-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18250


"Медведчук – агент Соколовский": бывший советский разведчик озвучил "сенсацию" о куме Путина

Четверг, 18 Июля 2019 г. 18:55 + в цитатник

 17 июля 2019, 12:03

Украинский оппозиционный политик и кум российского президента Владимира Путина Виктор Медведчук – на самом деле,агент ФСБ под оперативным псевдонимом "Соколовский".

Об этом в интервью OBOZREVATEL рассказал бывший советский разведчик Юрий Швец.По его словам,он вербует агентов на территории Украины еще со студенческих времен и подменяет собой все резидентуры спецслужб РФ – ФСБ,СВР,ГРУ.

"С тех пор,как Медведчук-Соколовский стал кумом Путина,он только приобрел новые возможности,а сейчас выполняет колоссальный объем агентурной работы.Это источник важнейшей политической информации о ситуации в стране.Причем,учитывая круг его связей,это ценнейшие данные", – уверен Швец.

Экс-разведчик добавил,что судя по провалу России в Украине,советы,которые Медведчук дает Путину,часто приводят к обратным результатам.Но как агент-информатор Медведчук для него бесценен.

Владимир Путин и Виктор Медведчук


Владимир Путин и Виктор Медведчук

bagnet.org

"Соколовский – агент-вербовщик и судя по его почти триумфальному возвращению в Украину,он добился больших успехов.Кто его пустил на рынок нефтепродуктов Украины и дал возможность захватить раскрученные телеканалы?Как это произошло,если идет война против агрессора,агентом которого он является?! Получите ответы и узнаете о завербованных Медведчуком агентах", – посоветовал он.

По мнению Швеца,если кум Путина и дальше будет беспрепятственно вести бурную политическую и экономическую деятельность в Украине,это значит,то "в стране компрадорская власть,которая за спиной народа тихо ведет закулисные торги с Кремлем".

"Команде Зеленского в срочном порядке нужно принять закон об иностранных агентах.Ведь если российская агентура,сидящая на самом верху нынешней "элиты",не будет отстранена от власти,будущее страны совершенно безнадежно", – подытожил бывший советский разведчик.

Как сообщал OBOZREVATEL,лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук предложил посадить Виктора Медведчука на 15 лет за госизмену.

Похожее изображение

Рубрики:  Политика/Украина
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку