-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флёр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 72




Это открытое сообщество. Со-общения. Со-трудничество.Со-мнения. пароль 15swet

Без

Вторник, 20 Января 2004 г. 19:24 + в цитатник
Без комментариев

Рыбья любовь...забавная вешь.Тут нужно немного

Вторник, 20 Января 2004 г. 19:04 + в цитатник
Рыбья любовь...забавная вешь.Тут нужно немного поразмыслить..
Как же влюблённый становится пессимистом? Не видит выхода своей любви.Или это когда хочется плакать навзрыд когда не можешь выразить своё чувство...в стихах,в песнях..
Пожалуй,я могу привести в пример только себя.
Попытка написать одному человеку,неожиданная.Я даже не могу сейчас сказать почему она была тогда нужна и зачем было это сделано.
Несколько страниц текста,признание в любви.Верояно,выражение своих чувств,описание достоинств. ))) А в конце подпись ТЫ.
Это признание не было принято.Были отторгнуты строчки.Выражено недоумение.Зачем было писать?
Почему я после разговора...было очень плохо,лились слёзы.Бабушка меня смогла утешить.
...избавилась от этой муки,от этой юоли я только через 3 года

Ф.

Вторник, 20 Января 2004 г. 18:57 + в цитатник
Замечаю...
Ну почему так схожи понятия и так они сошлись,слились друг и брат?
А всё было сделано на основе поянтия любви.Так что это,всё-таки любимый,как не крути.Просто завуалировано.
Всё равно порог будет рано или поздно пройдён и наступит та степень близости,когда скажут друг другу " ты - моя".Это неизбежно.
Все остальные слова лишь попытка скрыть свои комплексы,завуалировать,оттянуть момент.

П.

Вторник, 20 Января 2004 г. 05:52 + в цитатник
То,что ты писал - сильная вещь..Бог,играющий за зелёным сукном..
Это - описание твоего мира,твоей вселенной..Ты с этим согласишься..
Это - твой мир.Способен ли ты жить в нём? Это вопрос..
Вероятно,ощущения шара в тебе,которого гоняют по всему сукну..гоняют..)))
Может это просто удобно тебе,такое положение?
Я не знаю.

А.

Вторник, 20 Января 2004 г. 05:47 + в цитатник
Не написано главное - можно перебирать ысячи словчтобы найти всего ...5,3..одно слово,которое потом поплывёт дальше.
И тут можно отправить его по волнам,отпустить в "плавание".можно сказать друзьям,поделиться мыслями с близкими людьми,а можно сказать на ушко Ангелу,Богу.
Главное,чтобы это слово сделало тебя...выше и чище?

чтобы это - был твой шаг вперёд..

Терпения тебе!!!


П

Понедельник, 19 Января 2004 г. 20:10 + в цитатник
..Вот так и разлетается жизнь на мелкие кусочки..Как собрать её?
Очевидно что кусочки тебя,существующие на свете,мешают осбрести тебе целоьсный образ теюя самого,человека,твой целостный образ и именно поэтому мешают найти ту,единственную,тот целостный образ твоей половинки..

а пока что ты - ....собиратель разбитых сердец )))

Р.Приставания к женщинам - носят настолько

Понедельник, 19 Января 2004 г. 19:51 + в цитатник
Р.
Приставания к женщинам - носят настолько назойливый характер...Что хотят?
Владения красотой,восхищение и возможность сказать - "она - моя..."
Глупо и бессмысленно..
Если всё это на уровне ощущения, только на уровне плоти...да,такие отношения недолговечны.Расставание тут неминуемо.Или мгновенное или спустя какое-то время.
Трудно говорить -столько женщин попадалось на улыбки,восхищение,даже обояние...
С мужчинами такое случается реже..но представь,если выходит на охоту,натачивает свои стрелы добротная Артемида,прирождённая охотница за черепами.Да за лаской,за вниманием..

А ...пишу письмо-ответ.Возможно...Да скорее

Понедельник, 19 Января 2004 г. 19:37 + в цитатник
А

...пишу письмо-ответ.Возможно...Да скорее всего так и будет,что
тот,кому оно адресовано его не получит...не дойдёт.Это обидно
немного,но иначе я не смогу пока.О причинах умолчу - пусть остаётся
так,как есть..

Часто мне кажется и это справеливо по моему мнению,что комментари в
дневниках по большому счёту,не нужны.Действительно,если брать дневники
по своему иизначальному смыслу,пишутся так,что описывая своё
состояние,погружаясь в него мы на тысячи слов можем найти лишь крупицу
сокровища.Из тысячи слов,тысячи руд в конце концов можно найти лишь
капельку,маленькую капельку,несколько строчек того,что действительно
хотели сказать.Именно поэтому я пыталась и пытаюсь сейчас безуспешно
превратить свои мысли,слова,предложения всего в несколько
слов,наподобие хайку.Интересны бывают ходы мыслей,как бы небольшой
рассказ ,а в конце,улыбнувшись,вставить ту,самую нужную мысль,слово.

то слово ,что нашепчет тебе твой ангел...тихонько на ушко.Кторое
возможно поставит тебя выше ещё на одну ступеньку.

и тут не нужны по большому счёту,в этой груде слов посторонние
наблюдатели.Наблюдатели кучи..Так нарастёт опять клубок.слова образуют
большой ком...и ещё неизвестно чего..

Предварительная запись... Первый будет....назовём

Четверг, 08 Января 2004 г. 14:45 + в цитатник
Предварительная запись...
Первый будет....назовём его...без разницы - Дороги разума

Ну вот,выступлю вот таким шутом :shut:

Четверг, 08 Января 2004 г. 14:14 + в цитатник
Ну вот,выступлю вот таким шутом

посмотрим,что из этого получится..Надеюсь что я справлюсь

Не получилось написать название КРИТИКА ЧИСТОГО

Четверг, 08 Января 2004 г. 14:04 + в цитатник
Не получилось написать название КРИТИКА ЧИСТОГО РАЗУМА (почти по Канту)
но я это сделаю.

Я возрождаю этот дневник чтобы писать свои комментарии на письма моих друзей или людей,котрые мне интересны.Жаль у меня не получается иногда написать комментарий на интересующую меня запись...из-за стеснения своего,из-за того,что я думаю не смогу правильно и точно осветить свою мысль.
Но я буду теперь и смогу это делать,наверное,с обращениями к этим людям..
Дневник закрыт,мне не нужны ответы.
Буду выступать как критик...впервые.Буду стараться.


...ну вот и всё..Лучезарное счастье,казалось бы

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 12:11 + в цитатник
...ну вот и всё..Лучезарное счастье,казалось бы,ждало...В реальности
всё случилось не так..Реальность победила и разлучила,казалось
бы,навек..

Больше не о чем писать...Всё..

СИ (откровение) Полная открытость миру,другому

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 12:10 + в цитатник
СИ (откровение)

Полная открытость миру,другому человеку и открытие тайн.Правда о
человеке,прекрасная и грустная..Желание..Растворение тумана,солнце...
Солнце освещает всю местность и все-все желания,весь горизонт.Я сное
утро.Последнее откровение.Прощание и радость новой встречи.

ДО (соединение душ,ДвОих соединение)

Круг пройдён и начался новый виток.Соединение душ полностью в новом
пространстве,слияние и сияние.Любовь победила и произошло сочетание.
Дальнейший путь вдвоём,рука об руку и безграничное счастье..

СОЛЬ (всё наказуемо) Первые реальные шаги..

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 12:08 + в цитатник
СОЛЬ (всё наказуемо)

Первые реальные шаги...Предпринимательство..Стремления, препятствия и
неприятности,заслуженные..непродуманные шаги и возмездие за всё,что
сделано.. крушение надежд,падение...одной стороны...чёрная полоса
отчуждения и сопротивления.

ЛЯ (мудрость мира)

Снова тишина и холодность...мёртвость...ледяное спокойствие и всё-таки
прощение.Маленькие шаги...Красота есть гармония,в ней залог
успокоения..Добрые слова и шаги друг навстречу
другу..Светильники,освещающие темноту и пустота уходит навсегда.

МИ...(проникновение,изМененИе) Время общения..

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 12:07 + в цитатник
МИ...(проникновение,изМененИе)

Время общения...Взаимное проникновение душ на большом расстоянии,и всё
же путь вместе,понимание друг друга,совместная трапеза... сочувствие и
протягивание рук навстречу друг другу,но...расстояние слишком велико и
стало ещё больше,ещё глубже.. взаимная медитация по отношению друг к
другу..всё стало ближе и всё стало серьёзнее.. желание быть рядом..

ФА...(открытость и замкнутость)

должно быть это должно было означать учение,уроки...стало экзаменом.
уроки молчания и бессловесности...тишина вокруг и тишина в мире.. это
время принятия решения,что будет и чем закончится и сможет ли
закончиться..внутренний экзамен..замкнутый на себя мир,круг...и
приянтие решения,стоит ли ставить точку посередине и какова эта
точка..

..это можно обозначить символом - змея,кусающая собственный
хвост...мудрость,внутренняя и осознание ошибок,выпускание из себя
яда,очищение...

..и простота- простая фигура...замкнутая вселенная

...ну что ж...пришло время дописать

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 12:06 + в цитатник
...ну что ж...пришло время дописать то,что я когда-то
начинала.Дописать до конца эту историю и оставить здесь.Зачем? Пусть
останется как памятка в инете,прежде всего для меня самой..А то я уже
всё начинаю забывать.. Итак,до-ре-ми-фа-соль-дя-си...

РЕ...

Четверг, 21 Августа 2003 г. 22:26 + в цитатник
РЕ...разРЕшение,пРЕлив,пРЕдупреждение

Ре-вторая ступень...Это движение вперёд,радостное движение друг другу навтсречу..Общение становится ещё более полным,радостным,без него почти невозможно обойтись.
Это два человека становятся настоящими друзьями.Хочется реального,живого,более полного общения.Люди уже скучают друг без друга..
Это - погружение друг в друга,когда открываются настоящие и прекрасные горизонты..будущее...
Да,это уже общение на уровне чувств,эмоций,когда радостно встречать человека,обмениваться мыслями,новостями,эмоциями,которые переполняют тебя..
И когда человек становится для тебя настояшим другом,другие уже начинают отодвигаться в сторону.Это всегда так.И не за чем тратить время,неохота тратить время на других..
Это и погРужЕние начинается в другого человека.Ты хочешь знать обо всём на свете,что касается его,чувствовать его,ощущать на себе волну,всё светлое,что несёт в себе человек..

ДО....ОСНОВА

Вторник, 19 Августа 2003 г. 19:43 + в цитатник
ДО- ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ,ОСНОВА,НАЧАЛО ГАММЫ...
Начало отношений..Первая встреча..
А основой тут служит ДОверие,ДОброта,ДОбродушие..

Встречаются люди и как искорка пробегает между ними..Что-то светлое и прекрасное..
Встреча - это ожидание,это радость,волнующая кровь..и интерес к человеку..
А кто он?Что расскажет?
Какая искорка в нём горит и что светлое и прекрасное,какой огонь он несёт в себе?
Всегда ожидаешь Чуда...По крайней мере я...
Встреча - это всегда неизвестность..Пропасть,в которую ты кидаешься в конце концов сломя голову.
И сам отдаёшь всё прекрасное,что в тебе есть,пытаешься открыть себя полностью,рассказать обо всём на свете.
Понять и быть понятой.
Установить ниточку связи между людьми порой сложно...
Стеснение,молчаливость,боязнь..
Но если есть что-то,что ты можешь отдать - это нужно отдавать.Наверное всегда нужно отдавать частичку себя,любовь,которая таиться в тебеи не жалеть этого..
Трудно..Трудно порой открыться...

но начнём пожалуй завтра...:rose:

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 19:26 + в цитатник
но начнём пожалуй завтра...

Первая запись

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 19:25 + в цитатник
Итак,приветы всем!
Это будут коротенькие записи о 7 нотках..Я постараюсь наиболее точно раскрыть себя и некую историю..


Поиск сообщений в Флёр
Страницы: 2 [1] Календарь