-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Лотин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_Лотин   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2003 г. 22:41 (ссылка)
А почему бывшего? Я пока в Харькове, и до сих пор живой, может Вы где то в других краях. Кстати, когда то был аккробатом, потом занимался эквилибристикой и жонглированием. :-)
Кончилось все тем, что стал психиатром.

А кто наш друг?
Ответить С цитатой В цитатник
Аленушка-котенок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 11:39 (ссылка)
Это я бывшая харьковчанка. Сейчас уже почти 7 лет, как живу в Израиле. Но Харьков все равно люблю. Это в крови. Поэтому всегда радуюсь, когда удается найти земляков. Я тоже занималась жонглированием в цирке. Номер назывался "антипод". Это жонглирование ногами. Если Вы имеете в виду, кто дал мне ссылку, то это Anagrafos.
Ответить С цитатой В цитатник
Anagrafos   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 13:47 (ссылка)
Саша, друг - это я. :)
Так ты ещё и акробатом, эквилибрист и жонглёр!!
Что же ты скрывал от друзей такие страницы биографии?!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Лотин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 20:56 (ссылка)
Харьковчане бывшими не бывают :-)
С антиподом хорошо знаком. Я поступал в ГУЦЭИ, но все кончилось психиатрией, теперь я горбатый и больной :-), но харьковчанин. Анаграфос, я догадался сразу, как написал, а потом еще додумался залезть к Вам в дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Лотин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 21:02 (ссылка)
Мама работала в Доме Культуты, вот и пристроила в цирковую студию, когда мне было 12 лет, потом ходил на подготовительное отделение Ст. цирка, приходилось даже выступать, потом правда получил травму спины и стал жонглировать, ну а к 18 годам, понял, не моё. :-)
Экзотики мало, просто ежедневная нудная и потная работа, ну еще и желание нужно. Цирк любить надо. А вот с точки зрения наших взглядов...Вообщем в цирке не был лет пять.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленушка-котенок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 22:03 (ссылка)
Да, наверно, харьковчане бывшими не бывают. Я себя бывшей не считаю. А почему все закончилось психиатрией?
Ответить С цитатой В цитатник
Аленушка-котенок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 22:07 (ссылка)
А я просто влюбилась в цирк! Отдала этому искусству 9 лет. С 8-ми до 17-ти. Одно время даже хотела поступать. Даже сейчас, по прошествии стольких лет, меня тянет на сцену.
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Месяц прошел Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 08:09 (ссылка)
А теперь, когда прошло больше месяца, ясность появилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Лен   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 14:24 (ссылка)
оказывается многие друга друга знают...:(
те, которых знаю я...
фух, сказала так сказала!

РИПцисты? катакомбники????
Хм....
заходите в гости, впрочем, Вы уже заходили!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Лотин   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Спустя полтора года научился открывать вторую страничку, это неплохо для психиатра.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку