-Музыка

 -Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элаин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2003
Записей: 832
Комментариев: 3847
Написано: 5827





Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SashaSuperStar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бомжы едят бездомных собак, бездомные собаки едят бомжей! (c)
 (525x700, 122Kb)

Решила сохранить )))

Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Linnotea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.

Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны, как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те кто не попали, научились справляться с разочарованием.
Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле.
На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не
существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство не купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики… С их общего согласия…Для их же собственного блага…

“На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо - первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.

А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки!

А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя - боже мой, скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми!

Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!

Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда… а не инопланетянин…?

А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!

А вот этот вот чудесный мамин развод: “Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения”?!

Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: “Только банки верните!”

А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит!
Дергаешь ручку - сыпятся банки.

А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат…
лекарства!

Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - “Я только спрошу!”

Да, сколько еще их было, этих чудес света…

Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?

Обувная ложка-лошадка…
Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро…

Писающий мальчик на двери туалета…

Телевизор “Рубин” - берешь пассатижи и тын-тын-тын!

Плавки с якорьком… помните?!

Молоко в треугольных пакетах!

А вы говорите: “Семь чудес света!”

by Kоманда КВН «ЧП» (Минск)




От себя добавлю ирис с которым мило уходили молочные зубы и жвачку по 15 копеек, ту с обезьянками как потом оказалось (ибо в детстве я напрочь не могла определить этого зверя). А пепси-кола (буржуйский напиток по 45 копеек) и кама (хорошо что ее снова выпускают). Да и много чего еще.
Например у меня до сих пор гриль-кура это значит на празник

...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения не_было_не_было [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как-то сегодня скучно...

Валера Комендантов

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Бессмысленная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (300x225, 10Kb)
Этому человеку я также обязана своими взглядами на жизнь. Сколько вечеров мы провели с ним в спорах о смысле всего сущего у камина Детской Деловой Школы? Много!
Валера - тот человек, чьи изречения можно цитировать (сходите по ссылке - посмотрите сами). Этот парень обалденно рисовал. Он и в любви своей девушке признавался именно рисунками. Его необычайные космически невозможные цветы отражали гамму эмоций (грусть, радость, счастье, печаль...), которые он испытывал.
И вот я нахожу его следы на ЖЖ.
Мне вдруг снова стало тепло. Мы были всегда ТОЛЬКО друзьями, но его я буду помнить всю жизнь!

http://valeko.livejournal.com/

Помогите плииииз!!!

Суббота, 12 Августа 2006 г. 04:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Unloving [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - КиШ
Настроение сейчас - Размышления...

Вот ненаю что проколоть....
Бровь с губой ужо проколола....язык колоть не буду!!!!!Хрен!!!!!
Вот есть два варианта или так
1.

 (640x480, 44Kb)
или вот...
2.
 (524x699, 71Kb)
Если первое,то я ненаю у кого колоть....у Антона или Хво я стесьняяяяяяяяяюсь всетаки друзья нибаца....тем более Соня и Кот ревновать бля сто пудов будут...а в салоне без разрешения родоков не проколят....а мне там врядли разрешат прокалывать....хотя я думаю им уже пох...но всеже...
А вот второй вариант очень даже ниче))))без пробле Антон проколит)))мну оч нра)))
Кароч....что лучше???или чтонить еще предложите а???
Кст я проколола губу справа,но еще колоть буду слева...такчто это можите и не предлогать)))
Помогите плиииз!!!!

Картиночки, которые мне оч нра

Среда, 09 Августа 2006 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Слепойанимешный_кися [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясно рисует девушка .... *с сожалением* мне бы так
117-118
 (465x700, 137Kb)
 (700x574, 138Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурлыфка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реальные звонки в ветеринарную службу

- Подскажите, где можно купить волшебную таблетку от всех болезней, которая в Греции продается за 250 евро?

- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?

- Мы тут щенка сфотографировали со вспышкой. Скажите, он теперь не сильно страдает?

- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?

- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

- Где можно купить дезодорант с запахом кошки?

читать дальше- Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.

- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?

- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?

- Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки и у нас еще тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кипятком ошпаривать?

- Скажите, а бывает ли у собак "твердая лапа"? А то она сегодня подошла к миске, лакает-лакает, лакает-лакает, а вода не убавляется.

- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?

- А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит.

- У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?

Обрезать котятам пуповину?! Да вы что?! А как же они будут какать и писать?

- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

- С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?

- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?

- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

- У нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. Приезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!

- Звонит бабулька и интересуется, различают ли собаки цвета. Ей отвечают, что точных данных нет, но, по всей видимости, не различают. А она выдает: "Такого быть не может! Как же тогда волки видят красные флажки?!"

- Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку... Это не опасно?

- Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?

- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?

- Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?

- Тут гусь в пруду! Спасите!!!

- У нас в аквариуме сломался фильтр и терморегулятор. Пришлите врача, чтоб починил. На всякий случай пусть по дороге новые купит.

- На даче лиса покусала все детские игрушки. Куда теперь их девать?

- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?

- Приезжайте и усыпите бешеную рыбу, которая всех покусала за ноги и за пальцы, а также двух козлоедов. Извините, их уже 4. Двое лишних выросли за ночь. Нет, один... Один козлоед лежит на диване и доедает мясо кота. И вообще, мы покупали картошку и, очевидно, вирус бешенства в квартиру залетел.

- Чем кормить котика, если мясо, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?

- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?

- Где в Москве продается сукино молоко?

- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?

- Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?

- Нужно ли резать собаке глаз, если она не узнаёт владельца?

- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?

- Есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?

- У моей собаки на лапе защелкнулся карабин! Приезжайте скорее и болгаркой его распилите!

Вызов на кота с абсцессом подмышкой. По описанию хозяев вроде как там был клещ, которого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! Правда, говорят, кот орал громко. Поехал врач этот абсцесс вскрывать. Потом отзванивается и сообщает такое, что мы чуть не попадали: хозяева за клеща приняли... СОСОК, блин! Я представляю себе ощущения бедного кота, которому хозяева весь вечер выдавливали сосок, приговаривая: "Потерпи, Мурзичек, скоро тебе легче станет!"

- Мастино вырвало колготками. Что теперь с ними делать?

- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!

- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?

- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?

- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

Звонок от фельдшера "Скорой помощи": "У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"

Правильно брошенный мужчина всегда возвращается... Грустная шутка.

Среда, 09 Августа 2006 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Дирка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Ничего...
Настроение сейчас - Хочется всё послать к чёрту и самой весело пойти следом.

Да, я стерва. И ты абсолютно прав − для меня это лучший из комплиментов. Спасибо… милый.
Ну почему же вы, мужчины, такие идиоты? Когда вас хочется так, что думать уже не получается, вы бормочете что-то о другой и о том, что у вас с ней «хорошие отношения». Так разве я против? Совет да любовь и куча сопливых детишек.
Зачем же потом приходить, возвращаться, теребить прошлое? Зачем копаться в том, что давно отгорело и умерло? Я ведь тоже женщина и не хочу ждать, пока вы вдруг поймёте, что именно я почему-то оказалась «той». Я не просила снисхождения и жалости, так почему же ты позволяешь себе подобное? «Ах, если бы…» Всё! Уже не сбылось! Один раз ты повернулся и ушёл, а я не золотая рыбка, чтобы выполнять три желания.
Почему ты не хочешь понять такие простые слова: я тебя не хочу! Совсем. Никак. Нисколько, и этого уже не изменишь.
Не возвращайся − я стерва. Мы в чём-то похожи, но я не прощу того, кто однажды выбрал не меня. Это не месть. Это не обида. Мне не хочется мстить или обижаться, потому, что ты больше ничего не затрагиваешь в моей душе. Иди с богом. Желаю тебе счастья, любви и кучи детишек. Я − стерва.

Morgen

Среда, 02 Августа 2006 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Йелла_охуелла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 


Утром вообще нужно разговаривать исключительно по-датски, это самый утренний в мире язык. Вот слово «утро» - «morgen», произносится приблизительно как «моооооооооооон»: хочешь – тяни, хочешь - давись, хочешь – засни на половине слова. Датская школа, кстати, этим была омерзительна, потому что там, как в деревне, всем с утра нужно было говорить «гумооооооооооооон». Это походило на перекличку маралов-шатунов со стойким гормональным дисбалансом. Гумоооооооон, Пииидор – гумооооон, Энестстсссссссссссия, и сразу вокруг такое стойкое ощущение понедельника. Ну, в Дании стойкое ощущение понедельника было еще ароматизировано воскресным перегаром: хочешь – слушай, хочешь – нюхай. Короче, Дания – страна больших возможностей, да.


Зато честно. В понедельник жизнь – говно по умолчанию. Особенно с утра. Особенно после того, как соседи сверху всю ночь плясали под русскую жоп-музыку, а если вы спросите меня, что может быть хуже диска с  русской жоп-музыкой, так это, наверное, два диска с русской жоп-музыкой. Такие вот дела. Во всей этой истории есть только два счастливых человека – наши соседи сверху, потому что они – люди со справкой. Я считаю, что нам скорее всем нужно получить такие же справки и тогда в России, наконец, наступит мир и в человецех это самое.


А больше всего я не люблю утреннее радио, потому что там врут «нагло и ненатурально».  Бобренькое утречко вам, дорогие наши слушатели, ну-ка скорее отрывайте свои сонные попки от кроваток и бегом-бегом в душик, мылик, гелик, зубик чистик, завтрак ням-ням и на работочку тыгыдым. А мы типа сейчас создадим вам офигенское утреннее настроение прикольными играми и классными розыгрышами, и все будет так клёёёёёёво, аж поплавки отвалятся.


Почему-то мысли сразу о бензопиле, и посуду мыть не надо. Во времена Агаты Кристи, I bet, не было еще таких вот утренних передач, а то б она знаете еще сколько написала!


Так вот, если бы у меня была бы своя радиостанция, мои утренние передачи отличались бы крайней правдивостью. Во-первых, я бы наняла ведущего с самым мрачным, прокуренным и пропитым голосом. Творческим псевдонимом, конечно, бы ему вручила Жопу. А что: «Злое утро вам, идиотики, поднявшиеся чуть свет, не срамши. С вами Жопа. Погода нынче – дочь моя».


И там, знаете, песни такие – в формате. Хитом была бы композиция: «Заебало!» - три минуты соло на двуручной пиле с подвыванием: «заебалозаебалозаебалоаааааааа!». Утреннее шоу прерывалось бы выпусками новостей под названием «Мировая незадача» - а то, знаете, во всех этих шоу ведущие так радостно: «а щас мы прервемся на пятиминутку новостей. Ирак опять бомбили, сто убили, тыщу ранили, оставайтесь с нами, ща будет весело!»


Короче, Жопа с нами. Оставайтесь на линии, не то смоет.


 


 


:PS: Шуток я с утра, кстати, не понимаю.


Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения УлЫбНиСь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) Всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.".
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил,
румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там
спать-почивать...
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!

Как говорит Анатолия - "улыбнуло"!

Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения archive_Dgaladhi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я изучал индийские традиции, искал неизведанное, постигал "Камасутру", попробовал чай "Липтон" и решил пить водку.

- Стой! Кто идет?
- Дождь! - ответил Штирлиц и забарабанил пальцами по стеклу.

Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит:
- А где двери?
- Как где? Вот они.
- Нет, ДВЕРИ где?
- Да вот же, за спиной у тебя!
- Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!

Хозяин: - Вам грибочков положить?
Гость: - Нет, спасибо, я грибы только собирать люблю!
Хозяин: - Как пожелаете! Могу и по полу раскидать.

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 03:29 + в цитатник
Это цитата сообщения hand_made [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человеки, кто нить знает как делать соленое тесто? Из которого всякие фигурки делают.

Про Хентай Яой Юри

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения y2me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения hand_made [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот такие корсет и юбку мы с мамой сшили мой сестре на выпускной... зацините...
 (525x700, 98Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Thorondor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да наконецто...
 (420x290, 56Kb)

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 04:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ногтевой_дизайн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Не думаю что было

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Бедный_ГотикхЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откопала на каком-то другом сообществе. Не то чтоб смешно, но меня зарадовало

Осторожно, МАТ!!!

карррррриба !

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Heiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - ща включу че-нить фанатское
Настроение сейчас - ойой не знаю)

Этим летом начну ДРУГУЮ жизнь.

 (700x525, 177Kb)

Новые фотачьги и Дарк

Пятница, 16 Июня 2006 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения _ALIZIANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - =))))

=)
Хаааа!!!!! Настроение пиздец супер!!!
Блин, вчера на ночь глядя решила послушать музыку. Сама не поняла, как включила пласебо и гуано эйпс. И понеслось...
Начала вспоминать то время, когда я ещё училась в седьмом классе... Потом почему-то вспомнила Глаза... Поревела чутка. Ну, не то чтобы всё так дерьмово, просто я скучала по тем временам, когда могла ещё влюбляться так сильно, эх...
Потом вдруг в голову пришёл DARK_ANGELBRAVO и никак не хотел уходить. Смотрела я, смотрела на свой телефон... В конце концов, захуячила на него отфотожабенную фоту Дарка. Мне понравилось, мило смотрится))
Короче, не спала всю ночь как всегда. В десять утра решила полазать по шкафам... Отрыла парик... Призадумалась...
Через 15 минут я уже бодро уродовала личико макеяжем)) И не успела я сделать первое фото, как зазвонил мобильник. Я уже приготовилась высказать этому номеру всё, что я о нём думаю, как вдруг это оказался Дарк
В общем, поболтали так мило)) Прелесть, очень рада была его слышать!!!
Жаль, что бабло невовремя кончилось... Блин, меня ваще распёрло на бугога, когда я посмотрела на экран... В динамике он, на дисплее он... Фонатго пля

ПИПЕЦ=))))))))))))))))))

Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения massikk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

во!!!=)) настоящие экстремальщики=)))) в комментах все остальное=))
 (500x375, 21Kb)
дальше - больше


Поиск сообщений в Элаин
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь