Платье Victoria's Secret. |
Метки: платье |
Юбка солнце-клёш. Спицы. |
Юбка солнце-клеш subscribe.ru/group/rukodelie/214168/ . Группа Рукоделие subscribe.ru/group/rukodelie/. Таня! subscribe.ru/author/13573154 пишет :


Тема группы, автор Таня! 9 января 22:48
Метки: юбки |
Необыкновенно красивое ажурное платье с описанием |
http://smirnovavita.gallery.ru
В юности однажды увидела вязаное спицами ажурное платье. В его основе лежало сочетание множество ажурных узоров. Но мои навыки в вязании не позволяли мне тогда читать узоры без схем.
И вот она, мечта моей юности - такая или почти такая...
Метки: платье |
Платье с медвежьими лапками |
Метки: платье |
Юбка. Спицы |
Метки: юбка |
Золотая коллекция вязания спицами. Пуловеры на любой вкус. |
Метки: журналы |
Туника - платье |

Метки: туника |
Платье - сарафан с воротником "водопад" |
Метки: платье сарафан |
Платье по мотивам шетланских узоров |
Связала к отпуску платье, схемы узоров взяла на осинке. Нитки Азалия, 30% хлопок 70% вискоза, 100г/300м, ушло 5 мотков.
Метки: платье |
Блуза, юбка и сумочка. Вязание спицами. |
Метки: костюм |
Ажурная туника с застёжкой на шнуровке |
Метки: туника |
Платье с ажурными рукавами |
Метки: платье |
Прозрачная туника. Вязание спицами |
Метки: туника |
Чёрная туника - топ |
Метки: туника топ |
Платье с красивым узором и шарфик |


Метки: платье шарф |
Красивое платье |
Метки: платье |
Платье кирпичного цвета спицами |
Метки: платье |
Туника - филигранный ажур |


Туника - филигранный ажур.
Интересный фасон и ажурный узор. Модель из коллекции весна 2014.
Метки: туника |
Синее платье |
Метки: платье |
Тёмно- оливковая юбка от Вероники Эвери, вязанная спицами |

Узкая, темно-оливкового цвета вязаная спицами юбка представлена дизайнером Вероникой Эвери. Изделие выполнено круговыми рядами. Чтобы связать такую модную, нетривиальную юбку на размеры XS (3XS, 2XS, XS, L, M, S) вам понадобится соответственно 3 (5,4,4,4,3,3) мотков темно-оливковой пряжи Cascade 220, которая на 100 % состоит из шерсти. Также запаситесь круговыми спицами 4 мм и длиной 60 см, вспомогательной спицей и маркерами для петель. В сезоны осень/зима/весна эта юбка будет незаменима. Кроме того, что в ней вы не замерзнете, так она еще и подчеркнет тонкость вашей талии и округлость бедер, которые так нравятся всем мужчинам. Сочетайте юбку с однотонными блузками, только не шелковыми, разные материалы будут плохо смотреться. Так же юбка отлично заиграет с разнообразными джемперами и свитерами, например, белым с оливковыми вставками. Не забудьте обуть каблуки, и на работе в офисе, или в торговом центре во время прогулки с подругами, вы будете чувствовать уверенность в своем внешнем виде, а проходящие мимо мужчины делая приятные комплименты, будут все больше вас убеждать в этом.
Метки: юбки |