-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про_обитателей_liru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


Есть кандидатуры?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Демон   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 15:13 (ссылка)
Ну...То ,что я его скачал себе на дискету и даже введу в память своего домашнего компа,еще не значит,что завтра анализ материализуется здесь.Я ведь тоже живой.
Ответить С цитатой В цитатник
Слия Хэлси   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 15:17 (ссылка)
Я понимаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 21:20 (ссылка)
Я вчера взялся! И что вы думаете? Попались два совершенно интелегентных,честных дневника умных,порядочных людей.

круто!
круто же!
Ответить С цитатой В цитатник
Jackill-MF-Clan   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 21:24 (ссылка)
И что, интересные?
Ответить С цитатой В цитатник
Alffy   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 16:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 21:38 (ссылка)
чрезвычайно рекомендую для рассмотрения Жабенья
Ответить С цитатой В цитатник
влюблённая_в_жизнь   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 21:45 (ссылка)
ну я например
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely angel   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Natti
Исходное сообщение Lonely angel
Хм..... интересно, а почему в такого рода дневних как это о юзерах ничего хорошего не пишут..... в основном какие то колкости?

Потому что о хорошем писать не принято


Да нет, скорее потому, что люди злобные и им намного приятнее друг друга обижать и унижать, чем говорить что то приятное....
Ответить С цитатой В цитатник
Нике   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 22:45 (ссылка)
у меня вопрос к автору: а больше нечем заняться? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Нике   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 22:48 (ссылка)
если больше неоткуда черпать вдохновение - это лишь свидетельство ограниченности взглядов человека...

PS как ты все время добавляешь - ничего личного ;)
на самом деле просто интересно зачем тебе это все? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Abadonna   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 16:48 (ссылка)
извините, Нике,... человек пишет то, что ему писать интересно... тут нет правил, о чем писать, и это не от отсутствия вдохновения... вот тебе этот дневник не интересно почитать было, и разве ты не нзайдешь сюда еще?
а критика - тоже, я считаю, творчество...

это нисколько НЕ ОГРАНИЧЕННОСТЬ ВЗГЛЯДОВ....
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 17:01 (ссылка)
Ведущего проанализируй... там есть где разгуляться. Хотя это скорее работа для психоаналитиков.
Ответить С цитатой В цитатник
ПЛОХАЯ_ДЕВОЧКА_4   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 19:05 (ссылка)
А ЧТО ТЫ ПРО МЕНЯ ТАК МАЛО НАПИСАЛ,ИМЕЕТЬСЯ В ВИДУ ПРО ПРИКОЛЬНУЮ ЯНУСЬКУ4,ВЕДЬ ХОЧЕТЬСЯ УЗНАТЬ ЧТО О ТЕБЕ ПИШУТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Gay-Sha   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 02:13 (ссылка)
Хороший ПР.-)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 17:12 (ссылка)
Приветики тебе :)!
...вроде пока и обо мне не писали ...
:PS:: критики жажду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:56 (ссылка)
МММ...Рискну попробывать напросится на рецензию...картинок практически нет, тестов парочка, вдедётся около 2 лет....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку