-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тень_жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 11
Комментариев: 6
Написано: 85





=)

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Гринева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Ошибка - шаг к правильному решению. Не надо растраиваться, жизнь одна, и надо видеть в ней только хорошее. Все в жизни состоит из ошибок, только некоторые из них личные, другие - общественные, правда от этого они станут решением проблемы. Мы зависим только от себя, надо привыкнуть к мысли, что без себя ты ничего не значишь, а вторая половинка дополняет тебя, но не меняет. Надо найти того чеорвека, который принимает тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками.

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Не плохо сказано, на самом деле верно говоришь... наверное так оно и есть

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Naftusja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исходное сообщение Тень_жизни
неужели ты там работаешь и играешь какие-нибудь спектакли ,которые интерестны зрителям , если честно то раскройся , хотябы для меня :)

Ха! Наташенька, не надо рассказывать, ладно? Жизнь-это сущий театр:) Самое смешное, что наши роли так непредсказуемы и такие разные. Сегодня мы одни, завтра мы другие.

Юль давай не будем Наташе мешать , наверное ей самой лутше будет решить что сделать лутше , хотя поддержка близких людей не помешает..... Да и я давно уже с ней не общался просто можно тихо мирно сказать про себя *заколебал ты*


Поиск сообщений в Тень_жизни
Страницы: [1] Календарь