Вот некоторые люди не могут успокоиццо.
Не нравлюсь я ему, ебте. А я и не сто рублей чтобы всем нравиццо хехе.
да, и антипатия пришла с текстом "Убит!". Жаль проверить не могу от кого, 20-и постов нету.
Вот знакомая приехала из России, и на ряду со всей программой сходила ещё и на русскую дискотеку. Следующим утром я естественно спросил, что она думает (сам то я туда ни-ни)
Она: Ну у меня был шок. В буквальном смысле. Я представляла себе русскую "общину" как детей богатых и очень богатых родителей. Представляла клуб с современной музыкой, припаркованые рядом дорогие автомобили, мальчиков в шёлковыхЪ рубашках, девушек в платьях с вырезом на спине, и так далее, а увидела я [пауза]
Я и Герасим : ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!
Нет, ни про какие пиздиловки речи кстати не пойдёт. Просто рассматривал свои интересы (кстати надо будет подредактировать), и увидел там "мыловарение". Гы
А начиналось это так. У младшего брата был проект по химии, пока тот ещё учился в школе, в 12-м классе кажется.
Почему-то из всех альтернатив он выбрал именно мыловарение, ну сказано-сделано.
Мыло так мыло. Надо было сделать мыло из трёх видов жира (на выбор). В нашем случае это был
а) Животный жир (говяжий, как ни странно)
б) Copha (кокосовое масло кондитерское, выглядит как кирпич из парафина)
в) Масло сливочное.
Особо комментировать не буду - сами смотрите, главное что таких сообществ - море.
От себя добавлю, что фраза "Согласны ли вы, пушыстая мурлыка" - радует меня уже 20 минут.
-- Герасим, ебте, ты опять повис? Ну сколько можно думать-то?
-- Ну погоди, куда ты торопишься? Это же не карты, тут надо посидеть, подумать. К тому же у меня очень тяжелая ситуация - возможно будут ебать...