подняться в небо, выше звезд?
да нет, всего лишь выше слов
всего лишь выше ярлыков, навешенных
как по последней моде
забыв о том, что в мире что то есть
летать вдвоем и ни о чем не помнить:)
ну вот и списочки поступивших сегодня повесили! и даже мою фамилию там написали! теперь можно писать правдивую историю о том, как простая смертная девушка с гуманитарным образованием умудрилась поступить на ФАИТ :)
Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 07:17
+ в цитатник
Доброе утро мир!!! Сама не знаю почему моя душа просыпается осенью :) Охота быть искренней и чувственной.......это дико, но после более чем 5 лет увлечения тяжелой музыкой, я сижу ночью в инете и скачиваю песни группы ТАТУ и Гостей из Будущего :)))
Ну, начну с простого:) с того что было вчера - концерт группы СПЛИН и СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. Почему? Потому что очень бы хотелось прочитать чей нибудь рассказ, кто тоже там был и узнать, насколько мое восприятие отличается от другого:))) Чувствую всю смысловую перегруженность написанного.
И так....на концерт я пошла со своим другом. Шла с отличным настроением и желанием расслабиться. Хотя для этого мне и не надо пить......я с самого утра была в состоянии праздника. На меня очень действует луна, а в полнолуние я вообще становлюсь неуправляемой - охота плакать, смеяться, летать и падать....... Но пива вобщем-то взяла :))) и не один раз..... Очень хотела встретить парня в которого влюблена, но потом.....увидела чьи-то глаза и на время забыла :) Потом мы с другом (Леха) пошли к сцене. Мне очень понравилось как выступали ГЛЮКИ, чувствовалось, что вокалист вступал в контакт с пришедшими, отдавался :) Я немного посидела на траве, а потом мне захотелось в толпу, я люблю вчувствоваться во все, что происходит не только головой, но и кожей. Леха не разделил моих желаний, и, немного постояв у сцены, покинул меня. Чему я даже была рада, мне не хотелось пускать его ближе, чем он сейчас есть.......не могу сказать, что все люди, оказавшиеся в тот момент рядом со мной были мне приятны. Я почувствовала чью то руку у себя на джинсах. Рука была горячая и очень нежная :) я не стала ни поворачиваться, ни возмущаться. Мне просто было очень нужно чье то прикосновение. Потом чьи то руки так же бережно держали меня весь концерт, ни к чему не обязывающая теплота - это здорово! Выступление Саши Васильева мне почему то не очень понравилось, я не смогла его почувствовать. Вот...это мои впечатления, не полностью конешна, просто время заканчивается.
Вот, все же надо как то себя замотивировать писать дневник, ищу для себя смысл. Начала писать потому, что познакомилась по нету с парнем, который дал ссылку на свой дневник и попросил коментариев :) Не хотелось коментировать под ником Аноним :) пришлось зарегестрироваться.......и вот теперь я здесь, хотя на комментарии меня пока не очень тянет, опять же - нужен смысл. Так вот.....о смысле. Наверно для меня пока смысл в том, чтобы......лучше понимать людей :))) узнать, насколько откровенность может помочь в этом.....насколько вообще возможно быть откровенной и при этом не оттолкнуть от себя.
Понедельник, 11 Августа 2003 г. 13:01
+ в цитатник
Привет всему депрессивному человечеству, седня мне сказали что я поступила!!!!! Я даже еще и не верю в это, жду приказа, что бы напиться :)
Да, и еще, поняла, что хоть я и любила, но все не так неисправимо. Даже свою несчастную влюбленность в другого парня теперь берегу :)))
Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 03:20
+ в цитатник
А за окном идет дождь и сверкают молнии.......вчера я поняла ,что уже любила. Любила так, как любят наверно всего один раз в жизни...Это грусно, не уж то больше никогда такого не повторится. Любовь - это от Бога....
Утро......Суббота.....Че я здесь делаю? а ну да, у меня же тариф рол 10, а это значит , что с 2 до 9 утра по выходным у меня халява (похоже на рекламму:))) требую ДЕНЕГ или еще ХАЛЯВЫ!!!! Всем доброго утра, утром как обычно мыслев никаких, кроме радостного предчувствия того, что родители уедут на дачу!!! и можно будет весь день валяться в постели.....хотя......блин, за результатами изложения надо съездить........
ЭЭЭ..зарегистрировалась - надо че-то писать, хотя блин карточка закончилась, а на работе особого настроения не наблюдается. Ну,. вобщем- то, человечки, сдаю я экзамены щас, в институт :))) в политехнический , на ФАИТ. Седня изложение писала........да, тяжко сознаваться, но баллов у меня маловато, но надежда дохнет последней, так что до 11 числа - понедельник, когда будет собеседование - буду верить!!!! поступаю на заочку )
Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 07:23
+ в цитатник
НДа, первое сообщение не вышло.......чувствую, как огромное желание писать всякую лабудень просыпаеться во мне, как и я в принципе......Что еще могу сказать........да ничего пока :)