепахой, которая прячется в свой панцирь, и никого туда не пускает! Я не хочу, но получается именно так...

Новый читатель

Среда, 24 Марта 2004 г. 09:35 + в цитатник
Совсем забыла поприветствовать свою землячку!
Fobia, привет, и спасибо тебе за информацию ;)

Я удалила только что предыдущую запись. Не хочу

Вторник, 23 Марта 2004 г. 19:28 + в цитатник
Я удалила только что предыдущую запись. Не хочу говорить о болезни сына еще и здесь. Это же моя отдушина, в каком-то смысле. Пускай эти проблемы живут в другом месте. Я от них слишком устала.


вот какая киса прикольная нашлась

Письмо: Здpавствyйте, yважаемый господин

Суббота, 20 Марта 2004 г. 09:55 + в цитатник
Письмо:
Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалyйста. У меня сегодня сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал, а сегодня я попытался откpыть Яндекс, а мне монитоp написал, что не может отобpазить стpаницy. Мой пpиятель компьютеpщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интеpнет. Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была написана ссылка на важнyю для меня инфоpмацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идyт, а пpо тpасеpтy видно, что пpомежyточный сеpвак в даyне, но делайте что хотите: меняйте таблицy маpшpyтизации, DNS-сеpваки, меня не волнyет, как вы бyдете это обходить, но то, что весь ваш тpафик идет чеpез меpтвый сеpвак меня не колышет, я вам не за то бабки плачy в натypе.

Ответ:
Здpавствyйте yважаемый наш пользователь!
Пишет Вам Ваш пpовайдеp. Мы пpиносим Вам извинения на вpеменные наpyшения pаботы Интеpнета и хотим Вас завеpить, что они пpоизошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей оpганизации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситyация повтоpится, пpосим Вас воспользоваться пpогpаммой, pазpаботанной специалистами нашей компании, котоpyю Вы найдете в пpиложении к этомy письмy. Вам необходимо лишь запyстить этy пpогpаммy, и она сама создаст Вам новое подключение к Интеpнет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютеpе, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный пpокси, потомy что я не собиpаюсь из-за каждого даyна чyжих сеpваков менять таблицy маpшyтизации, поyчи меня еще сеpваки админить, ламеp недоделанный..



Процитировано 1 раз

о патриотизме

Суббота, 20 Марта 2004 г. 09:04 + в цитатник
Читала "ленту" и задумалась. А что, в принципе, есть патриотизм? Сейчас так затаскана эта тема, что не хотелось бы снова поднимать подобный вопрос. Но, все-таки? Я спрашиваю себя, патриот ли я своей родины (смейтесь, если хотите) и ничего не могу ответить, поскольку просто не до конца понимаю смысл этого слова. Мне не приходилось долго жить за границей, если не считать два года в Йемене, но мне было тогда семь лет, и жили мы в.... а как это называется, кстати? Помню, называлось это место Хабура, там были одинаковые двухэтажные коттеджи с цветными витражами, каменный забор, шлагбаум и охрана на въезде... резервация? Отвлеклась. Кстати, с тех пор у меня стойкая неприязнь к арабам, и я совершенно ничего не могу с этим поделать. Они действительно вонючие (очень) и грязные. Там водится огромная саранча (помню, словила одну и меряла линейкой - 7,5см), которую они жрут, как мы семечки. Ловят, обрывают задние лапки с шипами, обжигают при помощи зажигалки, саранча при этом становится красного цвета, и запихивают в рот, с наслаждением причмокивая. А еще они едят руками... а еще они жуют кат - наркотик, по виду напиминает листики коки. Они ради ката вырубили огромные плантации кофе (уроды, ведь арабский кофе необыкновенно вкусный!). Довольно распространенная картина - араб, полулежащий прямо на земле, весь в желтой дорожной пыли, с огромной, нереально огромной щекой, за которую запихивает нежно-зеленые листики и высасывает их сок, с полуприкрытыми глазами, в полубессознательном состоянии... ух, как меня понесло, я же о патриотизме пишу. Я просто хотела сказать, что мы с родителями неимоверно скучали по тогда еще Союзу, мечтали поскорее вернуться, тогда как многие из "наших" мечтали там подольше задержаться. Я с детства была глубоко убеждена, что Киев - это самый красивый в мире город, и что мне нигде не будет так хорошо, как здесь. Где бы я не была, всегда с огромной радостью возвращалась домой. И мне не хочется жить в другом месте. Но патриотом себя назвать не могу, потому что не люблю людей, которые, в основном, меня окружают здесь. Я уже где-то о них рассказывала, не хочу повторяться.

Новый читатель

Четверг, 18 Марта 2004 г. 08:23 + в цитатник
Привет, Kalashnikoff! Приятно, что ты ко мне заглянула :)

...

Среда, 17 Марта 2004 г. 19:49 + в цитатник
Все-таки как много говорят глаза! Но мне кажется, что не только глаза.... еще руки. Я заметила, что всегда обращаю внимание на руки.

Весна, однако

Среда, 17 Марта 2004 г. 09:00 + в цитатник
мне больше нечего сказать... пошла гулять по порносайтам :)

Важно ваше мнение

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:32 + в цитатник
Читали Габриель Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества" или "полковнику никто не пишет"?
Я уже два дня, как не могу успокоиться по этому поводу. Среди моих знакомых, читала только мама, но ее впечатление от прочитанного очень похоже на мое.

Жива :)

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 19:50 + в цитатник
Ну никуда не делась, не померла, слава Богу :)
Только сознание потеряла, но не надолго. Все хорошо!!!

Я боюсь

Пятница, 12 Марта 2004 г. 09:51 + в цитатник
Поддержите меня как-нить... мне так страшно. Я трусиха. Я боюсь врачей. Я боюсь боли. Я знаю, что ЭТО - больно.

Вот.

Пятница, 12 Марта 2004 г. 09:21 + в цитатник



Поиск сообщений в Акварель
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь