Никто не догадался, а на самом деле сейчас проходят в России Дни дружбы народов, то есть все народы России дружно мёрзнут)))
Тут недавно к нам в дом сантехники приходили. Чот подкручивали в подвале. Батареи стали слекга теплей.
Хы))) ета просто жуть)))
Лето, оно грядёть)))
Сидю нара боти в : подштанники с начОсом, брУки, наски тёплый, Батинок зимний оба,
Майка
Водолазка
Рубаха тёплыя
Свитер 3.5 кг шерсти
На руках пирчатки. Замечено, ето мишает тыкать в Клаву. Ну, не батинки кнеш, а пирчатки.
У нас тут один в пяном виде в електричке до дому ехамши. Ботинки к полу примерзли)))
Количество выпитого мною чаю обогнало старушку англыю и републику Китай совместно взятые. Количество сахеру добавляемого в напиток увеличено ужасающе. Из дому никуда нехожу. Тута придлагали итить в гости. Раки и пива наха ляву. Нипашел. холадна.тКурс доллара напыминаит тимпературу градусника)))
Принято у нас жаловаться на свою жизнь. «Ах, как я несчастен(на), ах, как обижен судьбой». При этом полном погружении в себя , личность обожаемую, невидим других людей. Нет, не в невнимательности зрительной дело. Мы привыкли быть черствыми к другим. Смеёмся часто зло. И хотим при этом к себе чего-то иного. Почему-то нормально смеяться над убогими, ущербными. А может именно они и есть самые добрые люди в нашем обществе? Не задумывался никто?
Пройти мимо сейчас – тоже норма жизни. Налаять на кого-то – так просто обязанность. Даже интонации обращения друг к другу злые. Привычка… Потеряли мы понятие «МЫ», одно «Я» на уме. Всё жалобы на отношения и непонимания. Некоторые половинки говорят: Я, Мне, Хочу. Это в английском языке I`m с большой буквы Даже клятва венчеания звучит: «И в горе, и в радости…». Какое слово первое? Но многие хотят сразу все. Иначе – данунафик. Товарно-денежные отношения прям. Ну, раз товар, так товар. За что купил, так и продал. Относится к себе человек как к предмету купли-продажи (вот если купит (или есть) то и то, тогда я и… а иначе, бееее), так пусть и не обижается, что и ответное отношение как к вещи.
РОССИЯНЕ!!! Опомнимся!!! Давайте не поддаваться насаждению той грязной культуры, которую нам впаривает Америка. Это они нас разрушают, а мы жрём с удовольствием. Послушаешь песенки, посмотришь ТВ… жуть наступает. Фильмы , ток-шоу насаждают материальное, а не духовное. Масс медиа бабло рубят, не смотря ни на какие моральные принципы. Все основано… да что тут говорить, и так ясно. Страшно смотреть, как молодые девушки, будущие матери (?!?) ведут себя. Разбазаривая на мелочи теряем главное.
Жаль.
Что такое ветреность? Сии мысли совсем не о пагоде, хотя ею и навеяны.
Бум рассуждать, естессна, о ветрености дам, а то как жа ишшо? ;+)
Оттолкнемся от мысли, чтож такое ветреность в принсипе-то?
Мысль подсказывает, шо непостоянство. ...
Роза ветров... И имя сразу женское))). Иту да дуит, исю да, и в другую сторону)))
Есть ветерок постоянный, Муссон. МуссОН)))))))). Тут дажа комменты выпадають из мыслей))). Такшо. Интересно и далее порассуждать. Как оно и что.
Размышления говорят, что ветер впрягали в парусниК в качестве двигла, и ветреность передвигала его в пространстве. Но с другой стороны бывают прекрасные парусники - каравелЛА)))
Колумбы и прочие Куки на них плавали, ловя ветер, Муссоны предпочитая)))
Вопчем, путаница, никаких итоговых мыслей, прям затор. Хы)))
кто ишшо не в курсе, но всё же OPPOZIT.RU всё, чтоб из совоцикла сделать то, что достойно.
байк отличается от девушки тем, что чем более ты за ним ухаживаешь, тем он те более предан.
Дамы, к сожалению, иначе...
Вы любите галюны. Они не напрягают...
Вполне возможно, что вы являетесь потенциальным разводителем галюнов. Они для вас, что дети -))
Похвально *снимая слезу*
Ну вот, я и того, ))))))))) дома есть и-нета)))
так ша, приветы, народ и нароДДТ))))))
первый выполз надолго спустя стока))))))))
овации, овации, Господа)))