Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 13 Сентября 2003 г. 22:37
+ в цитатник
Сегодняшний день прошел довольно неудачно.......скучно.........но продуктивно в экологическом плане........
В кино я так и не пошла,тем самым нарушив традицию,но собираясь устранить недорозумение,решила,что пойду во вторник, будем надеятся ,что фильм с проката не снимут........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post620091/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post620091/">Читать далее...</a>
Суббота, 13 Сентября 2003 г. 22:30
+ в цитатник
Все ''подруги'' меня кинули,но я не расстраиваюсь и не обижаюсь на них больше.........они ведь только ''дальние'',не близкие.........странно ,но мне даже не грустно.......просто странно........ни плохо ни хорошо.......так....обыкновенно.........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post617675/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post617675/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Сентября 2003 г. 23:00
+ в цитатник
Пойти опять завтра в кино?........это уже как традиция.......каждую субботу...........а может для разнообразия ..........хотя нет..........некуда........ну кто сейчас попрется в такой холод к морю........а я бы прошлась........
Вообще я рада,что жара наконец спала.....Теперь просто прохладные ,солнечные ,осенние ,ветренные дни........люблю такую погоду!Такой прилив сил,энергии.
Сегодня шла со школы с одноклассницей и такая картина:улица перед нами залита солнцем,а ближайший дом через дорогу весь какой-то фиалетово-голубой!Этот контраст.............так красиво!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post617575/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post617575/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Сентября 2003 г. 22:26
+ в цитатник
Честно говоря не хочу идти на днюху одной подружки,она ничего конечно,это не из-за нее,...........просто не хочу.......и лень..........и желания нет.......и толпа людей которых я не знаю........и человек ,которого я не перевариваю.........вообщем не хочу.С грусть жду этого дня.Думаю,и она не сильно жаждет меня там видеть.......а отказаться....неудобно.......день для нее всетаки такой..........
Придется туда отправиться........поулыбаться.......поплясать.....ответить на вопросы.........эх......Ну как же не хочется!Я не любитель шумных многолюдных дискотек..........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post610122/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post610122/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Сентября 2003 г. 22:45
+ в цитатник
Такой......смотришь на него и хочешь смеяться
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post610107/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post610107/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Сентября 2003 г. 22:40
+ в цитатник
Ах........ их так много........всех их и не упомнишь.......
А завтра предстоит тяжелый и напряженный день......не хочу!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post596534/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post596534/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:58
+ в цитатник
Люблю за тонкие черты лица и за романтическую внешность.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post596527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post596527/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:55
+ в цитатник
Смешной,режиссер своих фильмов,каскадер,да еще и поет!В молодости тоже симпатичным был.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post596511/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post596511/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:48
+ в цитатник
Возраст мужчину красит........это о нем
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post594001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post594001/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:38
+ в цитатник
Ну как же без него!Без величайшего комика то?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593994/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593994/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:34
+ в цитатник
Какие ГУБЫ!Какой носик!КАКАЯ УЛЫБКА!Какой Талант!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593986/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593986/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:31
+ в цитатник
Неотразим,чертовски привлекателен.В моем списке,ко всеобщему удивлению подруг ,он стоит почти в конце,за что некоторые из них на меня обижаются
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593962/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593962/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:22
+ в цитатник
Ну как же в ГОЛЛИВУДЕ без МАЧО.Такой сексуальный,горячий парень просто должен сществовать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593953/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593953/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:18
+ в цитатник
Такой накаченный,мужественный и все же такой милый и очаровательный!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593935/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593935/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:15
+ в цитатник
Такой стильный,красивый!На лицо такой умный и вообще супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593901/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593901/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:05
+ в цитатник
Принц на белом коне.На первый взгляд он не пользовался успехом у моих подруг,но просмотрев фильм с его участием,они нашли его очень симпатичным.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593880/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/638062/post593880/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:00
+ в цитатник
3-е место
Люблю его за то,что милый.Обожаю за глазки.В Джорши есть что-то от потеряннного песика,но в то же время и от большого романтика.