-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2003
Записей: 272
Комментариев: 328
Написано: 587





юбилейчик :)

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 09:22 + в цитатник
завтра ровно месяц с того момента, как я заставила Андрея поцеловать себя :) просто интересно стало.....сколько же мы с ним уже встречаемся .........

сижу в библиотеке

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:52 + в цитатник
в обласной)) приперлась за книШками, но не уде-е-е-е-е-ержалась и полезла в интернет, не бесплатный конешнА и аськи сдесь нееее-е-е-ет :) однако. жизнь идет, работу не нашла ещё!

буду редко.....

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 10:43 + в цитатник
подробности позже...

всё еще хуже :)

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:49 + в цитатник
простыла, увольняюсь уже точно - заявление подписали..... деньги кончились, работу не нашла, дала ссылку на свой дневник подруге..... интересно, это что-то изменит в ее отношении ко мне.....
не знаю, насколько прикольно работать в компьютерном клубе, но хотела бы попробовать, сказали что щаз набор в Визит и друг скинул сообщение, что в Навигатор требуется девушка администратор... платют мало, но компы и интернет - это есть добро :) посоветоваться не с кем... Ксойк далеко :(

ну и обо мне....

Среда, 12 Ноября 2003 г. 11:28 + в цитатник
все плохо, как обычно вообщем :) работу еще не нашла... сходила вчера на биржу труда, взяла три направления... по пути очень мило пообщалась с психом, искренне пожелавшим мне удачи ))) сегодня первый раз в жизни застряла в лифте - с женщиной преклонного (забавное слово, смысл которого мне не ясен..) возраста... так надеялась, что это надолго!!! но моя спутница с нескрываемым оптимизмом, свойственным некоторым индивидам данного возраста, начала тыкать на все кнопки, признавшись, что с ней такое уже во второй раз... моё заключение оказалась:
НЕ долгим!
НЕ романтическим!
НЕ приятным!
вопщем - пришла на работу вовремя :(((

Вариация.

Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:55 + в цитатник
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которой мы помним свои обещания

Я снова бреду по заброшенной улице
на мыс, где прибой по-змеиному молится,
качая права, и пока не расколется,
качать продолжает, рычит, алкоголится,
и пьяные волны мычат и тусуются,
гогочут, ревут, друг на друга бросаются,
как толпы поэтов, не втиснутых в сборники,
не принятых в члены, не призванных в дворники.
Стихия сегодня гуляет в наморднике,
душа и природа не соприкасаются.

Любовь измеряется мерой пощения,
привязанность - болью прощания,
а совесть, как требует упрощение,
всего лишь с собою самим совещание.

На пляже не прибрано. Ржавые челюсти,
засохшие кеды, скелеты консервные,
бутылки, газеты четырежды скверные.
Ах, люди, какие вы все-таки нервные,
как много осталось несъеденной прелести
на взгляд воробья - и как мало беспечности.
Модерные звуки как платья распороты,
а старые скромно подкрасили бороды
и прячуться в храме - единственном в городе
музее огарков распроданной вечности.

Сегодня органный концерт - возвращение
забытого займа, узор Завещания
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания.

стих одного уважаемого мною психолога, на чьих книгах я выросла - Владимира Леви. Очень запомнился и переодически всплывает из подсознания :)



Процитировано 1 раз

Реквием по мечте....

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:34 + в цитатник
Мы все идем судьбе на встречу
своим путем,
зажав в кулак последнее, что есть -
ЛЮБОВЬ...
Мы верим только сердцу,
что давно устало
гонять по умирающему телу
нашу кровь....
И каждый день похож
на вечность,
на вечный дождь.......
хотевший смыть с Земли всю грязь
но кто-то перепутал Героин и Солнце
и ты не выдержав,
взяла и сорвалась...


гы.....

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 06:37 + в цитатник
обострение психических болезний произошло надолго! как же я теперь буду хандрить и меланхолить, когда такое твориЦа? у-у-у-у-у, на всю неделю позитивный эмоциональный заряд, как я все таки во время залезла в интернет - в понедельниу утром-м-м-м-м-м-м :)

КрутА!!!

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 06:32 + в цитатник
Ксойк жениЦа!!!! Безумие рулит!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! мне радостно! есть повод улыбнуться по-настоящему и искренне! Просто самая замечательная новость за все время, что я сижу в интернете!!!

в бреду.....

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 13:30 + в цитатник
и кто из нас честнее друг для друга
и кто из нас мудрее для себя
мы убиваем медленно друг друга
последние минуты теребя
остатки наших чувств и мимолетные признанья
остались где-то далеко.....
играть, пока не упадет паследний ангел
взлетевший слишком высоко....
готова кровь свою отдать и расписаться где угодно
что я чесна перед собой и не хочу менять слова
а ты все ставишь на весы, приравнивая черта к богу
и в сотый раз моя отрубленная голова
рыгая кровью смотрит в небо.......

утра вечером не бывает!!!

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 20:29 + в цитатник
сижу и в муках пытаюсь родить что-нибудь светлое и доброе - б-е-с-п-о-л-е-з-н-о - утра вечером не бывает!!! всем кто ложиться спать - спокойного сна!!! Люблю всех своих читателей и друзей!!!

вечОр!!!

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 20:16 + в цитатник
устав от суеты ты спрячешся в своей квартире
тихонько включишь музыку и свет
скрывая ото всех, что дважды два - четыре
сама не знаешь правильный ответ....

день согласия и примирения....

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:55 + в цитатник
..................................... :(

Ирише

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 09:18 + в цитатник
стою на перекрестке и все должно случиться
ты снова пишешь письма и значит я жива
твое большое сердце способно словно птица
лететь ко мне на встречу и не важны слова



Процитировано 1 раз

меня полностью нет

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:58 + в цитатник
я ваша игрушка)))))) хм..... пора меня выкинуть.....бля, да все слова кажуться просто бессмысленными!!!!! потому что вы играете по своим правилам, брат сказал, брату плохо, он так решил, а на самом деле тебе просто наплевать на меня!!! сижу , как дура и пишу тут, потому что на большее уже нету сил!!!!! хочу уснуть, зайти в душ и попытаться отмыться от этой грязи........ подавиться собственными слезами, бойтесь за меня)))) надеюсь вам было хорошо рядом со мной))))) у меня даже не одной мысли, что будет завтра.......

НЕ ОТПУСКАЙ

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:44 + в цитатник
Над моей пропастью, у самой лопости
Кружаться глобусы, старые фокусы
Я же расплакалась, я НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ
мама Америка - в двадцать два берега....
ты не отпускай......меня.........не отпускай меня
вдруг кто увиди...

НУ Я И ДУРА!!!!!

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:15 + в цитатник
ну и хрен со всеми, буду писать здесь....... все равно большинству друг на друга просто похую)))))) Меня опять бросили :)))))) забавно, столько плакать...гы, привет мендозе, жру чипсы с сыром и плаааааааа-а-а-а-а-ачу-у-у-у-у-у-у-у-у)))))) на работе полное дерьмо, все теряю...... гыгы....второй раз плачу на рабочем месте, ну я и дура.......... третий раз бросает один и тот же человек, я и в правду всего лишь игрушка, ну??? что дальше...... а дальше...... Я ОДНА))))))) я уже НИКОМУ не верю, даже собственному сердцу.....
разбиты окна и открыты двери
застывший взгляд на потолке
и есть куда идти, но я не верю...
я оказалась в тупике......




другая...

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 11:47 + в цитатник
я уже другая, и дневник тоже станет немного другим, может быть потому, что большая его часть будет исключительно для любимого человека.... (для тебя Андрей :)) Когда ты далеко, все кажется таким не реальным... даже телефон не спасает...... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :)
уже не помню, какой я была до того, как встретила тебя :)

давно меня сдесь (или здесь?) небыло

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 11:13 + в цитатник
но писать о чем-то сейчас не хочу...... мне хорошо, в душе очень хорошо!!! :) ну а внешне слишком много проблем и на работе... и дома, никуда не успеваю :( за то время, пока я выясняла отношения с Димой и Андреем...... накопилось столько дел... хотя я даже не помню сколько :) хочется остановить время......


Поиск сообщений в Сола
Страницы: 13 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь