А знаетели вы, что песня "Водитель камаза" находится в интернете в свободном доступе?
А знаете где?
Правильно, на сайте официального поставщика запчастей и, собственно, камазов.
А это вообще нормально, использовать в качестве закладки для книги чек из книжного магазина от этой самой книги?
У меня вот только так и получается в последнее время.
По следам вчерашней ночной беседы, мне стало интересно, а насколько же всё-таки могут разниться представления, составленные о человеке исключительно при виртуальном общении с человеком уже реальным.
Да, тема стара как интернет, я понимаю.
Но тем не менее, решусь на эксперимент, а опыты, как известно, ставят на наименее ценных членах экипажа. Итак:
Уважаемые читатели сего дневника. В основном, конечно те, кто меня в реале не видел.. Внимание, вопрос. Каким Вы меня видите? (Ну, если конечно хоть раз об этом задумывались)
Заранее спасибо.
З.Ы. А видевшим просьба пока помолчать. Тоже спасибо.
Используя личное обаяние в корыстных целях, сегодня ночью проник в цитадель клуба знатоков и выяснил ответы на столь наболевшие вопросы: "Что?", "Где?" и, конечно, "Когда?".
Но поскольку мне пришлось дать моральную подписку о неразглашении, подкрепленную следом моей левой ноги, то сказать ответы я вам не могу.
И не просите.
Не, я конечно понимаю, что лирушникам пофгу на меня, это нормально.
Но когда друзья кладут на меня большую мужскую гениталию и забывают о моё существовании- тут дело плохо.
Стоит, наверное, задуматься о смысле жизни: не сделал, видать ничего достойного.
Для меня степень запущенности, заброшенности зданий почему-то всегда определялась даже не столько облупленностью штукатурки или трещинами в стенах, разбитыми стёклами и т.д., сколько прорастающий сквозь ступеньки, плитки на полу, стены, травой. Или, что ещё хуже, деревцами.
Вот и сейчас, глядя на себя, ощущаю как что-то прорастает из глубины души. (Если я, конечно себе не льщу, и душа у меня всё-таки есть) Что-то совершенно непонятное.
Знания- это то, что остаётся, когда всё остальное забыто.
Вот у меня башка забита совершенно ненужными знаниями, толку от которых- никакого. А ведь место занимают, заразы. Мозг то не катафалк- не резиновый, что-то около 5 килобайт.
А нужную вешь вспомнить в подходящий момент не могу, ага.
З.Ы. А если мозг взорвать, он же рассеется по большой площади и я стану умнее, да? Давайте? Давайте!
В колонках играет: ДДТ - Я зажёг в церквях все свечи
Ну вот скажите мне, нафига я так часто проверяю свой почтовый ящик, если всё равно знаю, что мне никто не пишет, окромя роботов почтовых расылок?
Ну нафига?
В колонках играет: The Neverhood - The Lab Room At Bottom Of Lake
Ой, не нравится мне что-то всё происходящее, ой не нравится.
Да, можете меня считать параноиком.
Просто я чую какие-то перемены в ближайшем будущем. И, к сожалению, не все перемены бывают к лучшему.
Ну что же, будем надеяться на лучшее, а рассчитывать на реальность.
Ну да ладно, как говорят работники общепита: Пожуём- увидим.
З.Ы. Ждите репортажей с полей сражений в самое неожиданное время. Каламбур, млин, получился. Ну да, телом я бел - [цензура] я бур.
Вот эти две вещи. Хотя нет, всё-таки "Банка". Даже не закрывая глаз вижу совершенно чёткий, практически осязаемый образ. И почему-то становится очень грустно, но грусть эта какая-то тёплая...
Для того, что бы понять противника, просто надо встать по другую сторону баррикад.
Да, баррикад.
"Мы будем жить с тобой в банке
С открытой крышкой, открытым небом
Мы будем грызть баранки... "
В колонках играет: Бадун - Банка
Выышел сегодня первый день из отпуска.
Дали деньгу за прошлый месяц.
А поскольку отпуск мой был наполовину в июне наполовину в июле, то скорее всего столько же выдадут и за этот месяц
Сижу и не знаю, чего собсна делать- истерически ржать или рыдать..
В общем, цель на ближайшие полтора месяца- выжить.
В общем по такому случаю все развекательные мероприятия для меня отменяются до начала сентября. До свидания, кино, до свидания, пиво, здравствуй, дешёвая "Ява".
Мож действительно повалить отсюдова нафиг? Короче, кока-кола - пей здесь.