-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 02 Ноября 2016 г. 21:28
+ в цитатник
Увлекаюсь вязанием,вяжу внукам.Внуку 20 лет,очень любит,когда бабушка,что-то вяжет для него,вообще сам умеет крючком,но сейчас -Студент.Вырос у бабушки и дедушки.А внучка еще маленькая,вот и вяжу для них,иногда для себя любимой.Очень хочется позаимствовать схемы и чертежи интересных моделей.заранее благодарю.