Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Японский журнал по вязанию .В номере модели вязанной одежды для самых маленьких.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Окончание. Перейти в начало статьи
Костные останки исполинов находили в разные времена во многих местах земного шара. Древнегреческий компилятор Флегонт, живший во II веке новой эры, даже собрал доступные ему свидетельства на сей счет в отдельную главу своей книги «Удивительные истории».
Приводимые им факты свидетельствуют о многом. Например, о том что в Мессении после наводнения вымыло каменный пифос с черепом, втрое большим обычного человеческого. В Далмации в пещере Артемиды можно было своими глазами увидеть множество скелетов с ребрами длиной около 11 локтей (то есть примерно пятиметровых). Подобные захоронения (?) находили также в Египте, Карфагене, на Сицилии, на острове Родос, в Боспоре Киммерийском и близ Афин[19].
Читать далее
|
Без заголовка |
Мифологические источники сообщают, что до потопа произошла война, описанная в античных текстах как война "Титанов" с "Олимпийскими богами" или титаномахия, в ходе которой многие гиганты из полубогов были уничтожены, а "падшие Ангелы", т. е. те из старших богов, которые вступали в связь с "дочерями адамитов", были наказаны и сосланы на работы в рудники (заключены под землю). Обо всем этом подробно рассказывается в книге Еноха, а также известно из греческой и ведической мифологии.
О причине войны говорится в тибетской книге Дзян:
"В четвертом [мире] сыны [богов] повелели создать себе подобных. Треть воспротивилась этому, две [трети] явили послушание. И было изречено проклятие… Древние колеса вращались взад и вперед… И вспыхнули битвы между творцами и разрушителями, и битвы за пространство".
Итак, воевали те кто был за генетические эксперименты с теми, кто был против них. Интересно, что в христианской традиции считается, что вместе с Денницей "отпала" треть Ангелов. Следовательно христиане и иудеи почитали того бога и тех ангелов, которые являлись творцами адамитов, т. е. занимались генной инженерией.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]()
Опубликовала МамуляГаля в группе Вязание
Источник
|
Без заголовка |

Выразительный ажурный узор придает этой свободной трапециевидной тунике экстравагантность.
|
Без заголовка |

Размеры: 34/36 (38/40)42/44
Вам потребуется: 400 (450) 500 г. светло-серой пряжи (96% хлопка, 4% эластана, 100 м/50 г); спицы № 4 и №4,5; крючок № 4.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Частенько друзья заходят в гости без предупреждения, а то и свекровь нагрянет неожиданно. Испечь пирожки — это лучший способ показать себя отличной хозяйкой даже при условии дефицита времени! Итак, у вас есть 20 минут, пока гости моют руки, а свекровь восторгается новым шторам…а мы будем готовить быстрые пирожки с яйцом и зеленым луком!

Ингредиенты:
Пирожки, от которых невозможно оторваться. Пошаговый рецепт читать далее
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Девочкам кофты спицами":
Часть 1 - Нарядная кофточка для девочки. Спицы
Часть 2 - Клубничный и радужный пуловер
...
Часть 11 - Ажурный пуловер с воротником из рюша, джемпер с косами
Часть 12 - Розовая безрукавка от Полисвет
Часть 13 - Ажурный свитер и кофточка "Нежный цветочек"
Часть 14 - Кофта с рисунком "Куколка"
Часть 15 - Вязание для девочки жакета Giacchina ametista
...
Часть 37 - Свитер для девочки Little Grey
Часть 38 - Кардиганы для девочек
Часть 39 - Детский кардиган First Fruit спицами
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

( Читать дальше... )
Серия сообщений "Соборы и Церкви ФРАНЦИИ":
Часть 1 - ФРАНЦИЯ. Париж. Гранд Опера и др...
Часть 2 - ФРАНЦИЯ. Париж (2012) - часть вторая, Церковь Мадлен.
...
Часть 6 - ФРАНЦИЯ. Париж. Нотр-Дам де Пари. часть 2
Часть 7 - ФРАНЦИЯ.Париж. Базилика Сакре-Кер.
Часть 8 - ФРАНЦИЯ. Париж 2013. Церковь Сент-Трините.
Часть 9 - ФРАНЦИЯ. Париж 2013. Часовня Сент-Шапель.
Часть 10 - ФРАНЦИЯ. Париж. Церковь Сен-Жермен-л’Осеруа.
Часть 11 - Парижские заметки 2015. Церковь Сен-Сюльпис. Часть седьмая.
|