-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клеверная_дымка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2017
Записей: 126
Комментариев: 20
Написано: 150





Рамочка "Город в ночи"

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Город в ночи"

Ваш текст будет здесь
D1opY.gif

Код рамочки:

Эмоции и чувства. Художник Iwona Wierkowska Rogowska.

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эмоции и чувства. Художник Iwona Wierkowska Rogowska.

9dc9c3ca840cdd31e8b601474b781f1a

***
У женщины должен быть лунный характер,
И чтобы в ней вечно сквозила весна,
Манящая с нею кататься на яхте,
В качелях солено-зеленого сна...
И ревность ее должна быть невесомой,
И верность ее должна быть как гранит,
О, к сладостной, чуткой, влекуще-влекомой
Мужчина всегда интерес сохранит.
За женственность будет любить неземную,
За добрые, светлые солнышки глаз...
Ах, можно ли женщину бросить такую,
Которая всячески радует вас

1391480786

далее

... Без женщины ...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛОИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Без женщины...


Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас ещё ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных «благородных» объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнёры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен!

Как хорошо с приятелем вдвоём
Сидеть и пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своём весёлом холостяцком «флете»
И знать, что вам не нужно никому
«Давать отчёты» - никому на свете!

А чтобы «проигрыш» немного отыграть,
С её подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там «застраховать»
Простое самолюбие мужчины.

<Александр Вертинский, 1940, Шанхай>
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Я где-то рядом...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения LenaVodoley [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я где-то рядом


cda9c4af9d156763ef534f3ee462d10a (466x700, 186Kb)

Я не умею – в роли посторонней…
Представьте, что я где-то… очень рядом…
Роняю Вам стихи на подоконник…
Меняю ароматы и наряды…
Листаю нерифмованные будни,
Где март напутал сроки, знаки, даты,
Где ноты неоконченных прелюдий
Звучат ещё в рассветах и закатах…
Протяжно буква "а" в печааали ноет…
В бессонницах, до жути перманентных…
И кажется, что нас сегодня двое…
Вам это, впрочем, даже не заметно…
А полночь в краткий сон мечту уронит,
Рождённую в загадочных Плеядах...

Я не умею - в роли посторонней…
Наверное, я всё же… где-то… рядом…

© Copyright: Лара Мишанова, 2012




Серия сообщений "Лара Мишанова":

Часть 1 - Август, не лечи меня украдкой...
Часть 2 - А она поливает фикус
...
Часть 9 - Когда утихнет ветер северный
Часть 10 - если сбрендила...
Часть 11 - Я где-то рядом




Серия сообщений "Любимое":

Часть 1 - Никто не в силах мне помочь...
Часть 2 - У нас сегодня так похолодало!
...
Часть 36 - Я буду танцевать с твоими руками, Па!...
Часть 37 - БОНСАЙ
Часть 38 - Я где-то рядом



Цитата сообщения Fantazy_Carnaval

ПАСХАЛЬЛНЫЙ ВАРИАНТ УПАКОВКИ СЛАДОСТЕЙ

Цитата

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 13:30 + в цитатник
Просмотреть видео
281 просмотров
Пасхальлный вариант упаковки сладостей

Пасхальлный вариант упаковки сладостей


Комментарии (0)

Я разучусь когда-то ждать тебя...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я разучусь когда-то..

Я разучусь когда-то ждать тебя
И буду жить спокойно, не терзаясь,
Дни и часы разлукой не дробя,
Не встретить, опоздать не опасаясь.

Я научусь смотреть тебе в глаза
Уверенно и прямо, не краснея,
Наверное, действительно нельзя
Впустую тратить чувства, жизнь и время.

С тобой без придыханья говорить
Я научусь... и знаю это точно!
И вот тогда... смогу тебя забыть,
Поставив вместо многоточий - точку.
**********
Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117041004038
PEROOO

Рано или поздно каждый понимает ...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАНО ИЛИ ПОЗДНО КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ..

d1708683fdc9c585c2a6062eadf7f472 (672x500, 281Kb)

Рано или поздно, поздно или рано
Утихают ссоры, зарастают раны,
Высыхают слёзы, улетают птицы..
Каждый получает то, к чему стремится...

То, что получаем, счастья не приносит,
Отчего, - спросить бы, да никто не спросит.
Может, потому, что вечно ждём подвоха:
Что ни ночь - то душно, что ни день - то плохо...

Кто-то верит в чудо и в свою удачу:
Курицу с полпуда, да перо на сдачу..
Кто-то тщетно ищет истину в стакане,
Только ветер свищет в штопаном кармане...

Почему не ценим честность и отвагу?
Почему без денег не ступить ни шагу?
Отчего впоследствии так порой жестоки
Те, чьи руки в детстве нам ласкали щеки?

Жизнь подобна полю, долгая, как нива,
Дашь капризам волю - свалишься с обрыва.
Испугались? Где там! Меченые ложью,
И зимой и летом мчим по бездорожью...

Рано или поздно, поздно или рано
Назовут нас слёзно жертвами обмана.
Рано или поздно каждый понимает,
Что о жизни толком ничего не знает...

Семенович
20412d62db99 (640x443, 534Kb)

Пасхальный хлеб

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немецкий пасхальный хлеб

Немецкий пасхальный хлеб

Описание: В прошлом году мы встречали Пасху в Баварии. Купили в булочной традиционный Пасхальный хлеб - понравился. Тогда решила сделать домашний- рецепт нашла на немецком сайте - рецепт занесен в заветную тетрадь - прекрасная сдоба!!! Конечное, это не кулич - это десертный хлеб, улетел за завтраком, а вот хлеб из булочной растянулся на 2 дня! Хочу поделиться с Вами - ведь скоро Пасха, и этот хлеб, уверена, займет достойное место рядом с куличами. Рецепт с таким названием есть на сайте, но сама рецептура и количество ингрелиентов разное. Пробуем?

Ингредиенты

  • Молоко (теплое плюс 1 ст л для смазывания верха) — 125 мл
  • Масло сливочное (комнатной температуры) — 180 г
  • Дрожжи (свежие или 7 гр сухих) — 20 г
  • Соль — 1/2 ч. л.
  • Сахар — 40 г
  • Желток яичный (из них 1 шт для смазывания верха) — 3 шт
  • Яйцо куриное — 1 шт
  • Изюм (или вяленая вишня) — 125 г
  • Ванилин
  • Миндаль (лепестки или просто порезанный плюс 1 ст л на посыпку верха) — 3 ст. л.
  • Джем абрикосовый (или апельсиновый джем) — 3 ст. л.
  • Глазурь
  • Мука пшеничная (брала чуть меньше) — 400 г

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

💐Восторг, волненье, чувственность и шарм...Давид Дубницкий (David D)18+

Как радуется женщина цветам,
Вы приглядитесь только, приглядитесь.
Я восхищение читаю по глазам,
А Вы… А Вы букет ей подарите
Как радуется женщина цветам,
С нее писать бы в этот миг портреты,
Восторг, волненье, чувственность и шарм,
Все волшебство в любви воспето.
Я восхищение читаю по глазам,
И Вам советую – момент тот повторите,
Как радуется женщина цветам,
Дарите ей цветы, любя дарите! (инет)

Давид Дубницкий (David D) 1б (574x700, 378Kb)

Ах, эти женские глаза…
Как небеса они бездонны.
Их глубиной завороженный 
Святые вижу образа.
Ах, эти женские глаза…
В них столько радости и муки,
И солнце встреч, и тьма разлуки,
И счастья горькая слеза.

Давид Дубницкий (David D) 1ааа (467x700, 380Kb)
Ах, эти женские глаза…
Созвездий дальних отраженье,
Источник сил и вдохновенья,
Любви пьянящая лоза.
© Copyright: Дар Лето, 20041.Давид Дубницкий (David D) 1 (700x700, 362Kb)



Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Рукоделие

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

607




Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Скачать с Sibit.net
Фотографии в альбоме «607», автор vika.zarap на Яндекс.Фотках



Понравилось: 1 пользователю

Красиво:)

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обворожительный сад в Подмосковье! Есть к чему стремиться

Обворожительный сад в Подмосковье! Есть к чему стремиться

 

Обворожительный сад, ( по- другому назвать его не могу), находится на юго-западе ближайшего Подмосковья, в зо км от Москвы, в пяти минутах езды от г.Краснознаменск. Мы давно привыкли любоваться заграничными садами и парками, где лучшие дизайнеры и отряды садовников трудятся над каждым растением. Там и климат располагает и помогает.  А этот сад создали в наших условиях, остается только восхищаться умению, вкусу и огромному трудолюбию хозяйки.

New Dawn штамб DSC_5694.JPG Chartreuse de Parme Excelsa

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

случайный арт


SmbgwwhlAec (567x567, 127Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Там пахнет снегом и жасмином...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Там пахнет снегом и жасмином...



5432382_jiozr4mqcrodncba_2 (152x44, 6Kb)1 (700x466, 390Kb)
Там пахнет снегом и жасмином, 
В саду ее немой души, 
Там ветер царствует над миром 
И свет на теле гор лежит. 
Там тихо. Знаешь, там так тихо, 
Что каждый звук в ее глазах 
Мелькает нерожденным криком 
И снова падает назад. 


Понравилось: 1 пользователю

Художник Сергей Ковалёв

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДОЖНИК СЕРГЕЙ КОВАЛЁВ. БЫЛО ВРЕМЯ ЗОЛОТОЕ

БЫЛО ВРЕМЯ ЗОЛОТОЕ

Читать далее


Понравилось: 1 пользователю

:)

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушка.

шерстяная игрушка.

HQq1QrAS2CA (640x640, 59Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Молитва

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

☦ Молитва

☦ Пусть Господь хранит всех, кто Вам дорог!

 



Понравилось: 1 пользователю

:)

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдот про интернет.

ДО ЧЕГО НАДО....руки "не доходят"!!!...Зато до Интернета.....прям долетают....!!!.   

527766 (700x394, 53Kb)

смотреть


Понравилось: 1 пользователю

Рамочка для стихов

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ВалюшаПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для стихов

 

Ваш текст...
 

 


Рукоделие

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения стежочек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫШИВКА "ЛОВЕЦ СНОВ"

38 (700x476, 284Kb)

Читать далее...

Жареные помидоры в сырном кляре

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жареные помидоры в сырном кляре

(500x375, 99Kb)

Очень сочная и вкусная закусочка из помидоров. Просто и быстро, подойдет как для повседневного меню, так и для праздничного стола!


Поиск сообщений в Клеверная_дымка
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь