-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парадокс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 342





Сегодняшний день прошел довольно неудачно......

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 22:37 + в цитатник
Сегодняшний день прошел довольно неудачно.......скучно.........но продуктивно в экологическом плане........
В кино я так и не пошла,тем самым нарушив традицию,но собираясь устранить недорозумение,решила,что пойду во вторник, будем надеятся ,что фильм с проката не снимут........

Все ''подруги'' меня кинули,но я не расстраиваюсь

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 22:30 + в цитатник
Все ''подруги'' меня кинули,но я не расстраиваюсь и не обижаюсь на них больше.........они ведь только ''дальние'',не близкие.........странно ,но мне даже не грустно.......просто странно........ни плохо ни хорошо.......так....обыкновенно.........

Пойти опять завтра в кино?........это уже как

Пятница, 12 Сентября 2003 г. 23:00 + в цитатник
Пойти опять завтра в кино?........это уже как традиция.......каждую субботу...........а может для разнообразия ..........хотя нет..........некуда........ну кто сейчас попрется в такой холод к морю........а я бы прошлась........
Вообще я рада,что жара наконец спала.....Теперь просто прохладные ,солнечные ,осенние ,ветренные дни........люблю такую погоду!Такой прилив сил,энергии.
Сегодня шла со школы с одноклассницей и такая картина:улица перед нами залита солнцем,а ближайший дом через дорогу весь какой-то фиалетово-голубой!Этот контраст.............так красиво!

День рождения

Пятница, 12 Сентября 2003 г. 22:26 + в цитатник
Честно говоря не хочу идти на днюху одной подружки,она ничего конечно,это не из-за нее,...........просто не хочу.......и лень..........и желания нет.......и толпа людей которых я не знаю........и человек ,которого я не перевариваю.........вообщем не хочу.С грусть жду этого дня.Думаю,и она не сильно жаждет меня там видеть.......а отказаться....неудобно.......день для нее всетаки такой..........
Придется туда отправиться........поулыбаться.......поплясать.....ответить на вопросы.........эх......Ну как же не хочется!Я не любитель шумных многолюдных дискотек..........

Шон Уильям Скот

Среда, 10 Сентября 2003 г. 22:45 + в цитатник
Такой......смотришь на него и хочешь смеяться

Ах........ их так много........всех их и не

Среда, 10 Сентября 2003 г. 22:40 + в цитатник
Ах........ их так много........всех их и не упомнишь.......

А завтра предстоит тяжелый и напряженный день......не хочу!!!!!!!!

Эштон Кетчер

Среда, 10 Сентября 2003 г. 22:35 + в цитатник
Одно слово-ОЧАРОВАШКА.

Орландо Блум

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:58 + в цитатник
Люблю за тонкие черты лица и за романтическую внешность.

Джеки Чан

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:55 + в цитатник
Смешной,режиссер своих фильмов,каскадер,да еще и поет!В молодости тоже симпатичным был.

Мэт Деймон

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:51 + в цитатник
Талантливый!!!!Уважаю.

Ричард Гир

Суббота, 06 Сентября 2003 г. 22:48 + в цитатник
Возраст мужчину красит........это о нем

Джим Керри

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:38 + в цитатник
Ну как же без него!Без величайшего комика то?

Райан Филипп

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:34 + в цитатник
Какие ГУБЫ!Какой носик!КАКАЯ УЛЫБКА!Какой Талант!

Киану Ривз

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:31 + в цитатник
Неотразим,чертовски привлекателен.В моем списке,ко всеобщему удивлению подруг ,он стоит почти в конце,за что некоторые из них на меня обижаются

Алек Болдуин

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:27 + в цитатник
Люблю за взгляд

Антонио Бандерас

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:22 + в цитатник
Ну как же в ГОЛЛИВУДЕ без МАЧО.Такой сексуальный,горячий парень просто должен сществовать.

Вин Дизель

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:18 + в цитатник
Такой накаченный,мужественный и все же такой милый и очаровательный!

Джеймс Марстерс

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:15 + в цитатник
Такой стильный,красивый!На лицо такой умный и вообще супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хит Леджер

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:05 + в цитатник
Принц на белом коне.На первый взгляд он не пользовался успехом у моих подруг,но просмотрев фильм с его участием,они нашли его очень симпатичным.

Джорш Хартнет

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 22:00 + в цитатник
3-е место
Люблю его за то,что милый.Обожаю за глазки.В Джорши есть что-то от потеряннного песика,но в то же время и от большого романтика.




Поиск сообщений в Парадокс
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь