
Почему я зочу стать программистом |
|
|
25 фраз, за которые мы любим наших женщин |
|
|
Анеки |
Женщина возвращается домой в субботу вечером в комнате бардак, на кухне бардак, рядом с ванной гора грязного белья, а муж спокойненько себе лежит на диване с бутылкой Клинского в руке и смотрит футбол по ящику.
Жена давай орать:
- Сейчас я тебе устрою такое, что мне очень не хотелось бы делать!
Муж, радостно:
- О! Ты хочешь сделать мне минет?
Обедают муж и жена. Вдруг открывается дверь на кухню и вбегает сынишка.
С: - Мама, меня все во дворе называют козлом рогатым.
Ж: - Ну и что?
С: - А в кого я такой рогатый, в тебя или в папу?
Ж (с ехидцей глядя на мужа): - Kонечно, в папу.
"Хорошо хоть не в меня", с облегчением думает муж.
Управляющий возвращается домой с работы в отвратительном настроении.
Жена спрашивает его:
- Произошла какая-нибудь неприятность?
- Вот именно. Парень, на котором я срываю злость, сегодня не вышел на работу.
Блондинка в фотостудии перед объективом.
Голая, ноги за головой, во всех местах по вибратору.
- Скажите, а вы уверены, что на паспорт нужен именно такой ракурс?
Беременный Пятачок бредет по лесу и бормочет про себя:
- Любимый цвет! Любимый размер! Входит! Выходит! Козел ушастый!!!
Журналистка спрашивает на пресс-конференции у Виктора Януковича:
- Виктор Фёдорович, скажите какие вы любите передачи??
Янукович :
- Ну-у-у-у... сигареты, чай...
- Что грустный такой?
- Жена поглотитель жира попробовала.
- И ...?
- И пропала.
Не давала жена своему мужу уже более двух недель. Мужик начал волноваться, пошел к доктору и говорит:
- Доктор - мне не дает моя жена!
Доктор говорит:
- На вот - возьми таблетки, подкинешь ей в еду - и все будет нормально.
Вернувшись домой, муж устроил жене романтический ужин. Когда она вышла из комнаты - он подбросил ей таблетку в вино и думает: А вдруг она захочет - а я нет? .
Ну и сам тоже выпивает таблетку. После ужина, когда дело доходит до постели, жена говорит:
- Дорогой трахни меня в задницу!
Муж:
- Кто бы меня трахнул
Эстонец поймал золотую рыбку.
Говорит ему рыбка: "Отпусти меня, а я исполню три твоих желания"
Эстонец хватает ее за хвост, бьет со все силы о камень и приговагивает:
"Не сметь гофориить со мной по-русски"
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
- Жалуетесь?
Мужик:
- Нет, блять, хвастаюсь!!!!
Как называется жена, выжимающая из мужа все деньги?
- СYкавыжималка!
|
|
Гешихта |
|
|
Гешихта |
Специально для
Abeja
История прафдивая, зуб, как гриться даю!
Случилось это лично при мне. А было всё так.
В этот солнечный день приехал к нам на фирму в Киев, с бизнес визитом наш главный испанский партнёр и добрый друг!
Ну, там, переговоры, заверения в вечной дружбе и любви до смертной доски.
И мол ударим объёмами продаж по супермаркетам и розничным сетям! И вот, решилось, значиться, начальство прокатить высокого гостя по городу и магазинам.
Да, забыл сказать, что я переводчик и без меня хош не хош никуда, так как иностранный гость хоть делает потуги бакланить по русски, но английская речь ему явно родней.
Ну, значится едем мы по центру, час пик, машин не протолкнуться. Минуту едем, пять стоим.
Едем мы значиться на Daewoo Lanos, машинко не высокая, и тут в очередной тягучьке останавливается рядом с нами Mitsubishi Pajero Sport.
И не как нибудь, а так, что его название отблёскивая хромом располагается прямо напротив окна нашего испанского друга.
Тот слегка скучая поднимает глаза, секунду смотрит непонимающе на название машины, потом краснеет, потом начинает припадочно ржать.
Естественно такая непонятная реакция иностранца была замечена всеми.
Ну, мол, мало ли как на слабый европейский организм може подействовать украинский реализм.
Ну, я спрашиваю “В чём дело?”
Он мотает головой мол: “Не скажу!”.
В общем после третьей попытки он понял, что мы не отцепимся и краснея рассказал что “Pajero” (что на испанский манер звучит ПАХЕРО) по испански означает: “человек злоупотребляющий маструбацией”.
А теперь представте себе каково для него было увидить надпись прямо перед носом “Pajero SPORT”!!!!
В общем, у меня случилась истерика, и теперь я без улыбки не могу смотреть на чудо враждебной техники. А в Испании эта тачка продавалась под другим названием, оно и правильно, ну кому захочется ездить на машине под названием “Спортивный АНАНИСТ”!

|
|
Анек |

|
|
Анек+Гешихта+Афоризм |
|
|
Результат теста "Кто вы в доисторическом периоде?" |
|
|
Результат теста "Какое ты мифическое существо?" |
|
|
Анек |
|
|
История |
Ранняя история славянства 1.
История славян полна загадок. Многие исследователи считают, что происхождение народов этой языковой группы теряется в глубине бронзового века (См. Рыбаков Б.А. Язычество древних славян. М: Наука 1994). Но первые достоверные упоминания о них относятся к началу нашей эры. Прародина славян видимо нахо-дилась в области между Днестром, Припятью и Верхней Вислой. Здесь они подвергались различным культурным влияниям: скифо-иранскому, дако-фракийскому, антично-римскому. В последнее время ученые много пишут о кельтском воздействии /в частности, техника обработки металлов у древних славян базиро-валась не на скифских - весьма высоких, а на кельтских традициях/ (См.Славяне и Кельты //Седов В.В. Славяне в древности. М: Институт археологии Росс. Академии наук. 1994.).
Под давлением готов и других германских племен славяне были втянуты в Великое переселение народов. Одни из них двину-лись на запад и распространились вплоть до Эльбы, другие направи-лись на юг - наводнив Балканский полуостров, третьи осваивали Причерноморье и днепровские земли.
В У1 веке Центральную Европу ожидало новое потрясение - вторжение ираноязычных аваров, пришедших с низовий Сырдарьи. Авары поселились на территории нынешней Венгрии, тем самым разделив земли славянства. Последнее, таким образом, распалось на юж-ную, западную и восточную ветви.
|
|
Пара тройка Солдатских песен |
|
|
... |
|
|
--- |
отслужил
Закружилась поземка степная,
Дембелей на посадку ведут,
Старшина потный лоб вытирает,
А солдаты тихонько поют.
припев:
Отслужил, слава тебе, господи,
Отслужил, господи, слава тебе,
Отслужил, еду я домой. (2 раза)
Закружилась поземка степная,
Дембелей на посадку ведут,
Поп дымящим кадилом махает,
А монашки о чем-то поют.
припев:
В кабаке средь табачного дыма,
Там где водка рекою течет,
За столом сидит пьяный детина
И о чем-то тихонько поёт.
припев
|
|
Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?" |
|
|
... |
ПОРТРЕТ
Лицам не понимающих злой юмор не нажимать!!!
|
|
... |
Вот что прислал мне товарищь из Израиля... Жаль, что только фотку... Но теперь понятно, чем они там занимаются

|
|