Кардиган Комфорт от Kim Hargreave |
|
Супер способ прибавления петель для боковых скосов |
|
Пуловер с баской |
|
Безрукавка интересным узором |
|
Короткий зеленый жакет (Sabrina 8/2017 |
|
Костюм: топ + юбка (Sabrina 3/2018) |
|
Скатерть красоты необыкновенной |
|
ШАЛЬное платье |
Понравилась мне шаль,но не как собственно шаль, а как идея к платью. Решила и новую пряжу испробовать, из которой еще не вязала, да и доче к весне связать обновку. Вот такой получился результат. Доча довольна. Платье очень приятное , к телу нежное и тепленькое.
Пряжа Norka Mink 50г/350м.


|
Джемпер "Пение птиц" |
|
Красивая туника спицами |







|
Свитер светло-сиреневого цвета. Спицы. |
|
Без заголовка |
|
Замечательный узор для круглой кокетки |
|
Нитяное крепление лапок |
|
УЗОР "Крестики" крючком |
|
Журнал Мод. Вязание - №629 2019 |
Популярный журнал по вязанию представляет коллекция эксклюзивных авторских женских моделей одежды и аксессуаров, выполненных на спицах и крючком. Журнал будет интересен тем, кто только учится вязать, и тем, кто уже освоил это увлекательное занятие. Справиться с работой помогут инструкции и схемы узоров..

|
ДУПЛЕТ - №149 - Летние забавы - 4 |
Популярный журнал для любительниц изысканного рукоделия с коллекцией авторских моделей для прекрасной половины человечества.

|
THE KNITTER - №95 2016 |
Популярный журнал из Великобритании по вязанию предлагает оригинальные проекты трикотажной одежды и вязаных аксессуаров от известных дизайнеров, сочетающие в себе комфорт, модные тенденции и очарование нестареющей классики.

|
ДУПЛЕТ - №155 |
Популярный журнал для любительниц изысканного рукоделия с коллекцией авторских моделей для прекрасной половины человечества.

|