-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОНФ_в_Мордовии

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 1032


В центре Саранска выросла свалка размером с футбольное поле

Понедельник, 13 Мая 2024 г. 10:44 + в цитатник
Нелегальную свалку разнообразных отходов на улице Рабочей в районе гаражей народный фронт посетил еще осенью прошлого года и на нее обратил внимание городской администрации. Однако принятых мер не последовало. В ответ на обращение общественников было сказано, что пока нарушителя экологической обстановки не удалось выявить.

С тех пор свалка только увеличилась в размере. Ее площадь занимает примерно один гектар. Здесь можно найти мешки с прошлогодней листвой, остатки стройматериалов, шины, обрезки пластика, старую мебель, части от бытовой техники и даже постеры с саранских магазинов.

Нелегальная свалка на берегу реки Инсар представляет угрозу экологической безопасности. Народный фронт вынужден обратиться в компетентные органы. Наконец, там смогут выяснить: кто же отвечает за вывоз гор мусора в центр Саранска и принять необходимые меры по устранению данной проблемы.

ВИДЕО: https://youtu.be/bLqsTqMaR-M
Свалка (700x345, 123Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку