-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мухомор_ru

 -Интересы

"alpine squirrel" 950 км на север! c/c++ footy show linux perl python ruby suse symbian unix голд кост домашняя республика жить! изобретать линукс мастерская деда мороза мыловарение программирование пэйнтбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Компьютерик community_coding Linux_Comunity PlayBoyBeauty web_development
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Золотые_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7208





[linux]

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 05:22 + в цитатник
Ubuntu is an ancient african word meaning 'I can't install Slackware'

Чьё авторство - не помню.

Дискотека в гетто, pacman и прочее...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 07:16 + в цитатник

скриншот

Суббота, 28 Января 2006 г. 18:10 + в цитатник
На ЛОРе наверное хуями обложили бы хехе.
screen.jpeg (700x525, 208Kb)

SUSE 10.0 + FabForce DBDesigner

bugzilla!!

Пятница, 27 Января 2006 г. 19:42 + в цитатник
Ебать, а чо дневник то так перекосячило?

[Linux]

Пятница, 27 Января 2006 г. 06:02 + в цитатник
В колонках играет - Какое то говно по Today FM
Настроение сейчас - хехехе

klaus@suse:/usr/src/linux-2.6.13-15.7> make help
Читать далее...

(задумавшись)

Четверг, 26 Января 2006 г. 05:35 + в цитатник
Пидоры сами не размножаются, ну насколько я слышал их всё равно становиццо больше. Кретины размножаются - потому и прогрессия геометрическая.



Процитировано 1 раз

Песня!

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Созерцательное...

Спиной смотрел телевизор, там какая то девочка пела песню. Начаналась со слов (то ли сама песня, то ли припев) :
Битые стёкла я не заклею

Я тут же закончил двустишье

Я за петанк-без-правил болею!!



фото с www.skotobaza.com

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 10:29 + в цитатник

Закусали бедного...

Вторник, 17 Января 2006 г. 10:21 + в цитатник
В колонках играет - Skrewdriver - Voice of Britain
Настроение сейчас - okay

http://www.liveinternet.ru/users/hozyain/post11086027/

Вот некоторые люди не могут успокоиццо.
Не нравлюсь я ему, ебте. А я и не сто рублей чтобы всем нравиццо хехе.
да, и антипатия пришла с текстом "Убит!". Жаль проверить не могу от кого, 20-и постов нету.

Хайль Гитлер.
Доброе утро :-)

[Культурный ШокЪ]

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Нежное Это - Будущее прекрасно
Настроение сейчас - Устал.

Вот знакомая приехала из России, и на ряду со всей программой сходила ещё и на русскую дискотеку. Следующим утром я естественно спросил, что она думает (сам то я туда ни-ни)

Она: Ну у меня был шок. В буквальном смысле. Я представляла себе русскую "общину" как детей богатых и очень богатых родителей. Представляла клуб с современной музыкой, припаркованые рядом дорогие автомобили, мальчиков в шёлковыхЪ рубашках, девушек в платьях с вырезом на спине, и так далее, а увидела я [пауза]

Я и Герасим : ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!

наивная ё-маё

Комнатный Fight-club

Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:46 + в цитатник
В колонках играет - South park - Uncle fucker
Настроение сейчас - Ностальгическое

Нет, ни про какие пиздиловки речи кстати не пойдёт. Просто рассматривал свои интересы (кстати надо будет подредактировать), и увидел там "мыловарение". Гы
А начиналось это так. У младшего брата был проект по химии, пока тот ещё учился в школе, в 12-м классе кажется.
Почему-то из всех альтернатив он выбрал именно мыловарение, ну сказано-сделано.
Мыло так мыло. Надо было сделать мыло из трёх видов жира (на выбор). В нашем случае это был
а) Животный жир (говяжий, как ни странно)
б) Copha (кокосовое масло кондитерское, выглядит как кирпич из парафина)
в) Масло сливочное.
Читать далее...



Процитировано 1 раз

100 фактов обо мне

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 07:11 + в цитатник
В колонках играет - Slayer - Raining blood
Настроение сейчас - хыхыхы

100 фактов обо мне
Читать далее...

Zагс лиру

Пятница, 13 Января 2006 г. 08:22 + в цитатник
В колонках играет - Алексин - Первый тост
Настроение сейчас - Согласны ли вы, пушыстая мурлыка? А, не слышу, бля?

А во - тоже заебись. Загс лиру. Гляньте на посты:
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=815775

Хочу братика (и фотку прилагают, свою).

Особо комментировать не буду - сами смотрите, главное что таких сообществ - море.
От себя добавлю, что фраза "Согласны ли вы, пушыстая мурлыка" - радует меня уже 20 минут.

шахматное...

Среда, 11 Января 2006 г. 18:39 + в цитатник
-- Герасим, ебте, ты опять повис? Ну сколько можно думать-то?
-- Ну погоди, куда ты торопишься? Это же не карты, тут надо посидеть, подумать. К тому же у меня очень тяжелая ситуация - возможно будут ебать...

всем пока

Среда, 25 Мая 2005 г. 15:56 + в цитатник


Поиск сообщений в Мухомор_ru
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь