Я здесь на Ли.ру за два года не заполнила ни одной анкеты. Более того, я смеялась в душЕ над теми, кто это делает.
Но не напрасно говорят "От сумы, да от тюрьмы..." Сто ТранжИркиных пунктов пробудили поток сознания, руководимый, в данном случае, моим могучим эгоцентризмом.
Хочу такую. (такое? таких?) Хочу, но это долго.
Распечатала, возьму на работу, чтобы подготовиться.
Посмотрела сюжет сейчас. Предлагают, если хотите ребёнку дать необычное имя, попробуйте пожить некоторое время и пообщаться с новыми людьми, представляясь этим именем. Сами увидите, как люди реагируют, как вы себя чувствуете :)
Несмотря на чудовищные погодные условия, вечер состоялся. Гости прокопали тоннели и проползли (а некоторым пришлось ползти больше трёх часов) по ним к нам домой.
Сейчас устала и спать иду. Отчёт попозже, но фотографий почти нет, за что спрос конечно с Фолкса
....некотороые сознательные люди позвонили и приедут. У нас метро близко. Относительно. Пять кварталов. Машины полностью под снегом.
В центре Бруклина, я себя чувствую, как на занесённом снегом, забытом полустанке.
Завтра собирались отмечать мой День рождения. Планировали за месяц.
Я неслабо подготовилась. А главное, лелеяла в душе особое настроение. Ожидала праздника. Пригласили гостей.
У нас крайне редко бывают гости и я тоскую от этого. Просто дикость какая-то для меня, что гости не раз в неделю минимум, а раз в год.
Снегу уже мне по колено. И колено у меня не слишком низко расположено, кто помнит. А что завтра будет, вообще вообразить трудно.
Чувствую себя, как ребёнок, готовящийся зареветь от обиды. И главное никто не отзванивается! Куда я столько еды дену?