-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18250


ИГОРЬ ЯКОВЕНКО: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МИХАИЛА ХОДОРКОВСКОГО

Вторник, 25 Сентября 2018 г. 01:01 + в цитатник

 21 СЕНТЯБРЯ 2018

ТАСС

Михаил Ходорковский сделал несколько важных заявлений.Они адресованы одновременно обществу,власти и коллегам,которые занимаются расследованием убийства журналистов в ЦАР.

«Центр нашего расследования находится в Лондоне.Мои сотрудники в Москве получали лишь отдельные поручения», — сообщает Ходорковский,предупреждая власть о бессмысленности репрессий и провокаций против тех,кто сотрудничает с ним в России.Если центр расследования в Лондоне,то смысл сажать и убивать тех,кто в России,исчезает.Хотя сложно апеллировать к здравому смыслу тех,кто нагромождает одну гору абсурда за другой…

«Расследование преступления будет опасным,а контроль за его участниками – плотным… Петр Верзилов начал самостоятельное расследование,которое привело его к тем же людям, что и нас.В день получения отчета,как сообщили его друзья,он был отравлен».

ZUMA/TASS

Врачи немецкой клиники,в которой находится Петр Верзилов,сообщают,что он был отравлен веществом,характер которого исключает версию бытового отравления. Путинские холуи из числа информационной обслуги,узнав об отравлении Петра Верзилова, принялись потешаться.«Верзилова отравили? – Гы-гы-гы! Это того,который в музее?! Ой,не могу!» — старательно изображали буйное веселье «эксперты» в студии «Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым»,всячески показывая,как их смешит предположение,что человек, занимающийся акционизмом,может вести серьезное расследование.Микроскопические мозги одномерных соловьевских «экспертов» не в состоянии вместить мысль,что есть люди,чья деятельность носит разноплановый характер.Этим одномеркам не понять,как Льюис Кэррол мог одновременно писать «Алису в стране чудес»,читать проповеди в качестве дьякона и выпускать труды по математической логике,опередившие свое время.А уж фигура Валентина Войно-Ясенецкого,более известного как святой Лука,который был одновременно архиепископом РПЦ,выдающимся хирургом и ученым,лауреатом Сталинской премии и зеком, проведшим в ссылке 11 лет – в головах одномерок не помещается…

ЕРА/ТАСС

В отношении убийц трех журналистов в ЦАР Михаил Ходорковский заявил изданию The Daily Beast: «Согласно имеющейся у нас рабочей версии убийства,это были русские киллеры.Они сначала застрелили одного из трех журналистов,а потом получили приказ прикончить остальных».

Ходорковский перешел в своих взаимоотношениях с российской властью в иную фазу.Это фаза открытой войны.Этому переходу способствовало убийство трех журналистов, расследование которых МБХ финансировал.После чего Михаил Ходорковский вместе с Леонидом Невзлиным создали фонд журналистских расследований,целью которого,в частности,является анализ преступлений против журналистов.

По мере приближения смерти путинского режима,его главарь и его окружение совершают все больше ошибок и действий,имеющих непредсказуемые последствия.Когда их количество перейдет в качество,и они погребут этот режим под собой,предсказать невозможно.Но Ходорковский умеет ждать.Говорят,что в тюрьме без этого не выжить…

Картинки по запросу лого+ej.ru

Рубрики:  Политика/РФ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку