-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Истина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15341


флешмоб

Пятница, 05 Марта 2004 г. 10:28 + в цитатник
Москва
6 марта 2004 года
Суббота
18.30

Сценарий: резервная "Посадочная полоса"
Реквизит: 3-4 бенгальских огня

Внимание: В связи с событиями недельной давности, место моба выбрано исключительно спокойное и непровокационное. Мы не нарушаем закон или общественный порядок и не будем прятаться.

Описание сценария:
Рассчитайте время так, что бы ровно в 18.30 оказаться в конце Сретенского переулка (м. Тургеневская, м. Чистые пруды). С собой захватите 3-4 бенгальских огня (+ зажигалку).
Ровно в 18.30, слева и справа за мраморными чашами образуем резервную "Посадочную полосу" следующим образом: тот, кто родился в нечетный день (1,3...31) встает в правую линию, тот, кто родился в четный день (2,4... 30) - в левую (смотри схему).
После формирования "полосы" поджигаем бенгальской огонь, поднимаем его над головой и так формируем "огненную" посадочную полосу.
Если видите, что огонь догорает, зажигайте новый.. не дайте погаснуть полосе... мы ждем самолет.
После "посадки самолета" тушим огни (не выбрасывайте их на Месте) и аккуратно расходимся в разные стороны.

Если кто-нить пойдет, расскажите что там и как там было, ага?

Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 11:20 (ссылка)
сумасшедшие ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 11:22 (ссылка)
зато на них смотреть смешно. например, на прошлом флеше я была. и даже участвовала, с краешку так. не отсвечивая.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку