Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Крыса или мышка, как кому нравится. Спицами вязать намного проще, чем крючком, вполне подойдет для начинающих вязальщиц.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Журнал по вязанию спицами женских моделей одежды для осенне-зимнего времени года. В выпуске журнала предложена коллекция современных, стильных, трикотажных моделей одежды и аксессуаров: замечательные модели жакетов, джемперов, кардиганов, свитеров, жилетов и многое другое.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
https://www.instagram.com/p/B3CzymoItCT/

к телу, зато с ультраобъемными рукавами буф... Этот смелый джемпер прекрасно смотрится с узкими брюками или юбками.
РАЗМЕРЫ 36/38 (40/42-44/46-48)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Популярный журнал "The Knitter" из Великобритании посвящен вязанию спицами. Каждый выпуск содержит оригинальные проекты трикотажной одежды и вязаных аксессуаров от известных дизайнеров. В выпуске представлены проекты в классическом стиле, сочетающие в себе комфорт, модные тенденции и очарование нестареющей классики.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
https://www.instagram.com/p/B34BS0gIuqy/?utm_source=ig_embed


Легкое формирование A-силуэта, в сочетании с пряжей из альпаки, придает этому пуловеру дополнительную свободу облегания по бедрам для более комфортной посадки. Тело пуловера выполняется по кругу до проймы, затем перед и спинку вяжут отдельно прямыми и обратными рядами. Рукава также вяжут вперед и назад снизу вверх.
А если цвет поменять по другому будет играть рисунок на руковах и воротнике,классно
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Добавьте к белой хлопковой пряже нить воздушного мохера и получите потрясающий результат - мягкий и объемный джемпер. Ажурные полосы цвета мяты добавят джемперу дополнительный шарм.
|
|
Без заголовка |

Маргарин - 200г
Сахар - 1 стакан
Мука - 1 стакан
Яйцо - 1 шт.
Сода - п/ч ложки
Соль - щепотка
Варенье
Яйцо перемешать с сахаром. Маргарин растопить и перемешать вместе с сахаром и яйцом. Высыпать муку, добавить соду и соль, перемешать. Тесто получается очень эластичное. 1/4 часть теста кладем в морозилку. Остальное тесто тонким слоем равномерно руками распределяем по противню. Сверху мажем вареньем. Достаем тот кусочек из морозилки и трем его на крупной терке сверху. Выпекать в духовке до румяности 15-20 мин.
|
|
Без заголовка |
https://vyazaniye.com/spitsami-dlya-zhenshchin/ite...ter-s-anglijskoj-rezinkoj.html

|
|