-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маша80

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 335





пуловер из мохера очень простой и симпатишный

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения GRACE5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просторный пуловер из мохера.

6226115_13157 (521x700, 128Kb)

Читать далее


видео-тренировка плоский живот

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариэлла_32 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать плоским живот (видео)

Если Вы задаетесь вопросом, как убрать живот за месяц, необходимо соблюдать  правила. Весь секрет подтянутого плоского живота кроется как в небольшой коррекции образа жизни, так и в соблюдении специальной диеты, а в сочетании с физическими упражнениями, результат в виде заметного уменьшения объема талии не заставит себя ждать.

1) В первую очередь – пейте больше воды. Да, ее Вы и без этого всегда должны пить, но, если Вы собираетесь сделать свой живот плоским, это важно особенно, так как вода расщепляет на энергию жиры и поддерживает метаболизм, доставляя в мышцы питательные вещества.
2) Ограничьте до 2 г в день потребление соли – для того, чтобы внутренние органы нормально функционировали, этого вполне достаточно, а чрезмерное ее количество ведет к накоплению в организме воды.
3) Основа рациона фитнес-диеты включает в себя продукты, богатые белком. Жиры же следует по максимуму исключить из питания, либо сократить их количество до 3 г в день.

Далее представлены упражнения для пресса, выполняя их всего 5 минут в день вы очень быстро увидите результат!




качаем попу

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения X-dranik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как качают попу настоящие балерины: грациозность выполнения упражнений очаровывает!

Чтобы накачать ягодицы и сделать их упругими, подтянутыми, нужно упорно тренироваться.   знают, что порой трудно заставить себя выполнять изнурительные упражнения, поэтому как всегда делится новыми спортивными идеями.

На этот раз мы покажем тебе, как качают попу настоящие балерины! Следующая тренировка называется боди-балет. Тебе наверняка все упражнения знакомы, но обрати внимание на грациозность их выполнения!

Этот комплекс упражнений для подтяжки ягодиц возник в начале 90-х годов и сейчас набирает обороты популярности. А может, вскоре и ты присоединишься к любителям таких изящных тренировок?



http://womenjournal.mirtesen.ru/blog/43657947455/Kak-kachayut-popu-nastoyaschie-balerinyi:-gratsioznost-vyipolnen?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

PS. 

Отличный комплекс упражнений Валери Турпин. Но самое главное в этих занятиях - их регулярность ! Эффект отличный. Отзывы в инете прекрасные.

Читать далее...

убрать животик видео

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем живот




королевская осанка

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила королевской осанки

Походка таит в себе безграничные возможности. Вот стоит на остановке эффектная женщина, а через минуту оказывается, что у нее до смешного неуклюжая манера ходить. А рядом обычная ничем не примечательная барышня, но держится так величаво и царственно, поневоле залюбуешься...

Походкой можно соблазнить мужчину или, наоборот, сообщить ему о своей неприступности. Показать и нежность тела, и сталь характера. Представления о женской красоте меняются, но общие требования к походке и осанке остаются неизменными. Чтобы красиво держаться в любой ситуации, нужно владеть собой и знать основные правила.


Первое правило.
Всегда и при любых обстоятельствах "держи спину". Спина должна быть прямая, и когда вы идете, и когда сидите. Прямая спина - символ душевного равновесия, согнутая - свидетельствует об упадке жизненных сил. Чтобы почувствовать себя королевой с величественной осанкой, достаточно несколько минут простоять, прижавшись к стенке затылком, икрами, ягодицами и всей плоскостью лопаток. Запомнив это положение, постарайся его сохранять и при ходьбе.

Второе правило.
Разверни плечи и опусти вниз лопатки. Не стесняйся своей груди: какого бы размера она ни была, ее нужно показать. А теперь попытайтайся быть серой незаметной мышкой – опусти голову и уткни взгляд в пол. Не получится! Правильная осанка обязывает ходить с гордо поднятой головой.

10 Правил и упражнения из йоги для осанки >>>


видеоупражнения для животика

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать лишний жир с живота

Наверняка вы уже замечали, что диеты, а также любые ограничения в питании не всегда приносят желаемый результат.
3720816_Jir_na_jivote (640x424, 69Kb)
Возможно, теряется вес, который, кстати сказать, после прекращения диеты также легко набирается, а живот плоским не становится, и даже наоборот, кажется дряблым. А секрет здесь вот в чем...
Читать далее


ленивый реглан сверху

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 14:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/54763...389449573/

енЛивый реглан сверху. Мастер класс.


 





























пуловер зиг -заг

Пятница, 25 Августа 2017 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Кременецкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер из зиг-загов.



ПУЛОВЕР ИЗ ЗИГЗАГОВ
Размеры:
38/40 (42/44)

Вам потребуется: 200 г розовой пряжи Elastico (96% хлопка, 4% полиэстера, 160 м/50 г), по 150 г белой и сиреневой пряжи Puntino (100% хлопка, 160 м/50 г) и 150 г дымчато-синей пряжи Flora (60% био-хлопка, 40% био-сои, 140 м/50 г); крючок и круговые спицы № 3,5.

Читать далее...

свитер хомут из мохера

Четверг, 24 Августа 2017 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nap31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер с воротником хомут

Свитер с воротником хомут

sviter-s-homutom1 (550x453, 170Kb)

Читать далее...

баночка винтажная

Пятница, 18 Августа 2017 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из простой банки - красивая

Давно хочу этим заняться. Если взять обычную банку, суперклей "стекло-металл", подсвечник, краску-спрей, пару шайб и красивый наконечник (можно от гардин) можно попробовать собрать все вместе. 

Сначала аэрозольной краской окрашиваем подсвечник
P1010060 (320x320, 50Kb)
Приклеиваем к крышке шайбы
P1010061 (320x320, 72Kb)
Затем наконечник
P1010063 (320x320, 56Kb)
Окрашиваем
P1010073 (320x320, 74Kb)
Приклеиваем чисто вымытую и хорошо просушенную банку. Оставить для просушки на несколько дней
P1010072 (213x320, 53Kb)
Осталось найти много вкусных конфет...
P1010074 (213x320, 65Kb)


ананасное платье

Воскресенье, 13 Августа 2017 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_TG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я связала платье

Я уже писала, про платье которое очень понравилось.
http://www.liveinternet.ru/community/4900137/post262245162/page1.html#BlCom636410758

Я его связала и решила описать этапы своей работы.
Прошу прощения за качество фото, фотографировала на телефон. Сначала я опишу этапы работы и в
конце чтобы я сделала по другому. Еще подкладку не сделала.

1. Пряжа - взяла бамбук, метраж 440м. Вяжется хорошо, но думаю для лета будет жарковато.
Крючок № 2, но думаю можно вязать № 3.
2. Сначала связала цепочку из воздушных петель, то количество как вас устраивает горловина выреза.
И провязала 7 рядов столбиком с одним накидом. Рядов можно провязать то количество, которое
устраивает. Связав планку горловины, одела ее на себя и сделала пометки (на фото красными нитками)
впереди и сзади, отметив пройму рукава.
фото № 1.
3. У меня 46 размер. На планке горловины набрала рисунок - 7 ананасов и по краям первые петли схемы.
и провязала до предполагаемой проймы. Взяла другой моток ниток и так же провязала спинку до проймы.
фото № 2.
4. Теперь нужно соединить в кольцо изделие. Получилось, что где пройма, нужно было вставить еще один ананас.
Для этого я провязала цепочку из воздушных петель (я провязала 8 петель) и уже следующий ряд (цепочка из 8 воздушных петель)
вязала по схеме. Т.е. добавила еще один ананас.
5. Далее вяжем ту длину, которая нужна.
6. Окончание. Посмотрите красное платье, на фото видно с какого момента нужно вывязывать отдельно ананасы.
Чтобы не отрывать нить, получилось, что связав один ананас, одну сторону обвязала окантовкой по методу Горохович и
переходила к следующему ананасу. Так закончив последний, обвязала по методу Горохович.

Платье связано, но, я не идеальна в фигуре и платье прям обтягон.))) Но перевязыть не буду, сделаю подклад и попробую продать.
На будущее, от талии думаю нужно вставить еще один ананас по бокам, можно и больше кому нужно.
И еще, думаю нужно вязать крючком № 3, а то на фото всего 7 ананасов в длину, а у меня больше.
И ниток у меня ушло 3 мотка полностью и 4 пришлось докупать, но прям чуть-чуть его только использовала.
Может что непонятно описала, пишите.Превью 1 (525x700, 202Kb)Превью пряжа (700x525, 268Kb)Превью 1.1 (700x525, 288Kb)Превью 2 (700x525, 349Kb)Превью 3 (525x700, 285Kb)

сиенна от ванессы

Воскресенье, 13 Августа 2017 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕЙШЕЛЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья Ванессы Монторо: Сиенна (трехцветное), Кипр

Платья Ванессы Монторо

Читать далее...

МК милые ведерки

Четверг, 10 Августа 2017 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - ведерко с цветами в стиле Шебби-шик

Автор МК: Алена-Ёлка

1и (700x536, 30Kb)

Читать далее...

юбка из цветных полос

Четверг, 10 Августа 2017 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Камыш_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка жаккардовая

4451909_84129035_4451909_79036651_1 (331x698, 54Kb)

Читать далее


удачная юбочка

Четверг, 10 Августа 2017 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения София56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплая юбка

 

 

Читать далее...

летняя юбка от ирины хорн

Четверг, 10 Августа 2017 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Karpenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка цвета топлёного молока для моей сестры.

Юбка цвета топлёного молока для моей сестры.

Когда решила удлинить свою юбку-отрезала вверх, который сразу был отложен для юбочки моей сестренке. Вначале я активно вязала детское...
Когда дошла до юбки- поняла...времени на ее завершение у меня всего 2 дня. Дело в начале застопорилось...дойдя до места, где хотелось сделать рисунок....неожиданно для себя встала в ступор! не шла НИ КАКАЯ идея, чтобы подошла к стилю моей сестре. Дело в том, что у нее ярко выраженный спортивный стиль и абсолютный минимализм в деталях.....И тут на мое счастье в моем Мире в сообществе "Магия рукоделия" моя подруга Наташа Герасименко выставляет платье! Увидев мой же рисунок, который я вязала для блузке на заказ, но В ДРУГОМ))ракурсе --я готова была расцеловать  Наташу Герасименко,
сразу же отпал вопрос- как закончить юбку.!!!! Как мне самой))не пришла мысль- повторить этот же рисунок -как кайму на юбке))я не знаю))наверное активным вязанием-отключила у себя фантазию)))НО! решение было найдено...и-вот показываю свою сестренку и юбочку.
Для фотосессии- Наташа, моя сестра, любезно согласилась на все аксессуары))которые она обычно не носит.

На фото моя сестра Наташа-  А ТО СПРАШИВАЮТ- Я ЛИ ЭТО?
ОПЕРЕЖАЯ ВОПРОСЫ)))

на юбку уходит около 400гр (в 100 гр -350м)

нитки х/б в 100гр=350м. Крючок Номер 1,5

Юбка цвета топлёного молока...
Юбка цвета топлёного молока...




Набираю первый ряд -приблизительно на см 3-4 см больше, чем объем талии. 4см вязу без прибавления. Подгибаю около 2 см и вставляю резинку.
вяжу все юбки сверху вниз.
во 1-х: удобней примерять;
во 2-х :видно когда и как делать расклешение.
(во время вязание стараюсь как можно чаще прикладывать к выкройке, сверяя ширину и т.д. На выкройке зачастую карандашом рисую-где бы я хотела видеть узоры)) Карандашом, потому как выкройка одна, и для след.юбки рисунки могут быть в другом месте)))
в 3-х: зачастую рисунок после утюжки удлиняется)) то есть ниточки распрямляются и тут важно не перевязать длину))а если сверху вяжешь-это хорошо можно проверить.как поняли ,уже во время вязки время от времени(после каждого рис. глажу)))
Вяжу по кругу (НО не по спирали), делая петли подъема.У

Из 2 полотнищ конечно тоже можно вязатъ- но будет 2 шва...да и стыковать рисунки в швах-дело муторное.

сделайте обязательно выкройку юбки, не ленитесь чаще прикладывать к ней ваше вязание

Метки: мои модели, мое хобби, юбка


юбка плотная крючком

Четверг, 10 Августа 2017 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaPro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивая юбка с Осинки

юбка взята с Осинки,а связана по схеме кофточки
l (9) (469x700, 129Kb)
l (8) (469x700, 178Kb)
l (10) (528x700, 110Kb)
l (11) (563x700, 109Kb)

кофточка крючком

Четверг, 10 Августа 2017 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка

Читать далее...

кофточка

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Olgapochkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье "зигзагом" от бразильского дизайнера Janaina Mendonca



1.
0_f8cb1_e48ba5ba_XXL (384x700, 181Kb)



ДАЛЕЕ

жалюзи из бумаги

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жалюзи из бумаги. Быстро и недорого

Лето ведь уже на носу... И если кому-нибудь захочется спрятаться от солнца, то вот вам передовой опыт по изготовлению совсем недорогих жалюзи из бумаги

Мастер класс от мастерицы Дуся баба. Источник - http://stranamasterov.ru/node/573661?tid=451 

img_9382 (520x347, 41Kb)

Переехав на новую квартиру, я не могла нарадоваться широченным подоконникам, вот где раздолье для моих цветов, но не тут-то было - солнце буквально за 3 дня сожгло моих деток (( шторами тут делу не поможешь и я стала метаться по магазинам в поисках решения проблемы, но все что нашла - это пластиковые жалюзи или рулонная штора, но и то и другое стоит не так уж и дешево. Но тут муж сказал: "Давно бы уже сама сделала." И тут меня осенило, что Яндекс знает все )) пошукала по инету и проблема решена ))
но так как я сильно отклонилась от предложенных МК в инете, спешу поделиться и с Вами

img_9435_0 (320x480, 29Kb)
Итак, нам понадобится:  
Читать далее...


Поиск сообщений в маша80
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь