-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ка_Икс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Moscow MSU
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 93





Пружина начинает заводиться. Я это чувтсвую... Эх,

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 02:14 + в цитатник
Пружина начинает заводиться. Я это чувтсвую... Эх, дарооооги пыль да туман....

Куда я хочу сходить...

Среда, 04 Февраля 2004 г. 17:59 + в цитатник
1. Сегодня попить пивка с друзьями в каком-нить месте типа Огов.
2. Завтра, концерт Джа Дивижн в матрице
3. Пт, коньки
4. неопределенно когда, выставка в московском доме фотографии
5. суббота, концерт каберне денев в вудстоке

Планы не наполеоновские конещь, но все же... Если вдруг кто знает еще достойные места/мероприятия пишите...

$$$$$$$$$$

Среда, 04 Февраля 2004 г. 17:52 + в цитатник
Сегодня выдают бабло на работе!!!! Как я рад!!! Можно наконец начать культурную и не очень жизнь и меньше напрягаться по поводу отсутсвия LV... Да здравствует сытая (пьяная?) жизнь студента среднего класса!!! (хм.. аж противно) :) Клубы и кафе встречайте меня, я соскучился по вам!!!!

Осталось 3 дня до экзамена по квантам, а я ни в

Вторник, 13 Января 2004 г. 03:36 + в цитатник
Осталось 3 дня до экзамена по квантам, а я ни в зуб ногой. А еще столько хочеться всего успеть сделать: сдать экзамен, делать работу, встречаться с девушками, сделать сайт, научиться играть на губной гармошку (вспомнил тут, что она у меня есть)... Короче, планов, как обычно, громадье ;) не хочеться это признавать, но мне нужен тайм-кипер, а то что-то я не особо как-то правильно временем распоряжаюсь. Фрилансерство вешь такая - сам за себя ;)

Пс.. начинаю растить внутри себя тайм-кипера... буду его плохо кормить и строго воспитывать, чтобы он вырос строгим и принципиальным и не позволял душе лениться
(таким образом делая мне жопу,в отместку за жестокое воспитание)


Я наверное никогда не писал так много сообщений в

Вторник, 13 Января 2004 г. 02:39 + в цитатник
Я наверное никогда не писал так много сообщений в форумы. Типа повышаю инет-активность... Нафига, спрашиавется? :) Все иду, курить и поработаю чуть-чуть!

Обнаружил такую фишку: я крайне неэффетивно

Суббота, 10 Января 2004 г. 02:20 + в цитатник
Обнаружил такую фишку: я крайне неэффетивно использую инет.

Что первично: напряг или оттяг?? Напрягаемся ли мы

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 02:39 + в цитатник
Что первично: напряг или оттяг?? Напрягаемся ли мы, чтобы оттянуться, или оттягиваемся, чтобы не напрягаться??? На первый взгляд кажеться что это одно и тоже... На самом деле тут встает проблема курицы и яйца, я бы даже сказал, что это прикладное ее приложение. Так вот как же нам разрешить этот вопрос???


Работа. хех ;))

Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 22:50 + в цитатник
Сегодня первый раз в жизни работал манекенщиком. Правда на каком-то заштатном показе неизвестных дизайнеров. Походу у них вообще это один из первых личных показов. Вообщем довольно весело было. Особенно находаться в гримерке, набитой симпатичными девушками, да еще и порою полуголыми :)) Но чувство было, что ты в музее, в которым рядом с экспонатами висят таблички "РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ - УБЬЕТ" :)) Непыльная вообщем-то работенка. Еще мне пришлось делать прическу себе и другу, с которым работал, так что я еще и стилистом был, ёк-макарек ;)))

Профессионал – это в определенном смысле конченный человек,

Среда, 17 Декабря 2003 г. 03:21 + в цитатник
Из интервью Николая Мельникова с продюсером, директором фестиваля «Sтык» Сергеем Сальниковым (http://styk.nm.ru/art/art03.htm)

-------

Профессионал – это в определенном смысле конченный человек, потому что он достиг своей вершины, совершенствование невозможно - это и есть на самом деле смерть. А любитель, по отношению ко всем проявлениям жизни полигамный человек, у него есть возможность вечно двигаться в разных направлениях и таки не достигнуть той точки, когда можно сказать, что на самом деле он уже завершенная, совершенная скульптура - смерть. Дилетантство – бесконечная перспектива развития в жизни, а профессионализм - перспектива в развитии к достижению смерти.

--------

Нашел тут в нете...

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 21:15 + в цитатник
Прошлой весной угораздило меня отправиться отдыхать в компании моих институтских друзей. Сам процесс отдыха - история отдельная, а вот то, о чем я непрерывно вспоминаю, похоже на мозговую бомбу или страшный ментальный вирус. Излагаю подробно: все началось с пресуппозиции или неопровержимого утверждения, что слово "БАТАРЕЯ" - деепричастие. Для прогульщиков и искуривших свои буквари поясню еще раз: слово "батарея" отвечает на вопрос "Что делая?". Доступно? И понеслась... Все участники соревнований сначала просто посмеялись, похихикали и потом якобы все забыли. Но метастазы прикола распространялись все дальше и глубже... Неожиданно там и сям, помимо воли людей, из их уст вырывались слова а-ля лотерея, гонорея, кино-фото-эпопея, галантерея, бакалея, галерея, Дульсинея и даже оранжерея. Потом начался период декаданса. Компаха плотно переключилась на императивы, повелительное наклонение заполонило наши отдыхающие мозги. Трамвай, буй, рататуй, хуй, май, каравай и прочие слова-приказ
ы будоражили наши головы. В тишине кто-то изрыгнул эротический оборот "Он вокзал ее несколько долгих часов"... А апофеозом всего этого безобразия стала роскошная фраза в духе нео-романтизма. Особое внимание обратить на легкость, изящество и цинизм в применении деепричастных оборотов... "Свою судьбу хуйня и бля..." Помочились все и разошлись по домам. На чём свет помело.

Спам

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 21:03 + в цитатник
Недавно читал интервью с каким-то дизайнерм, в котором он упомянул, что любит спам, мотивировал он тем, что когда никто не пишет, то спам создает иллюзию того, что тебя не забыоли и ты кому-то нуджен, так сказать, притупляет чувсвто одиночесвта

В этой связи мне пришла такая мысль. Что Сеть через спам показывает, то что она любит нас и не забывает, мы дороги для нее и ценны. Это как посылать бессмысленную открытку, сказать как дела или написать пустую смс. Вроде и бессмысленно, но зато приятно. :)))

------ почитать про спам(тот коррый в банках) и творчесвто посвященное спаму http://www.cs.berkeley.edu/~ddgarcia/spam.html




Псих. портрет

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 14:27 + в цитатник
Недавно одна моя знакомая с психфака попросила меня помочь ей, а именно пройти кучу разных тестов,чтобы ей можно было написать какую-то там работу. Я живо заинтересовался этим, потому как всегда ипытывал некий мистический интерес к психологии. В итоге я согласился и мы начали... Это было довольно жестоко, мы провели 2 сета, первый из которых длился часа 4, а второй мы провели в кафе за чашечкой кофе :) Вообщем оказалось довольно интересно. Потом где-то через неделю мы с ней встретились и она мне рассказала о результатах, которые я привожу ниже.

---------------------

Людям твоего типа свойственны такие черты как:
- оригинальность, своеобразие восприятия и суждений
- рефлексивность
- непринужденность в общении
- оптимизм
- широта интересов, ботагое воображение

Они производят впечатление людей приятных, веселых, отличающихся широкими интересами и энтузиазмом.

Им свойственнны многочисленные, но формальные и поверхностные контакты. В то же время эмоциональная холодность, обособленность сочетается с высокой чувствительностью и ранимостью. Затруднения в реальной оценке ситуации и общей картины мира порождают амбвивалентноть в отношениях с людьми - ожидание внимания с их стороны и боязнь холодности интенсивные контакты могут сменяться внезапными разрывами.

Легкость совершения поступков, часто недостаточно продуманных, сопроваждается последующим тщательным анализом своих дейсвтий, постоянными сомнениями в правильнгости уже совершенного. Это порождает чувство вины и сожалении в связи с уже минувшей ситауцией, но не изменяет поведения в будущем. Недостаточная способность к последовательным дейсвиям и логическим построениям приволдит к тому, что поведение носит импульсивный, малопредсказуемый характер.

Трудности в принятии решений, повышенное внимание в отрицательным сигналам приводят к ограниченонму поведению- отказ от деятельности в тех случаях, когда успех не является гарантированным.

Также наблюдается склонность к к навязчивому беспокойству, напряженность, пониженная помехоустойчивость. Это сочетается с тенденцией к обесцениванию потребностей, понижением значимости пролем и затруднений.

Высокая самооценка и уровень притязаний сочетаются с высоким уровнем самообвинений и фиксацией на отрицательных переживаниях.

Отсутствие навыкова саморегуляции, самоконтроля могут создавать проблемы в общении с близкими людьми, трудности продвижения в профессиональнол сфере.

------------------

То что написано выше- это мой портрет, если хотите научный портерт, как картинка в учебнике физики, на которых нарисованы атомы: вроде похожи, но на самом деле все совсем по другому и гораздо сложней :)))






креатив

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 02:30 + в цитатник
После разговора о вкусных тортах меня проперло на креатив :)

Матрица жива!

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 03:53 + в цитатник
Вчера ходил смотреть Matrix3 с друзьями, и как обычно M вызвала бурное обсуждение, в результате которого все стало еще более непонятней и загадочней (правда возникла новая тоерия о том, почему в Зионе большинство жителей негры ;), поэтому придя домой, я зашел в сеть и принялся искать стафф про матрицу. На одном из наших сайтов наткнулся на новость :

--------------- http://www.matrixchat.org/newspage2.html------------

Веб головоломка продолжается!
Похоже, Веб головоломка разрастается по интернету как Вирус Смит! Оказывается, по инициативе Вачовски, в интернете создано огромное количество сайтов - "фальшивок", т.е. сайты компаний, авторов, журналов, которые на самом деле не существует. Некоторые раскрытые на этот момент секреты и тайны можно узнать на этих сайтах: http://mitglied.lycos.de/Gumpraider/metacortex/index.htm http://www.bole.ca/matrix/ http://www.cs.uiowa.edu/~mlpatter/matrix/

--------------- end------------------------------------------------------------

Побродив по ссылкам поста, я начал понимать, что голова у меня едет кругом и аж дух захватывает от всего этого!!! Побродя еще некоторое время, я узнал в чем главная фишка. Оказывается у буржуев уже относительно давно сущесвтует такое понятие как ARG (alternative reallity game). Смысл всего этого такой, что на основе систем коммуникаций создается динамический мир, в котором что-то происходит, и информация об этом широко распостраняется используя вэб, почту, факс, телефон и тд. В пределах такого мира соответственно начинают возникать всякие загадки, которые необходимо разгадать, основывась на опубликованной информации. (см http://www.unfiction.com/history/ )

Вообщем подобная фишка сделана и на основе мира матрицы. Причем делана очень круто, стильно и интересно. Весь сырбор крутиться вокруг компании metacortex (сайт http://www.metacortechs.com) в которой якобы работал Нео. Обратили внимание на название фирмы и url сайта? Правильно, они разные, теперь вспоминаем фильм:

---- взято с http://mag.underwood.ru/matrix/bugs.htm---------------
На здании, где работал Нео, было написано, что фирма называется "Metacortex", а таблички в офисе имеют надпись "Meta Cortechs".
----------------------------------------------------------------------------------------------

не правда ли странно ;) Вообщем братья В. постарались на славу, а начать знакомство со всем этим рекомендую отсюда http://ourworld.cs.com/bambamanofir/metacortex/metacort.htm

Удачи!!!

Успех - это ... Если в 4 года ты не писаешь в

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 00:14 + в цитатник
Успех - это ...
Если в 4 года ты не писаешь в штаны.
Если в 12 лет у тебя есть друзья
Если в 20 лет ты занимаешься сексом
Если в 30 лет ты зарабатываешь достаточно денег
Если в 50 лет ты всё ещё занимаешься сексом
Если в 70 лет у тебя всё ещё есть друзья
Если в 80 лет ты не писаешь в штаны...

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:54 + в цитатник
по русски!!

Добавлено через SMS

весело и вкусно

Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:42 + в цитатник

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:18 + в цитатник
s mabili,nax!!

Добавлено через SMS

замечательная ссылка :))) http://hate.pta

Четверг, 21 Августа 2003 г. 15:43 + в цитатник
замечательная ссылка :))) http://hate.pta.ru/?name=%D0%E0%E1%EE%F2%E0&gender=f


Первая запись

Четверг, 21 Августа 2003 г. 12:53 + в цитатник
Пью молоко и закусываю хлебом с маслом и с медом. Ммм... это вкусно!!! Эта пища навеяла мне воспоминания о том, как я еще в детсве был в небольшой кавказкой деревушке под отвязным названием "Слобода". Там была корова, которая давала молоко, были пчелы, которые давали мед, и наверное пекарня, где девушки с пышными формами выпекали вкуснейший хлеб... Романтика блин :)))


Поиск сообщений в Ка_Икс
Страницы: 2 [1] Календарь