-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелиш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2016
Записей: 9140
Комментариев: 27
Написано: 9177





Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2018 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из картошки по-корейски с мясом - настолько необычный, насколько вкусный

Что касается корейских блюд, то мой муж здесь становится просто как завороженный. Он их и готовит сам, и также ест с удовольствием. Он, конечно всех угощает, но и сам не прочь отведать свои шедевры. Совсем недавно приготовил для нас новый салат из картошки по-корейски с мясом, хвастался весь вечер и на ужин всех угостил. Действительно, блюдо очень удачное, оригинальное и на вкус всех просто восхитило. Салат настолько необычный, насколько вкусный. Хрустящая картошка с прожаренным мясом – лучше и представить нельзя. И всё это пропитано специями, которые идеально гармонируют со всеми продуктами. 

3995 (680x454, 297Kb)

ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623 (120x120, 26Kb)
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2018 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые вкусные чебуреки

Рецепт этих чебуреков для меня - находка! Во-первых, тесто замешивается обычной вилкой без помощи рук. Во-вторых, посуда остается чистой! И в-третьих, чебуреки получаются сказочно вкусными, хрустящими, пузырчатыми и сочными внутри! Очень рекомендую!

4987b388e0 (700x525, 283Kb)

0_ec225_fef274f_S (100x85, 13Kb)
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2018 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная свинина "Сочная" - как в ресторане!

Очень простой рецепт вкусной запеченной свинины, с приготовлением которой справится любой начинающий кулинар, а вкус достоин ее подачи в любом ресторане! Хрустящая, ароматная корочка, нежное и сочное мясо внутри, отлично подавать крупными кусками в горячем виде или тонкими ломтиками в охлажденном - на закуску!
 
2151193_88171thumb500 (466x700, 290Kb)
caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2018 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хе из скумбрии

Сегодня я расскажу о классическом рецепте приготовления такого необычного блюда, как хе из скумбрии. Не бойтесь, что не справитесь: мой подробный и пошаговый рецепт с фото все расскажет очень подробно.

Вы знаете, раньше я всегда тратила на данное блюдо довольно приличную сумму, так как всегда покупала красную рыбу. Однако, скажу честно, попробовав у подруги один раз хе из скумбрии, я была приятно удивлена, так как блюдо вышло просто изумительным на вкус. Теперь я всегда готовлю хе из той самой, любимой рыбы, а именно – скумбрии! Подаю же я хе чаще всего, как закуску, которая, скажу честно, с праздничного стола буквально «улетает», да еще и первой!

10646 (700x467, 238Kb)

0_dfb77_b7a6c6f1_S (150x69, 13Kb)
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2018 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с творогом и брокколи - ярко, вкусно, аппетитно!

Рецепт этого вкусного пирога нашла в одном из кулинарных журналов несколько лет назад и с тех пор пеку его частенько... Потому что очень понравился всем нам! Вкусная начинка в сочетании с поджаренными кедровыми орешками делает этот пирог неповторимым по вкусовым качествам. Такой яркий пирог станет украшением любого праздничного стола!

113749-ed4_wide (580x450, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения RUSSA_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ спицами "Diane" by the Berroco


Diane-1 (525x700, 214Kb)


Diane-2 (525x700, 314Kb)


Diane-3 (525x700, 255Kb)

 

Размеры
Обхват груди (готовое изделие): 36 (40, 44, 48, 52, 56)"

Длина:20½ (20½, 21½, 22, 23, 23½)" 
 
 
Рубрики:  Вязание/Пуловеры вязаные

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения В_копилочке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык из куриного филе в духовке

34553 (600x450, 215Kb)
Состав:
-Филе курицы — 2 Штуки
-Растительное масло — 2 Ст. ложки
-Чеснок — 2 Зубчика
-Сахар — 1 Ст. ложка
-Кориандр — 1 Ст. ложка (сухой или свежий)
-Соевый соус — 1 Ст. ложка
-Перец чили, соль — По вкусу
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 упражнений, которые преобразят ваше тело всего за 4 недели

7 упражнений, которые преобразят ваше тело всего за 4 недели

Мы нашли комплекс упражнений, которые изменят ваше тело всего за 4 недели. При этом вам не придется тратить деньги на спортзал и специальное оборудование. Все, что нужно, — сила воли и 10 минут каждый день.

Планка
Как делать: Планка — упражнение изометрическое (выполняется статично). Главное — правильно держать тело. Следуйте примеру на фото: спина и ноги прямые, поясница не должна провисать или выгибаться.

Прокачка: При правильном выполнении прокачиваются не только мышцы пресса, но и спины, ягодиц, ног и рук. Улучшается осанка и общий тонус мышц.

Отжимания
Как делать: Примите позу планки на вытянутых руках как стартовую. Далее медленно опускайтесь как можно ниже. Важно, чтобы спина, таз и ноги сохраняли прямую линию. Затем так же медленно возвращайте тело в начальное положение.

Прокачка: Воздействует на мышцы груди, рук и пресса

Укрепление мышц бедер и спины
Как делать: Встаньте на четвереньки. Вытяните левую ногу и правую руку в одну прямую линию. Затем медленно согните их и правым локтем левого колена. Снова выпрямитесь. То же самое проделайте с правой ногой и левой рукой.

Прокачка: Хорошо тренирует корпус и мышцы, сгибающие бедро. Укрепляет и растягивает мышцы спины, ягодичные мышцы и поясницу.

Приседания
Как делать: Поставьте ноги на ширине плеч, опираясь на всю ступню целиком. Начинайте медленно садиться на воображаемый стул. При этом колени и ступни должны находиться на одном уровне, а спина быть прямой. Для удержания равновесия можно поднять руки перед собой. Затем поднимайтесь как можно медленнее.

Прокачка: Мышцы ягодиц, бедра и икры.

Как делать: Для этого упражнения нужно лечь на спину, вытянув руки над головой, ноги согнуть в коленях. Далее с выпрямленными руками нужно медленно поднять корпус и дотронуться до носков. Медленно вернитесь в исходное положение.

Прокачка: Мышцы кора и уменьшение талии.

Пресс и ягодицы
Как делать: Опирайтесь руками и ногами так, чтобы почувствовать напряжение в спине. Поднимите одну ногу максимально высоко. Затем начинайте поднимать и опускать корпус, при этом не отрывая пятку второй ноги от пола.

Прокачка: Мышцы поясницы, пресс, задней поверхности бедра, ягодицы и бицепс.

Спина
Как делать: Лягте на пол лицом вниз, согнув руки в локтях и положив их под голову. Максимально поднимите верхнюю часть тела. Задержитесь на секунду в таком положении и медленно опускайтесь обратно.

Прокачка: Приводит в тонус и укрепляет мышцы, удерживающие позвоночник.

В течение 6 дней повторяйте следующие упражнения:


1.
f-xgGnd1Sts (650x304, 78Kb)

2.
M2uFNOIKIZY (650x621, 153Kb)

3.
UdE1KB8aDwc (650x664, 106Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Йога

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕЛЕДКА ПО-ГОЛЛАНДСКИ СВОИМИ РУКАМИ: ВКУСНЕЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!!

3925073_original (370x501, 101Kb)
 
Конечно, "точно как в Голландии" она не будет. Хотя бы по двум причинам. Она не из Голландии. Мы не в Голландии. Тем не менее - обещаю - это очень вкусно.
 
Этот метод маринования я подсмотрела у Похлебкина. Его основное отличие - использование сахара, благодаря которому мясо сельди становится нежным, сладковатым и сохраняет свой свежий розоватый оттенок. А сама селедка отлично смотрится как в банке, так и на бутерброде. Мы слопали две полулитровые банки и хочется еще!
 
3925073_106512954_large_img000101700 (700x482, 130Kb)
 
Долго? Меньше часа
Дорого? Недорого
 
далее
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Шитье] Как делать ровные строчки на машинке: советы, хитрости

Огромная благодарность автору: Удачные ткани
1 (600x450, 187Kb)


Не у всех начинающих швей сразу получаются ровные прямые строчки, из-за этого часто приходится распарывать и переделывать. Я хочу поделится с вами своими уловками для того, чтобы строчки получались ровными и аккуратными.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Шитье

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Zephirine by Angela Hahn

Перевод: Legalka
os-w8I4PYLM (700x466, 306Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Пуловеры вязаные

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Saechka62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕСОЧНЫЙ ПУЛОВЕР С УЗОРАМИ ИЗ МЕЛКИХ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ДОРОЖЕК. Вязание спицами

http://igmihrru.ru/MODELI/sp/0pulover/1785/1785.html


V-образный вырез горловины пуловера визуально делает
шею длиннее и тоньше, а некрупные вертикальные дорожки –
фигуру более стройной


Рубрики:  Вязание/Пуловеры вязаные

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер "Весна" с ажурной спинкой и теневым узором от Маргарита Мигачева

https://www.stranamam.ru/post/13490098/

 

. Свитер "Весна" с ажурной спинкой и теневым узором

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Пуловеры вязаные

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Пуловеры вязаные

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ladydv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шнур гусеничка из столбиков с одним накидом — мастер-класс

Шнур гусеничка из столбиков с одним накидом — мастер-класс ЗДЕСЬ

шнур-из-столбиков-с-накидом (640x301, 27Kb)

Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Чоколадо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган Cross Pockets от Hinterm Stein

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязаные кардиганы

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

свитер ICLYN

перевод

 

foto

foto

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Пуловеры вязаные

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2018 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина1905 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 самых вкусных блюд из брокколи

kotleti_iz_brokkoli_postnie-268475 (700x525, 51Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2018 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения RUSSA_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот от Елены Гюнгер. Игрушки.


 

 

Читать далее

Рубрики:  Вязание/Вязание для детей


Поиск сообщений в Лелиш
Страницы: 457 ... 97 96 [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь