Вязаная модель |
|
БЕРЕТКИ "АКВАРЕЛЬКИ" |
Хочу предложить идею, какие беретки для наших малышей можно связать, используя готовое кружево. У меня кружево - само по себе очень интересное, разноцветное, как будто разрисованное акварельными красками (или батик). Ширина - 6см. Крючок №1,25-1,50. Для начала нужно собрать отрезок кружева в 50см цветочком, сшить концы и обвязать край крючком потоньше (№0.8-1.0). Нитки для вязания - "Ирис", "Роза", любой другой тонкий хлопок. Цвет - подбираете сами. Схемы для вязания - любые для вязания беретов или круглых салфеток. Надеюсь, маленьким принцессам такие "Акварельки" понравятся!
|
Шаль мотивом "мидии" |
|
Как связать бактус |
|
Вязаная шапочка для девочки «Роза» |

|
КОВРИК - СИДУШКА |
|
Жакет "Жемчужный паучок" |
|
Квадратная бесконечность |
Иримед: когда-то давно у меня был пост под названием КВАДРАТНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ, за эти годы квадратики успешно размножались, и за ними уже трудно уследить. Но экземпляры ниже показались мне особенными. Хочу сказать огромное спасибо nadezda.novitsenk
Все картинки по клику увеличиваются
|
КВАДРАТНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ.ЧАСТЬ3 |
ДЕВОЧКИ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЛА, ЧТО МОЕ НАЗВАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ЭТИХ САМЫХ КВАДРАТИКОВ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ МНОЖЕСТВО, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ПОНЯТЬ, ЧТО НАМ НУЖНО, И, МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ТАКОЙ КВАДРАТИК ГДЕ-ТО УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, НАДО ЕГО ТОЛЬКО НАЙТИ. ВОТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ИСКАТЬ БЫЛО ЛЕГЧЕ, И ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСТЫ, ПОДОБНЫЕ ЭТОМУ.
1 часть этого поста здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post149315306/, а вторая - здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post149973081/
КВАДРАТЫ АЖУРНЫЕ ИЗ ЯПОНИИ








КВАДРАТЫ ИЗ ФРАНЦИИ



Знаменитый гипюрный квадрат

Необыкновенный квадрат "ОБЪЕМНЫЕ МЕЛЬНИЧКИ"

http://www.liveinternet.ru/users/maniniizmail/post149082728/
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
"Красивые схемы мотивов из старых журналов AMU" -http://www.liveinternet.ru/users/3614073/post141261533/
"Ажурный квадратный мотив, связанный крючком" - http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post152020924/
"НОВЫЕ КВАДРАТИКИ КРЮЧКОМ" (ДУПЛЕТ)- http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post145699617/
"КВАДРАТНЫЙ МОТИВ С УЗОРОМ "ПОПКОРН". ВИДЕО

http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post149783532/
"ВЯЗАНИЕ КВАДРАТНЫХ МОТИВОВ СО СПИРАЛЬЮ". ВИДЕО

http://www.liveinternet.ru/users/2655892/post149106711/
"Куда я прячу хвостики при вязании квадратов крючком"

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post149695065/
И, наконец, смотрим новое кино. СМЕНА ЦВЕТА ПРИ ВЯЗАНИИ КВАДРАТОВ.
Девочки, я еще не все рассказала, будет продолжение... Скоро!
|
Ажурная накидка - болеро |
1.

2.

Серия сообщений "БОЛЕРО 2":
Часть 1 - Красиво и просто - болеро!!!!
Часть 2 - Вяжем невязаный ажурный жакетик. Схемы, МК
...
Часть 41 - Болеро крючком.
Часть 42 - Болеро крючком - схема - и красивые идеи!
Часть 43 - Ажурная накидка - болеро.
Часть 44 - Короткий белый жакет - болеро.
Часть 45 - Болеро крючком.
Часть 46 - Жакет - болеро с кор. рукавом.
Часть 47 - Болеро крючком - схемы из инета.
Часть 48 - Белое болеро крючком.
|
Красиво используем остатки пряжи!! |
![]() |
![]() |
|
Детский берет крючком. Работа Юлии Ковалевой |
|
Снуд-шапка |
|
Шапочка для принцессы с короной и косами |
|
Шапка-кошка |
|
Эффектная кофточка |
Эффектная кофточка


Вязать крючком №3. Кофточка в длину - 45см., в ширину в расстегнутом виде - 88см, в застегнутом - 85 см.
Всего набрать 204 петли (кол-во петель на 44 размер, рост 160см)
|
Без заголовка |
|
ЖАКЕТЫ и БОЛЕРО |
|
|
ПРАКТИКА: Александр Палиенко - Вечная молодость своими руками! |
Метки: Палиенко |