-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пандора

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 13
Комментариев: 21
Написано: 56





Встречалась сегодня с подружкой...Договорились

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 06:19 + в цитатник
Встречалась сегодня с подружкой...Договорились встретиться в 20-30 на Кузнецком,потому как адресс того места куда надо было идти есть,я не знала,могла тока на пальцах объяснить.В 20-50 (а ведь я так хвалюсь тем,что никогда не опаздываю)была на против Седьмого Континента на лубянке -взяли его за ориентир...от него доехали до "Скромного обаяния буржуазии".
СУПЕР!!!!Место классное-цены Якитории.Когда изучали меню было высказанно предположение,"что может тут цены не в рублях?"(для рублей было как то совсем недорого "вроде как если мы буржуазия",а если брать за у.е. евро,то как то оч уж космически).Такиех оригинальных Калифорнийских роллов никогда не видела (икра летучий рыбы лежала на них сверху...они были ей декорированы!),в Махито сносная мята,глисе тока не понра.
Болтали,сплетничали,хихикали,говорили серьезным тоном и с расстоновкой,признавались,осуждали,выносили приговор,делились впечеилениями,сходились во мнениях...АБААААЖА!!!!)))
Пока сидели,решили к 12 поехать в First на Диоровскую вечеринку.
Поймали машину-водитель непрезентабельного авто деловито поинтересовался:
-вам на Сафийскую набережную в Фест или в Балчук?(охренеть просто...откель он то знает что там что-...эт я не выпендриваюсь,но весь его вид свидетельствовал о том,что последний раз он был на дискотеках когда там еще пели оригинальную версию "ю вай харт,ю май сол"))
Доехали...прошли-там красная дорожка...пока шла чувствовала себя на канской лестнице.Сфотографировались.
Внутри-народу тьмя,все с сигарами и в Диоре (Турция,турция,турция...о-оригинальная модель...вау!!!!!!))).
Понравилось...
Вышла на воздух-звоню сестре:котик,спокойной ночи-я тебя люблю.
когда возвращалась видела как на лестнице подскользнувшись упали три (одна из них донельзя пафосная дама)человека...упсссс.

АЙ ВИЛ БИ АЙБЕЛ ТО ХЕВ Э РЕСТ!!!!:-)))

Пятница, 15 Августа 2003 г. 00:39 + в цитатник
У МЕНЯ КАНИКУЛЫ!!!!!
ТАК ЧТО:
МОРЕ ЗОВЕТ
ВОЛНА ПОЕТ
А МЫ ТАКИЕ ЗАГАРАЕМ...ЛА-ЛА-ЛА

ДАЗДРАВСТВУЕТ ЧИННЫЙ ОТДЫХ С РОМАНАМИ АГАТЫ КРИСТИ,ПЕСНЯМИ "ДИСКОТЕКИ АВАРИЯ",И БУИЫЛКОЙ СРЕДСТ ДЛЯ ЗАГАРА НИВЕЯ (ФАКТОР 15) С БЛЕСТКАМИ!!!:-))))


ДО ОТЪЕЗДА ИЗ ДОМА 8 ЧАСОВ ПОШЛА СМОТРЕТЬ "СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"!!!!:tsr:
МУРРРРРР:-)))

кины

Четверг, 07 Августа 2003 г. 00:40 + в цитатник
Смотрела вчера классный французкий фильм -"Твои руки на моих бедрах" (ну или "на моей задницу"-кому как нравится%-)).
Просто замечательно!!!Чего пересказывать-его смотреть надо...такое очарование.
Короче говоря,не размениваясь на детали-всем рекомендую...идет в 35 мм на Покровке 47,будет идти до следующего четверга!!:-))

шуз

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 16:04 + в цитатник
Вчера ,плюнув на 100% вероятно заполучить себе вывих обеих лодыжек,пошла в кино (до которого так и не дошла) в туфлях на (по моим ощущениям) 12 см каблуке...Были купленные мною в шоппинговом запале.Нет,они красивые...но боже мой...мне кажется выглядела я в них так же глупо и ужасно,как и себя чувствовала пока шла!:-))))
Все,что читалось в моих глазах вовремя моментов когда приходилось идти пешком,это:ДОЙТИ БЫ!!!! (а ну расступись народ,у меня мобильность пониженная!:-))
Попытка идти "от бедра" привела к такому же результату как в "Служебном романе":...Людмила Прокофьевна...вы виляете бедрами как непристойная женщина!:-))
И все потому что насмотрела на Керри из Секса в большом городе,которая чуть ли не забеги устраивает по брущатке в босоножках на шпильке!!!%-)))
Вот и что делать...когда стремишся к красоте,а чвствуешь себя комфортно тока в кедах!...вечный конфликт души и тела...

фешен

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 05:03 + в цитатник
Безусловно-по итогам наблюдения...лидером в наминации "левые весчи под фирменные" ( ...к слову-ничего против не имею:-)) этим летов признается- сумка от Луи Вуттон (беленькая с разноцветными буковками и цветочками:-))
Мои иллюзии насчет фирменности сумок (с которыми я встречаю девушек) исчезают,когда я спускаюсь в подземный переход на Пушкинской:-))Вот она монте Наполеоне и виа Спига Атриума (для примера%-)))
а сумка классная...когда весной увидела её в ELLE,...хотела её (и в нехорошем смысле тоже:))недели две...потом отлегло...проблемы у меня с длительными отношениями%-)))))))))

В рядах блондинок прибыло-встречайте!

Среда, 16 Июля 2003 г. 17:53 + в цитатник
Подруга,которая пол жизни (ту,котору я её знаю)была рыжая,сообщила,что теперь (после салона)она стала окончательно блондинкой...Мои мягкие намеки на то (я её пока не видела,но заранее знаю,что -УЖАСНО!!!),что мол :ты уверена ,что тебе идет?...натолкнулись на стену непонимания в лице:...мне надоело быть рыжей...ЛОГИЧНО!!!!и сказать то тут нечего.
Ну посмотрим...может и правда-ничто так не красит женщину,как осветлитель для волос.

Культура

Вторник, 08 Июля 2003 г. 02:20 + в цитатник
Посмотрела "Каллас навсегда"...ФаннИ Ардан от Шанель-великолепна...
иногда затянуто...иногда смешно...
диалог:
-давай поужинаем завтра?
-это свидание?...я заеду в 9
-в 8!
-хорошо...в 8...только я опоздаю
(разговор двух мужчин)

под окнами собрали весь цвет западного

Пятница, 04 Июля 2003 г. 02:15 + в цитатник
под окнами собрали весь цвет западного автомобилистроения...кто то приехал на убитой бехе без глушителя (судя по звуковому ряду)и не думает глушить двигатель:(((((...и это вторую ночь к ряду....подумываю о диверсионной вылазке ближе к 5 утра с шилом!Довели!

Стриптиз

Пятница, 04 Июля 2003 г. 02:11 + в цитатник
Смотрела сегодня передачу про стриптизерш...понравилось
Наверно ощущение то еще:танцевать в полной уверенности в своей неотразимости...все на тебя смотрят,все хотят дотронуться,а нельзя:-))
смотреть-но не трогать руками
трогать-но не пробовать на вкус
пробовать-но не глотать(с)
Мерлин Монро получала кайф от этого,выступая перед солдатами:вроде бы я стою на расстоянии вытянутой руки...а не достать!
И все они такие...толи красивые,толи "правильные"...все как надо сделано.И волосы до попы,и загар и акрил на руках...Иногда думается,что через несколько тысячь лет,когда археологи будут гоняться уже за нашими костями,одним из ярких свидетельств того,что прах принадлежит именно к нашей эпохе будет-наличие этих самых нарощенных ногтей:)
Итог:понравились и девушки и шест:-)завидую,по хорошему:-))


Ай вонт ту хев и рест!НАУ!!!!

Среда, 02 Июля 2003 г. 16:36 + в цитатник
В данный момент очень хочется оказаться там:ГДЕ ЛЕТОМ-ЖАРКО!!!!
Какая (прости господи) молилась , что бы летом не было жары...и что самое удивительное-её молитвы были услышанны
Так хоче на море...хочу знать,что утром надо проснуться и пойти на завтрак (причем га завтраке своровать персик,и проходя мимо церберши-официантки про себя ликовать:НЕ ЗАМЕТИЛА!!!!!Д-У-Р-У!!!:slon: )))
А потом пойти на мореее...лечь там пластом, натереть себя чем нибудь с защитой 25 (анука загори!!!:)...и лежать...до ужина!
А за ужином играть в свою любимую игру:
-не не...ну ты глянь вон на того муЖчину-щеееголь...взгляд то...орел на помойке
-о,вон семья аскетов пошла!!!!чо они одну морковь то едят...кролики что ли...
-знаешь,когда на меня вон так тот кадр смотрит...мне не удобно в третий раз с тарелкой подходить:(Сволочь-чего уставился то!
и в таком же духе:-)))
а вапще то...хрен с ним,даже в турци бы сейчас поехала -вот в этот отель -мечта просто:)
(удаляется гнусавя:...мечта...в небе летает...землю не видит...ла ла ла ла ла:-))

"...тоска увядания наполнила всю его жизнь без

Среда, 02 Июля 2003 г. 16:23 + в цитатник
"...тоска увядания наполнила всю его жизнь без остатка,а другой уже не будет".
Я тоскую...как Блок.

(визжит)

Вторник, 01 Июля 2003 г. 17:20 + в цитатник
Как здесь нафик ник менять???!!!!
Меня эта помпезная Пандора бесит уже!!!!:hgaf:
Облазила все настройки-результат нулевой!!!!
Кто так строит вообще!!!!
выдыхлась...

Первая запись

Вторник, 01 Июля 2003 г. 01:30 + в цитатник
занавес!!!!!


Поиск сообщений в Пандора
Страницы: [1] Календарь