-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марыся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2003
Записей: 1637
Комментариев: 11149
Написано: 13461





Заголовок

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:35 + в цитатник
Состояние.......
Нет, ощущение.... болото тебя засасывает, засасывает.....
А дальше.....сама всё осознавая, я погружаюсь в состояние неопределённости, бреда, иллюзий, ожидания неожидаемого......
Хроническая грусть- мой диагноз.
*вспомниаю фразу ЛиЛи "эти мужчины делают нас грустными"*

Хфантазии....

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:18 + в цитатник
Так вот, по поводу последней новости!
Если у меня таки получится провести дома инет, то! Я заведу новый, самый настоящий дневник.
Настоящий- откровенный....в котором я смогу писать всё-всё...как есть на самом деле.....ох, а как его много и как хочется всё выложить, излить и поделиться.
Обещаю- будет интересно-)

Всякая хрень.

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:14 + в цитатник
Это, бля.......нет слов!
А да, новость- есть вариант того, что у меня дома будет инет! Ыыыыыы!
Так вот: это, бля.....нет слов!
Когда человек тебе говорит, что ты для него стал чем-то....ну таким вааажным, чем-то дорогим и бла-бла...... И тут-вчера я приболела и не вышла на работу и всё, что сделал ЭТОТ человек, для которого ТЫ (якобы) важный элемент- написал по асе "а ты где?".
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Логично, что я была офлайн.
Вопрос- какого чёрта писать в офлайн если можно позвонить?
Ответ-вопрос- а являешься ли ты для этого человека чем-то действительно важным?
Всё, я устала думать.....на эту тему, естественно.

Заголовок

Среда, 14 Января 2009 г. 16:44 + в цитатник
Ладно, раз я обьявилась, то в кратце о жизни-
Перед Новым Годом обьявился человек, которого я в .....какой-то там раз удаляю из своей жизни. Естественно, есть что-то больше, чем физическое влечение.......родственные души, одна волна? В общем, я сдалась и встретилась.
Так что, встряска мозгов продолжается. Пытаюсь проще отноститься, быть мудрее, не обращать внимания на нюансы, что порой получается, а временами....становится грустно.
Новый Год- без фанатизма, но! Именно 12 ночи я встретила так, как предполагалось.
Рождество дома- чай, конфеты, сестра, телевизор.
А...да- перед рождеством-ооо.....жуткий фанатизм был, просто жестокий, я бы сказала. Но такой...ммм....
Проще говоря, моя жизнь нисколечки не изменилась, что......в принципе не огорчает.
Рядом люди, которых я рада видеть, а они меня......некоторых, конечно, хотелось бы видеть чаще, но......это жизнь, деточка, это жизнь.

Заголовок

Среда, 14 Января 2009 г. 16:36 + в цитатник
Если проследить мою посещаемость в дневник...то вопрос "кто признался мне в любви?"- будет логичным.
Мерси, мой неизвестный друг!
Но всё же, кто ты?

Я жива.

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 15:06 + в цитатник
Моё настроение настолько опасно, что....
Даже нет, оно не опасно, оно с дикими перепадами- опасно.
Чёрт, я устала.
Да, еще- есть нюансы из-за которых я не могу вести откровенно дневник, о чем сильно сожалею, так как в жизни столько происходит и это всё так хочется запечатлить.....столько мыслей, эмоций.....
Вся надежда была на ноутбук, инет дома, но блядская экономична крыза.....в трам-тарарм мои пожелания.



Процитировано 1 раз

Опять я.

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 17:02 + в цитатник
 (605x699, 39Kb)
В этой жизни ВСЁ не происходит просто так....
И люди нам просто так не встречаются- плохие ли, хорошие ли.....
*****************************************************
Порой грустно....

Моя осень.

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 11:48 + в цитатник
Свою осень я начала с расставаний
С прощаний....
Со стирания из памяти...
Уничтожения из сердца...
Помнишь, ЛиЛи дорогая, наше последнее общение по асе? Ты говорила, что будет больно...очень больно, но поступать надо именно так, не иначе- рвать по живому.
Я так и сделала...
Больно до сих пор.
Но я же сильная.
А впереди осень....

Без заголовка

Среда, 23 Июля 2008 г. 12:45 + в цитатник
Что-ли влюбиться?-)
Ох.....опасные мысли....

ДЕ ЖА ВЮ

Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:41 + в цитатник
Всё...абсолютно всё, как в прошлом году- тот же вокзал, Мужчина и Женщина на том же месте- они прощаются....такси, долгий поцелуй, Женщина садится в машину, прощальный нежный взгляд, в котором ты прочитаешь "вернешься?"....домой через мост....слёзы....квартира....и ежесекундное переписывание смс, пока Мужчина не сядет в самолет и не отключит телефон.

Буга-га и гыгыгы.

Четверг, 10 Июля 2008 г. 15:49 + в цитатник
Как же смешно наблюдать за чей-то глупостью.....день за днем, день за днем.
Глупое поведение из-за собственной глупости, мысли, что Я могу что-то там украсть (бррр!!!) и недоразвитости мозгов, хотя, чёрт его знает, может это последствия возраста, но все же смешно. Меня смешат каждый день, за что огромное "мерси".

В моем домике пусто................

Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:45 + в цитатник
Наташа сказала, что ходит по кругу и не как не оборвать ей этот круг.
Где же я заблудилась?
Главное- знать чего хочешь......а чего хочу я?
Всё и все вокруг- неинтересно, не захватывает, не вдохновляет.
Я даже злиться перестала....потому как....такая пустоста внутри...
А что такое одиночество- это когда в душе п у с т о т а.
********************************************************************
Не знаю зачем я написала все это здесь.

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:21 + в цитатник
В моем теперешнем положении не то, чтобы булавками заговоренными- чесноком обвеситься надо!
Но не будем о плохом, дабы не загрязнять свою карму.
Бля....но так достает!!!!!

Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:39 + в цитатник
«Если твое собственное счастье зависит от того,
как поступает кто‑то там еще, то я думаю, тебе действительно не сладко» - сцитированное у Гарвея. И в этом что-то есть.
А я все живу иллюзиями и плыву по течению. То удаляю телефон со всеми смс-ками, то вновь вношу имя в ласкательной форме.
Чёрт! Как я устала от всего этого! И не могу я отказаться.....Н Е М О Г У.



Процитировано 2 раз

Цёмики.

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:32 + в цитатник
Я не хотела, он сам первый начал-)
 (700x525, 72Kb)

Мой мусцина №1

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:31 + в цитатник
 (700x525, 63Kb)
На праздники была в Кировограде, у Ляли с Костей и Матвеем- мой мусцина №1!
Все прошло замечательно, даже возвращаться не хотела, так не хотела, что опоздала на автобус....пришлось устроить гонки по трассе и прыгать на дороге, дабы привлечь моё транспортное средство.
А это я с Матвеем. Он такое чудо.....вы даже не представляете!

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:13 + в цитатник
 (699x591, 34Kb)
И как обычно, я всё пустила на самотек....
Интересно, пускать на самотек- это слабость характера?

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:27 + в цитатник
Мне даже нечего сказать....я запуталась, я.....доигралась.....допрыгалась....
Надо разобраться в себе- ха!.....легко сказать.
Было очень весело, а стало грустно, тоскливо.
Ну а это новая фотография.
 (480x698, 48Kb)

Заканчивая тему 14 февраля.

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:57 + в цитатник
happy_fucking_valentine_s_day_by_LoveTuli (300x581, 19Kb)
Кстати, под вчерашнее настроение многих-)

Оооо! "Причины ненавидеть День Св. Валентина "

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:59 + в цитатник
Вот это моя статья!-)
День Святого Валентина наверняка придумали маркетологи и продавцы, чтобы запустить руку в и без того опустошенный на рождественских распродажах кошелек покупателей.

14 февраля – день безвкусных поэтических опусов, задранных цен, розовых безделушек и блесток... По мнению ненавистников этого праздника, все это нужно не праздновать, а просто переждать.

Для девушек

1. О чем тут жалеть? Если у вас нет пары, вы выглядите как чахлая старая дева. Если пара есть, все думают, что вам приходится несладко.

2. Хуже не придумаешь, если мужчина, которого вы уже наметили себе в мужья, для выражения своих романтические намерений выбрал открытку с овечкой и каламбуром вокруг слова "ewe" ("ewe" – "овца", произносится как "you" – ты. – Прим. ред.).

3. Стресс, восковая депиляция всего тела и чуть ли не запрет флиртовать с кем-нибудь еще – День святого Валентина сродни маленькой свадьбе... но в феврале! в самое пасмурное, холодное и неподходящее время года! Никому не пожелаешь играть свадьбу в феврале, да еще и каждый год.

4. В этот праздник на свет появляются ужасные, разъедающие мозг стихи типа: "Что ни год, то преуспеваем, от любви, которую с тобою разделяем".

5. Чем усерднее изображаешь безупречное пушистое семейное счастье, тем сильнее подлое ощущение, что все вокруг влюблены друг в друга не в пример сильнее и в тысячи раз чаще могут себе позволить хороший секс.

6. Девица, которую вы на дух не переносите, обязательно получит в подарок пару красиво упакованных туфель от Manolo, а потом, когда ее половинки не будет поблизости, скажет, что на ее вкус они "малость вульгарные".

7. Такого явления, как удачный День святого Валентина, не существует в природе. Если вы и получите таинственную открытку/сувенир/букет, то почти наверняка окажется, что это подарок какого-нибудь до слез противного типа.

8. Вы ввязываетесь в соревнование за лучшее свидание. Ладно, Шарлотте из отдела маркетинга перепали самые дорогие розы, зато вас сводят в лучший ресторан. Но... о, ужас! Страшно вспомнить, что это было на самом деле.

9. Этот день заставляет нас худеть. Есть хороший шанс, что он подарит вам белье. Но не менее велика вероятность того, что на вашей талии отразились все эти Caramel Swirls (марка кондитерских изделий. – Прим. ред.), которые вы съели на праздники.

10. Вся эта безвкусица, все эти розовые бантики и блестки впечатляют только трехлетних детей и итальянских модельеров.

Для молодых людей

11. День святого Валентина заставляет вас ненавидеть всех остальных мужчин. Можно биться об заклад, что столики во всех приличных местах уже забронированы этими надутыми недотепами, так что всем остальным придется платить вдвое за ужасную еду в ненавистном ресторане.

12. Этот праздник вынуждает мужчин делать глупости – зажигать свечки и все такое прочее.

13. Мужчине несдобровать, если он не делает этих глупостей, не зажигает свечки и все такое прочее. Потому что она, вообще-то, очень ждала, что вы это сделаете, но просить об этом было бы так неромантично, правда ведь?

14. Это настоящий грабеж. Цветы, ужин в ресторане, такси – фунтов сто, не меньше. Может, просто дать ей денег?

15. Когда завязываются новые отношения, то купите ли вы ей подарок и выведете ли вы ее в свет, – все это красноречиво говорит о том, что "происходит между вами", – причем задолго до того, как вы созреете до разговора на эту тему.

16. Покупая ей нижнее белье, вы должны не просто выбрать нужный размер, стиль и цвет – вы должны делать вид, что не пялитесь на грудь девушек, которые рекламируют бюстгальтеры в Agent Provocateur, куда вы зашли за подарком.

17. Все ее мысли – только о Дне святого Валентина, а поскольку в этом году в феврале 29 дней, на протяжении следующих двух недель вы будете прескверно себя чувствовать всякий раз, когда в разговоре возникнет пауза.

18. Может быть, достаточно одного сеанса принудительного шопинга в год? На Рождество это более-менее простительно; в этот день можно даже в 11 утра выпить Baileys, и никто не будет требовать от вас чувственности. Но только не 14 февраля.

19. И где подарки для мужчин? Мы-то что получаем от этого праздника?

20. Хуже не придумаешь, если женщина, которую вы уже наметили себе в жены, даже не улыбнется, когда даришь ей открытку с овечкой


Поиск сообщений в Марыся
Страницы: 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь