-Рубрики

 -Метки

Коврик НОСКИ аппликация арктика артефакты астрология бабушки баня биоэнергетика благополучие бумажная лоза быть женщиной варежки варенье веды волосы восточная медицина второй шанс выживание выпечка выращивание вышивка вышивка крестиком газтрубочки галактика горшочек госдума грибы деревня держава десерт десерты дети джинсомания джинсы добро дом духовка европа жаккард жаккард спицами жилет заговор заготовки закуска здоровье зеленский земля наш дом знаменитости знание знание сила идеи из ткани израиль ирина самарина-лабиринт история цивилизации исцеление картофель квиллинг ковид коллаж комнатные растения компьютер контурная вышивка кошки крючок куклы курица ландшафт маски для лица медитация мидгард-земля миргард-земля мк молитва молитвы монохром морковь мудрость народная медицина новороссия новые технологии новый год нумерология огород огород на подоконнике освобождение очищение организма панно плеяды подоконник подушки позитив полезные напитки полезные советы польза помидоры посадка поэзия проволока психология путин пэчворк реглан род россия руны русский мир рыба салат салаты самоучитель сделай сам северная америка секреты красоты семья симорон скумбрия снг собаки спицы ссср став сталин строительство сумка сумки суп схемы сша тайгета тесто ткань томаты трансформация тыква уголок узор узоры узоры спицами украина упражнения флайледи фотошоп хранение хранение вещей худеем цветоводство шапка шапочка швейная машинка шитьё эзотерика это интересно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мухтуя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2017
Записей: 12941
Комментариев: 3260
Написано: 16478


Тролли, гномы, …кадуцей и тайный контракт жрецов (Сказы Мерлина)

Четверг, 17 Июня 2021 г. 08:28 + в цитатник

Тролли – герои скандинавских мифов и западных сказок.  Согласно легендам, они пугали местных жителей своими размерами и колдовством. По другим поверьям, тролли жили в замках и подземных дворцах. В одних мифах чаще всего тролли — уродливые существа, от трёх до восьми метров ростом (иногда могут менять свой размер), почти всегда атрибутом внешности тролля на изображениях является очень большой нос. Имеют природу камня (рождаются из скалы), обращаются в камень на солнце. Питаются мясом. Часто пожирают людей. Живут по одному в пещерах, лесах или под мостами. В других мифах они – карлики, но такие же уродливые, с большими носами и уродливыми ушами.

Некоторые тролли могут появляться на солнце, не едят людей, уважают деньги, падки на человеческих женщин (видят в них не еду). Есть легенды о детях троллей и человеческих женщин.

Такие вот странные легенды о странном народце… А что если это не просто сказки и выдумки? Не может человек просто так фантазировать на ровном месте. Все равно должен быть хоть какой-то прототип… А если, и вправду, в седой древности на севере Европы обитало какое-то странное племя, память о котором и осталась в легендах о троллях. По некоторым легендам, ведь были и дети от троллей и обычных людей… Кто же они, кем были.

А может быть, их потомки дожили до наших дней?

Тем более в Европе была своя загадка, своя каста неприкасаемых людей, которых всегда сторонились – это каготы. Странные люди с уродливыми ушами и специфической внешностью.

Так существовали ли на самом деле тролли, и какая тайна скрывается за отверженным народом каготов? Информация об этом пришла через осознанное сновидение от легендарного волшебника Мерлина. 

Тролли, гномы, …кадуцей и тайный контракт жрецов  (Сказы Мерлина)

Она не претендует на научность и не предназначена скептикам, но возможно кому-нибудь будет интересна.

ПРОДОЛЖЕНИЕ...https://shambala.mirtesen.ru/blog/43770839651/

Рубрики:  Это интересно
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку