-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2003
Записей: 272
Комментариев: 328
Написано: 587





Уехала на дачу)

Среда, 20 Августа 2003 г. 08:08 + в цитатник
Это для тех, кому интересно где же я)

Му Love...

Среда, 20 Августа 2003 г. 07:51 + в цитатник
моя любовь всегда противоречит
сама себе и всем кто ее лечит
стремясь к любви я нарываюсь на осколки
и из чужих сердец летят в мое иголки

ему или ей?

Среда, 20 Августа 2003 г. 07:50 + в цитатник
подняться в небо, выше звезд?
да нет, всего лишь выше слов
всего лишь выше ярлыков, навешенных
как по последней моде
забыв о том, что в мире что то есть
летать вдвоем и ни о чем не помнить:)

Любимой)))

Среда, 20 Августа 2003 г. 07:49 + в цитатник
А она далеко и слез моих не увидит
Не скажет, что все, как всегда – хорошо
Лишь кто-то напомнит, что все как обычно
Как в глупом несмешном кино……

ТАТУ

Среда, 20 Августа 2003 г. 07:48 + в цитатник
Все, надо прекращать слушать ТАТУ, а то мне уже лесбийские сны начали сниться )))))))

Вот всегда так

Среда, 20 Августа 2003 г. 07:47 + в цитатник
Вот всегда так, только почувствуешь себя белой и пушистой – обязательно кто-нибудь напомнит, что ты уже большая сука :(

УРА! Я СТУДЕНТКА ПОЛИТЕХА!!!

Вторник, 19 Августа 2003 г. 12:06 + в цитатник
ну вот и списочки поступивших сегодня повесили! и даже мою фамилию там написали! теперь можно писать правдивую историю о том, как простая смертная девушка с гуманитарным образованием умудрилась поступить на ФАИТ :)

еще один :)

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 13:20 + в цитатник
А это уже вчерашний, написанный на даче :)

Вырастают крылья
догорает боль
и сквозь метры снега
теплится любовь

Ей еще так страшно,
холодно одной.
она стремится к свету,
боясь разжечь огонь.

Все кажется прозрачным
Кругом течет вода,
омыв больные раны -
уходит навсегда

На чистые страницы
охота написать
не смейте ее трогать,
умейте ее ждать !

стишок, однако :)

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 13:14 + в цитатник
Прошлогодний, написан был под впечатлением разрыва отношений со своим парнем кажется, хотя не помню точно

Запрятать поглубже,
забыть и заснуть.
Молчать и не думать,
а время тянуть.

Мечтать о кончине,
не верить в людей.
Замерзнуть в пустыне
бессмертных идей.

Идти в неизвестность,
забыв обо всем
и жить, как бродяга
сегодняшним днем.

Но все же надеяться,
что это все бред
и в темном тоннеле
появится свет...

Доброе утро!

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 07:17 + в цитатник
Доброе утро мир!!! Сама не знаю почему моя душа просыпается осенью :) Охота быть искренней и чувственной.......это дико, но после более чем 5 лет увлечения тяжелой музыкой, я сижу ночью в инете и скачиваю песни группы ТАТУ и Гостей из Будущего :)))

СПЛИН и ГЛЮКИ

Суббота, 16 Августа 2003 г. 07:42 + в цитатник
Ну, начну с простого:) с того что было вчера - концерт группы СПЛИН и СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. Почему? Потому что очень бы хотелось прочитать чей нибудь рассказ, кто тоже там был и узнать, насколько мое восприятие отличается от другого:))) Чувствую всю смысловую перегруженность написанного.
И так....на концерт я пошла со своим другом. Шла с отличным настроением и желанием расслабиться. Хотя для этого мне и не надо пить......я с самого утра была в состоянии праздника. На меня очень действует луна, а в полнолуние я вообще становлюсь неуправляемой - охота плакать, смеяться, летать и падать....... Но пива вобщем-то взяла :))) и не один раз..... Очень хотела встретить парня в которого влюблена, но потом.....увидела чьи-то глаза и на время забыла :) Потом мы с другом (Леха) пошли к сцене. Мне очень понравилось как выступали ГЛЮКИ, чувствовалось, что вокалист вступал в контакт с пришедшими, отдавался :) Я немного посидела на траве, а потом мне захотелось в толпу, я люблю вчувствоваться во все, что происходит не только головой, но и кожей. Леха не разделил моих желаний, и, немного постояв у сцены, покинул меня. Чему я даже была рада, мне не хотелось пускать его ближе, чем он сейчас есть.......не могу сказать, что все люди, оказавшиеся в тот момент рядом со мной были мне приятны. Я почувствовала чью то руку у себя на джинсах. Рука была горячая и очень нежная :) я не стала ни поворачиваться, ни возмущаться. Мне просто было очень нужно чье то прикосновение. Потом чьи то руки так же бережно держали меня весь концерт, ни к чему не обязывающая теплота - это здорово! Выступление Саши Васильева мне почему то не очень понравилось, я не смогла его почувствовать. Вот...это мои впечатления, не полностью конешна, просто время заканчивается.



О смысле дневника

Суббота, 16 Августа 2003 г. 06:52 + в цитатник
Вот, все же надо как то себя замотивировать писать дневник, ищу для себя смысл. Начала писать потому, что познакомилась по нету с парнем, который дал ссылку на свой дневник и попросил коментариев :) Не хотелось коментировать под ником Аноним :) пришлось зарегестрироваться.......и вот теперь я здесь, хотя на комментарии меня пока не очень тянет, опять же - нужен смысл. Так вот.....о смысле. Наверно для меня пока смысл в том, чтобы......лучше понимать людей :))) узнать, насколько откровенность может помочь в этом.....насколько вообще возможно быть откровенной и при этом не оттолкнуть от себя.

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:23 + в цитатник

"Блондинка"

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!


Пройти тест "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"


Бывает.....

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 13:01 + в цитатник
Привет всему депрессивному человечеству, седня мне сказали что я поступила!!!!! Я даже еще и не верю в это, жду приказа, что бы напиться :)
Да, и еще, поняла, что хоть я и любила, но все не так неисправимо. Даже свою несчастную влюбленность в другого парня теперь берегу :)))

Про любовь

Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 03:20 + в цитатник
А за окном идет дождь и сверкают молнии.......вчера я поняла ,что уже любила. Любила так, как любят наверно всего один раз в жизни...Это грусно, не уж то больше никогда такого не повторится. Любовь - это от Бога....

Я точно в свой дневник

Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 03:13 + в цитатник
Я точно в свой дневник пишу?

Утро......Суббота.....Че я здесь делаю? а ну да, у

Суббота, 09 Августа 2003 г. 07:31 + в цитатник
Утро......Суббота.....Че я здесь делаю? а ну да, у меня же тариф рол 10, а это значит , что с 2 до 9 утра по выходным у меня халява (похоже на рекламму:))) требую ДЕНЕГ или еще ХАЛЯВЫ!!!! Всем доброго утра, утром как обычно мыслев никаких, кроме радостного предчувствия того, что родители уедут на дачу!!! и можно будет весь день валяться в постели.....хотя......блин, за результатами изложения надо съездить........

ЭЭЭ..зарегистрировалась - надо че-то писать, хотя

Пятница, 08 Августа 2003 г. 11:04 + в цитатник
ЭЭЭ..зарегистрировалась - надо че-то писать, хотя блин карточка закончилась, а на работе особого настроения не наблюдается. Ну,. вобщем- то, человечки, сдаю я экзамены щас, в институт :))) в политехнический , на ФАИТ. Седня изложение писала........да, тяжко сознаваться, но баллов у меня маловато, но надежда дохнет последней, так что до 11 числа - понедельник, когда будет собеседование - буду верить!!!! поступаю на заочку )

НДа, первое сообщение не вышло.......чувствую, как

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 07:23 + в цитатник
НДа, первое сообщение не вышло.......чувствую, как огромное желание писать всякую лабудень просыпаеться во мне, как и я в принципе......Что еще могу сказать........да ничего пока :)

Первая запись

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 07:11 + в цитатник


Поиск сообщений в Сола
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь