-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Все_о_Таро О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2016
Записей: 643
Комментариев: 19
Написано: 664





Без заголовка

Среда, 17 Ноября 2021 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тиснение и плетение из кожи . (журнал, идеи)

3149611_koja (600x669, 302Kb)

3149611_poyas (700x252, 89Kb)

3149611_142356038192709400_XtM1Q67C_c (469x700, 209Kb)

3149611_tesnenie2 (399x600, 85Kb)

3149611_tesnenie_2 (509x700, 169Kb)

 СМОТРИМ ДАЛЬШЕ...

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2021 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короны для самых маленьк

http://www.flickr.com/photos/just_because/
473 (427x640, 173Kb)
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Без заголовка

Четверг, 28 Октября 2021 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем из натуральной кожи на обычной бытовой швейной машинке. Мастер-класс

Огромная благодарность автору: Юлия Деканова
1 (500x403, 159Kb)

Изделия из этого материала, как правило, шьют на скорняжных машинах. Но наверняка многие из вас задавались вопросом – можно ли шить натуральную кожу на обычной бытовой швейной машинке?

Можно, но при соблюдении некоторых правил. Работать с натуральной кожей сложно, но интересно и познавательно.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Без заголовка

Вторник, 26 Октября 2021 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения stive_yanberg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦЕЛИ И СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВЕДЬМЫ.

     Дмитрий Ворон

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика/эзотерика
МАГИЯ

Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2021 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Соуло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Расчистка денежного канала и пути в денежной сфере.
Нижняя точка вязи перевернутая райдо-ваш закрытый путь .Соуло-выжигает все негативные программы ,блоки,препятствия ,очищает дорогу для трансформации дагаза.
Дагаз в связке с соуло трансформирует Вашу денежную сферу в успех и процветание.
Вязь наносим на свое фото,можно сделать амулетом или талисманом на любом удобном для Вас носителе.Активация на Ваше усмотрение-как больше любите.

jbGlAhixADA (393x700, 167Kb)

Серия сообщений "эзотерика":
руны,магия,ставы
Часть 1 - Рунический став: цель,автор Светлана Соуло
Часть 2 - Корица,автор Светлана Соуло
...
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Рубрики:  руническая магия
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (автор Arkadiya)
МАГИЯ

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2021 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее волшебство: Руна, приносящая радость

 

Незаменимым средством для решения множества бытовых проблем и мелких неурядиц является руна радости – Вуньо.
 
Руны хороши тем, что не требуют от человека экстрасенсорных способностей или магических навыков.
 
Достаточно просто знать, как пользоваться руническими символами.    
Читать далее...
Рубрики:  руническая магия
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (автор Arkadiya)
эзотерика

Без заголовка

Вторник, 21 Сентября 2021 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытие портала для подключения к эгрегору рун

ANABELLA

5057605_321259578fcf (700x525, 25Kb)

Berkano 4 руны - Для всех видов защиты, а так же дает очищение и обновление, способствует физ. развитию, душевному совершенствованию, духовному прозрению. Подготавливает организм к принятию новых рунических энергий.Зеркальное положение - связь с другим миром.

Perthro 4 руны- Открывает закрытые возможности, пути, сознание, а так же открываетт скрытые и блокированные потенциалы для восприятий рунических энергий, Зеркальное - жизнь в мире руны.

Kenaz 4 руны - Способствует исполнению задуманного, дает ясность мысли, может проливать свет на непознанное и закрытое, а заодно отгоняет огнем все то, что закрывает, блокирует возможности,способности, пути. Зеркальное - Уже сфокусированный свет и почти "прирученный огонь". Именно данное положение руны можно воспринимать как осознанное творение, созидание, просветление, просвещение .

Jera 4 руны- Естественные перемены, получения результата.

Uruz 2 руны - Жизненная, мощная, личная сила , неистребимая жажда Быть, новый этап роста "за дверью", потенциал позволяющий вещам обретать сущность из ничего т.е пространство из которого все сущее обретает бытие, бесконечные возможности, обновление. внезапные перемены. Зеркальное - Накопление сил.

Ansuz 2 руны - для снятия психологических состояний - тревоги, страха препятствующие росту и духовному развитию. Эта руна не просто активной мысли,а экспансивной мысли (расширение, распространение.. не только выражать свои мысли, но и творить свои мысли), всеохватной и жаждущей воплощения в новой ситуации. Зеркальная - внутреняя тишина , остановка хаотичных мыслей.

Lagaz 2 руны - Направляющего потока,того, что само ведет... Зеркальная - направляющий поток становится предсказуемым и выверенным.

Молот Тора - знак оградительной магии, для разбивания преград, барьеров стоящих на пути, служит для уничтожения больших препятствий, крушащее, уничтожающее, возобновляющее, оберегающее действие.Всегда попадает в цель. все разбивает и возвращается в руку метателя.

В центре можно писать руну к которой нужно подключиться.

Рубрики:  руническая магия
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (автор Arkadiya)
эзотерика

Без заголовка

Четверг, 09 Сентября 2021 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPSALE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нет

нет
Рубрики:  руническая магия
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (автор Arkadiya)
МАГИЯ

Без заголовка

Среда, 01 Сентября 2021 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения олушта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став"Богатый клиент,который приведет и других"-Автор:Vitoria

Став"Богатый клиент,который приведет и других"-Автор:Vitoria




ed20391848e2 (700x494, 159Kb)



092b90b7bc38 (700x494, 202Kb)
Став лучше наносить рядом с логотипом компании . На крайний случай на косяк входной двери. На документы- результата не даст. Тут другое нужно - на плодотворную работу, способствующую развитию компании и ее процветанию. Если вы работаете на клиента - клиент должен видеть став.На обьявление и на дверь. Став работает как магнит. Он должен чувствовать того, кого притягивает.На визитку - прекрасно. Используйте прозрачный маркер. Активируйте став , когда он нанесен Вами на количество визиток. Соединив энергетику руками - вводите руны в действие.
Рубрики:  руническая магия
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого
(автор Arkadiya)

Без заголовка

Четверг, 05 Августа 2021 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сниму порчу бесплатно!"-в чем подвох, и почему такого не бывает

Сниму порчу бесплатно! Вы видели такие объявления? А Вы знаете, к чему приводит «бесплатное снятие порчи». В этой статье я хочу затронуть такую тему, как снятие порчи, сглаза, да и любого другого негативного воздействия бесплатно. А главное поведать об опасностях, которые гразят, любителям бесплатной магии. Каждый день на свою электронную почту я получаю десятки писем и что вы думаете? Больше половины из них с просьбой помочь бесплатно, помните, как в мультике, «безвоздмездно, то есть даром». И все очень удивляются и обижаются, когда получают отказ. Мол, бытует мнение, что «истинный маг» должен все делать бесплатно и порчу снять и защиту поставить. Мол, люди сами ему дают столько сколько могут. В этой статье я расскажу, почему не один реальный маг не скажет Вам – «Я сниму порчу бесплатно».

Причина 1. Среди магов альтруистов мало.

Маг это сильная, волевая личность, способная управлять различными энергиями для достижения сугубо своих личных целей. Какие это могут быть цели, зависит от самого мага. Так же профессиональные практикующие маги, те, кто действительно, что-то могут, зарабатывают на этом деньги. То есть это их работа. Они зарабатывают этим на кусок хлеба. Скажите когда Вы ходите на работу и получаете за это зарплату, Вы считаете, что это плохо? Не хотели бы Вы поработать бесплатно? Я думаю, нет.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 29 Июня 2021 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Приятный_собеседник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему приходится платить за магические услуги!? (статья не для всех ))))!!!)

mag-255x300 (255x300, 9Kb)
"Бесплатный сыр только в мышеловке. И то лишь для второй мыши."

(народная мудрость)



Собственно, эта статья больше предназначена для тех 40% респондентов проводимого опроса, которые просто жаждут получить что-либо на халяву. Хоть расплавленный свинец в глотку, но бесплатно.

Не будем трогать такие вещи, как человеческий менталитет и другие особенности мироустройства, то, что маг тоже живой и ему тоже кушать хочется, что любой труд должен быть оплачен, остановимся на отдельных заблуждениях и непонятках. Кроме того, вопросы оплаты обучения здесь не рассматриваются. Это совсем отдельная тема.



1. Вы решили разобраться с вашими проблемами используя магию. Уймите вашу гордыню. Это вы идёте к магу за помощью, а не он к вам. Это вы находитесь в положении просящего, какое бы место в общественной или финансовой иерархии вы не занимали. В такой момент для мага вы никто и зовут вас никак.
Это маг будет решать ваши вопросы методами, которые зачастую не только объяснить, но и даже приблизительно вербализовать невозможно. Он и только он будет устанавливать правила игры на этом поле. Причём каждый маг – свои. Вы не на рынке и «торг здесь не уместен» (с) О.Бендер, (Ильф и Петров, «12 стульев»). Это абсолютно асоциальная сфера деятельности. И такое отношение – это не проблема бесчеловечности мага. Это залог вашей будущей безопасности.


2. Широко распространённое заблуждение, что маги обязаны использовать свой дар бесплатно, чтобы не лишиться его. Для начала – термин «дар» в отношении мага не применим. Это не дар, а неотъемлемое свойство данной сущности, которое развивается, пестуется и лелеется годами, жизнями, существованием. Народу, начитавшемуся газет, свойственно путать магов и целителей. Даже не смотря на то, что целительство является разделом магии и практически все, практикующие магию умеют исцелять в той или иной степени. (Другой вопрос – хотят ли они этим заниматься).
И из этой путаницы с чего-то было сделано обобщение, что любые магические услуги должны оказываться бесплатно. Причём и целителей подстригли всех под одну гребёнку. Особенность здесь в том, что бесплатно работают только целители, получившие свои способности по своеобразному «контракту» с Высшими, в обмен на… ни больше, ни меньше, как на свою жизнь. И, как правило, в результате несчастного случая или болезни, приведших к «клинической» смерти. Сюда же относятся те, кто получил способности в результате так называемого «Божественного откровения». В любом таком случае бесплатность их работы заранее оговорена в том самом «контракте» с Высшими и служит для отработки их собственных заморок, их собственной чистки. В таких случаях бесплатность работы не достоинство целителя, а его трагедия, его плата за совершённые им ранее ошибки или каторжный труд по обретению «святости». Этим список оказывающих бесплатные магические услуги даже для «своих» должен быть закончен. Почему? Читайте дальше.


Естественно, что нет правил без исключений. И любой практикующий маг может назвать случаи, когда он чувствовал необходимость работать бесплатно и делал это. Но такие случаи действительно уникальны и не надо надеяться, что ваша проблема попадает в их число. Ибо всё равно в результате такой работы маг имеет что-то, необходимое только ему.

3. Следующим пунктом нашей программы будет стоять ВЕРА. Можно слышать или читать такие рассуждалки: «Не хочу я платить, потому что не верю, что мне могут помочь таким образом», или «А вдруг у него не получится. И за что я должен/должна платить?». Здесь можно вести речь не об оплате, а о том, что вам просто нехрен делать у мага. Да и у кого-либо вообще.
Неудача в работе обеспечена на 90%. Оставшиеся 10% можно отнести к тому, что маг сначала долго и упорно будет промывать вам мозги, чтобы изменить ваше отношение. За что, естественно, возьмёт с вас дополнительную плату. И не удивляйтесь, что вам в таком случае придётся ходить к нему неоднократно. Это отнюдь не желание мага нажиться на вашей глупости. Это его желание всё-таки разрешить вопрос, с которым вы пришли. Помочь в первую очередь вам. Ибо ещё пару тысяч лет назад товарищ И.Христос публично сформулировал правило: «По вере твоей воздастся тебе».


4. С какой бы ситуацией вы ни шли к магу (а по секрету – и к кому бы то вообще), в ней всегда есть «крайний», тот, кто виноват в её создании. Хотите увидеть его/её? Сразу, быстро и без всяких гаданий, ясновидения и тому подобного? Просто посмотрите в зеркало. Да, да. Это всегда вы.
Это вы своими делами, мыслями, отношением дали право на наведение на вас порчи, на уход вашего мужа к «сопернице», на вашу неразделённую любовь, на проблемы с вашими делами… и вообще на всё, что с вами происходит. И после всего этого вы хотите, чтобы кто-то задаром разгребал те залежи дерьма, которые вы так старательно насыпали вокруг себя долгие годы и воплощения? Нет уж. Потребляйте сами плоды своего труда. А хотите помощи – придётся соглашаться на те условия, которые вам выдвигают.


5. Техника безопасности. Угу. Та самая. И ваша, и в первую очередь самого мага. Ни один здравомыслящий маг не будет инициировать работу по своей инициативе, если она каким-то образом не касается его самого. Оплачивая работу мага, вы тем самым соглашаетесь со всеми последствиями, которые возникнут в результате её. А они возникнут обязательно.
И оплачиваете вы не только решение вопроса, с которым вы пришли к магу, но и то, что маг постарается максимально возможно (и никогда – полностью) оградить вас от последствий вашего собственного решения. Но только законченный идиот или тот самый «контрактный» целитель (а их, повторюсь, крайне мало) возьмёт на себя тот вагон негативных последствий, который должен обрушиться на вашу голову и головы ваших родных и близких. Таким образом, оплачивая услуги мага, вы выполняете свою часть «контракта» на его (мага) и вашу собственную относительную безопасность.


6. «У меня нет денег, чтобы оплатить магические услуги». «Я вся такая бедная и несчастная…» Никогда не пытайтесь сыграть на жалости в отношении мага. Во-первых это бесполезно. Жалость – само по себе хреновенькое чувство с далеко идущими и далеко не благими последствиями как для жалеющего, так и в особенности для жалеемого. Маги жалостью не страдают. Они могут в необходимых им случаях проявить сочувствие, участие, но никогда – жалость. И во-вторых, практикующих магов довольно много и цены у них всё-таки разные.

И если у вас действительно нет денег для оплаты магических услуг, то вам придётся самим разбираться с вашими замороками. И самый лучший вариант – сесть, успокоиться и разобраться: а зачем вам это нужно и почему это с вами приключилось. Самые первые, пришедшие в вашу голову мысли, скорее всего и будут самыми правильными ответами на эти вопросы. Какими бы бредовыми они не казались потом, через несколько мгновений. У мага вам делать нечего. Вы не готовы (здесь речь идёт не о финансовой стороне) ни к принятию помощи, ни к реализации своих желаний и чаяний. Когда будет и внутренняя и ситуационная готовность – у вас появятся и деньги для её реализации. Или просто ситуация развернётся благоприятным для вас образом.

7. И последнее. Поднимавшееся в аналогичных статьях неоднократно. Очень часто, только оплата услуг, и не маленькая оплата, заставляет клиента точно выполнять рекомендации мага для достижения результата. Невыполнение таких рекомендаций гораздо хуже, чем «шаг вправо, влево – попытка к бегству» для самого же клиента. Этим, опять же, стараются обезопасить вас от вас самих.

Но если вы всё-таки пошли на это – нечего на мага пенять. Аукнется и за не выполнение (ибо вы всё равно уже подписались на действо), и за попытку «наезда».
На такой вот оптимистичной ноте позвольте закончить эти маленькие пояснения. При желании дополнительные и иногда более подробные пояснения можно найти на просторах Интернета, ибо тема мусолится систематически.
Книтдз, 2006
"Идущие к себе" liks.article
Рубрики:  эзотерика/эзотерика
МАГИЯ

Без заголовка

Суббота, 19 Июня 2021 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения МОНЮШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красные трусы на люстре — привлекаем деньги и любовь в свою жизнь

Trusy-na-dengi (585x506, 222Kb)

СОДЕРЖАНИЕ


✓ Красные трусы на люстре

✓ Красные трусы – симоронские ритуалы

✓ Красные трусы для привлечения денег

✓ Трусы на люстре для привлечения любви


Рубрики:  МАГИЯ

Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2021 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения panasivna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Лимфодренаж" Автор: Elena7


9 (574x573, 268Kb)
Руны
Гебо –приводит в норму и восстанавливает функции вегетативной нервной системы,
Эваз - Улучшение сократительной способности лимфососудов
Ur - Усиление движения лимфотока по всей лимфосистеме
Наутиз- Очищение лимфосистемы и самой лимфы от всех отходов жизнедеятельности клеток, выведение все конечных продуктов обмена веществ
lögr- Вывод из организма всех шлаков и токсинов, удаление излишков застоявшейся в тканях жидкости.
Reið - Улучшение проходимости всей лимфосистемы
Вунье Исцеление нервной системы
Тэйваз Исцеление желез внутренней секреции лимостазов
Перт - Нормализует гормональный фон
Альгиз+ Turt Активизируется иммунная система
Пластур - общее исцеление
Ингуз - Процесс восстановления структуры и функций лимфатической системы, очищения лимфы и лимфоузлов приобретает форму цикличности и Ингуз питает весь этот процесс своей силой
Асс - Божественное восстановление. Сонастройка с божественной идеей, которая была заложена в человеке


Оговор
Данный рунический став полностью приводит в норму все функции лимфатической системы. Приводит к лечению и восстановлению лимфоузлов(при наличии патологии) для комфортного состояния оператора . Став отфильтровывает и удаляет инородные вещества и отработанные продукты.
Восстанавливает иммунитет и гормональный баланс организма.
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Да будет так! И так и есть!

Комментарий ув. :
Добрый день! Став тестировался и показал лучшие результаты как вспомогательный став при лечении основного заболевания. Например Став для восстановления иммунитета + Лимфодренаж, ведь при любом заболевании загрязняется лимфа и тогда при совместной работе показатели будут лучше. Его хорошо использовать вместе со ставом чистящим кровь, Но надо смотреть по диагностике, подходит или нет.
Я лично его использовала вместе со ставом от бронхита и от простуды, только опять надо делать диагностику на совместимость ставов.

Наносить его можно и на фото и на себя, только я делаю диагностику перед тем, как себе ставить с вопросом, куда лучше наносить став, где он будет работать лучше.
Бывало, что лучше было на пластыре у людей, а у меня на фото. У кого как.
С уважением.

источник: http://velyarunavaangel.forumoscop.com/t158-topic

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка

Рубрики:  руническая магия
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого
(автор Arkadiya)

Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2021 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения panasivna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ариадна. Став Манеки-Неко


10 (700x509, 205Kb)
Руны:
Манназ левый - оператор
Перто - и сознание и накопитель материальных благ оператора
Райдо - верные мысли, слова, решения находят нужных людей
Совило - обеспечивает нужный оператору результат
Феху - материальные средства оператора
Гебо - обеспечивает оператору встречи , прочную связь и сделки с состоятельными людьми

Соль - придает энергии ставу
Эйваз - привязывает людей к оператору
Альгиз - под покровительством Богов
Ансуз + Наутиз - Посох Скальдов заставит полностью доверять речи оператора

Манназ правый - слушатель, собеседник
Отило - проекты и сделки, предложенные оператором и принятые собеседником к участию,
Феху- он вкладывает в них свои материальные средства
Йера- обеспечивает непрерывный поток новых заинтересованных участников сделок

Йотунский морок - вселяет в тех, с кем взаимодействует оператор абсолютную уверенность в выгоде своего участия в сделках с оператором.

Оговор:
Данный рунический став обеспечивает во время переговоров о бизнесе полное доверие собеседников к оператору. Речь оператора (моя) наполняется нужными словами, интонацией и беспрепятственно достигает сознания слушающих, склоняя их принять точку зрения оператора (мою) и его (мои) предложения, участвовать в сделках и проектах, предлагаемых оператором (мною), видя в этом для себя выгоду. Предложения оператора передаются далее собеседниками от одного другому по беспрерывной цепочке, что вовлекает в сделки и проекты оператора (мои) все больше и больше участников. В результате растет материальный достаток оператора (мои).
Данный рунический став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною. и пропускает магию и воздействия творимые мною.
Да будет так! И так и есть!

источник: http://velyarunavaangel.forumoscop.com/t160-topic
Рубрики:  руническая магия
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (автор Arkadiya)
МАГИЯ

Без заголовка

Четверг, 10 Июня 2021 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения lyudmila1209 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИАГНОСТИКА ПОДСЕЛЕНЦЕВ .Руны,расклад

ДИАГНОСТИКА ПОДСЕЛЕНЦЕВ

SATUVQZXZJg (458x550, 246Kb)

КАК ДЕЛАТЬ РАСКЛАД:
Для расклада на выявление подселенцев используется схема расклада "Рунический воск",
Выкладывается 3 ряда:
Первый ряд содержит ЧЕТЫРЕ руны
Второй ряд содержит ДВЕ руны
Третий ряд содержит ОДНУ руну

Во втором и третьем ряду для большей точности можно выложить, соответственно, три и две руны.
ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ РЯД ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ В ПЕРВОМ РЯДУ ЕСТЬ МАРКЕРЫ ПОДСЕЛЕНЦЕВ. Если маркеров нет, второй и третий ряд НЕ нужны.

Руны выкладываются ПОДРЯД. В мешок убирать после каждого ряда НЕ нужно.

КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОС:
Первый ряд вопрос "есть ли на таком-то какие-либо подселенцы и какие"
Второй ряд вопрос "каковы функции подселенцев на таком-то"
Третий ряд вопрос "откуда взялся подселенец" или "через что наведен"

КАК ТРАКТОВАТЬ:

Если на ЛЮБОЙ из четырех позиции первого ряда появляются какие-либо маркеры подселенцев, считаем, что подселенцы есть.

МАРКЕРЫ ПОДСЕЛЕНЦЕВ:
(перевернутое и прямое положение равнозначно):

Одал - покойники
Хагалаз - бесы, демоны
Ансуз - лярвы
Райдо - сущи
Лагуз - суккубы/инкубы, духи

В ОБЩИХ раскладах (к примеру, РВ на общий или магический негатив) на подселенцев могут указывать наличие рун Эйваз, Манназ пп, Одал, Одал пп, Лагуз пп, Райдо и другие и их сочетания

ДОПОЛНЕНИЕ:

Если в Вашем руническом наборе присутствуют....
1) пустая руна (она же Вирд)
2) необратимые руны (Гебо, Хагалаз, Иса, Йера, Эйваз, Совило, Ингуз, Дагаз) с точками или каким-либо другими значками, обозначающими перевернутое положение и вы им пользуетесь
3) какие-либо другие руны других футарков или футорков.
4) еще что-то помимо 24 рун Старшего Футарка

.... То, либо делайте нормальный набор и после делайте нормальную диагностику

ВСЕ необратимые руны (Гебо, Хагалаз, Иса, Йера, Эйваз, Совило, Ингуз, Дагаз), в любом раскладе, если они выпадают на последней позиции требуют в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке дополнительной руны, даже если в раскладе предусмотрено иное кол-во рун.


Значение рун , определяющих Подселенцев.

Для определения вида сущностей извлечением руны определяется вид каждой сущности (только при целевых вопросах про сущностей или негатив). Руны рассматриваются в перевернутой позиции.

Феху - Чужеродная энергетическая структура "Ахримания" связана с жадностью, желанием власти и материальных благ в ущерб духовным ценностям.

Уруз - "Бессилие" - чужеродная энергетическая структура, отнимающая все силы и превращающая человека в развалину.

Турисаз - Очень часто энергетическая структура "Люцифер" маскируется под другую чужеродную структуру, создавая сложную составную сущность. Избавиться от "Люцифера" сложно. Необходимо также самому человеку разобраться, какие его действия в повседневной жизни, и какие грехи в прошлых воплощениях, привели его к возникновению "люциферных" вибраций в его ауре.

Ансуз "Относящаяся к религии" - этот вид чужеродной энергетической структуры, обычно, не пускает человека (здесь читай к ВС - примечание hawkmoon), который придумывает любую причину, чтобы не общаться

Райдо Чужеродная энергетическая структура "НЛО" пребывает в ауре, Очень опасно навлекать на себя одержание "НЛО", так как избавиться от него чрезвычайно трудно.

Кеназ "Блокиратор нервов" - это чужеродная энергетическая структура, из-за пребывания которой в ауре очень сильно болит спина или шея. Симптомы: тики лица, приступы болей в почках и головные боли.

Гебо "Венец безбрачия" - чужеродная энергетическая структура, действующая аналогично понятию "венец безбрачия".

Вуньо "Горе" - это тип вибраций, которые возникают в ауре человека, перенесшего большую личную трагедию.

Хагалаз Чужеродную энергетическую структуру "Люцифер", имеющую неземное происхождение, проще всего заполучить в полнолуние и новолуние. Симптомы - ярость, внезапно возникшее вожделение, желание спорить и нарушать гармонию дома и на работе. Обычно люциферные вибрации связаны с насилием и сексом.

Наутиз Чужеродная энергетическая структура "Лживый дух" не нуждается в характеристике. Обычно такие структуры возникают у тех, кто общается с людьми, подверженными факторам риска (при посещении игорных домов, ипподромов, общении с наркоманами и т.д.), и приводят к глубокой депрессии.

Иса "Ленивец" - это чужеродная энергетическая структура, которая существует благодаря отсутствия созвучия с высшим "Я". Она может ослабить ауру и проторить путь для "люциферных" сущностей. Под влиянием этих вибраций возникает желание смотреть пустые телевизионные передачи или читать всякую ерунду.

Йера "Планетарная и лунарная сущности" - чужеродные энергетические структуры, которые притягиваются определенными констелляциями (взаимным расположением) Луны и звезд, усугубленных слабостью ауры или физического тела. Они не являются разумными существами, как "НЛО", их привлекает неуравновешенность чакр. Когда эти чужеродные структуры возникают в ауре, слабость возрастает.

Эйваз "Смерть" - чужеродная энергетическая структура, вызывающая непреодолимое желание покончить с собой.

Перто "Бесплодие" - чужеродная энергетическая структура, не дающая возможности иметь детей.

Альгиз Чужеродная энергетическая структура "Созданная другими" - это программа, наведенная другими людьми. Порча.

Соуло "Воздушная (огненная) сущность" - это чужеродная энергетическая структура, возникающая от взаимодействия с огнем, курением. Ее привлечению, по-видимому, способствует полнолуние, а также травма ауры. Симптомами являются обычно гнев и возбуждение.

Тейваз "Пиявка" - это общая категория чужеродных энергетических структур, которые вселяются в том случае, если мысли человека излучают низкую вибрационную энергию. Чрезмерное стремление к обладанию материальными благами способствует их более свободному проникновению.

Беркана "Рептилии" - чужеродные энергетические структуры, являющиеся причиной возникновения возбуждения или глубокой депрессии. Если они вселяются в вашу ауру, бессонница и плаксивость становятся обычным вашим состоянием. Боли и недомогания являются симптомом проявления рептилий. Нередко возникают враждебность и мысли о самоубийстве.

Эваз "Ведьма (колдун)" - эта чужеродная энергетическая структура, близкая по природе к наведенным программам, но программа исходит от ведьм (колдунов). Порча, наведенная профессионалом.

Манназ "Оболочки" (скорлупки)" - это вид чужеродных энергетических структур, которые как бы закрывают истинное "Я" человека, создавая определенную маску. Неискренность и фальшь поведения становятся обычным состоянием человека.

Лагуз "Самообразовавшаяся сущность" (сущность самопрограммирования) - это энергетическая структура, связанная с определенным настойчивым потоком мыслей на одну и ту же тему (хроническое безденежье, неудачная личная жизнь и т.д.).

Ингуз "Земной элемент рака" - это чужеродная энергетическая структура, связана с обжорством, сексуальными излишествами, с полнолунием. Эти вибрации также связаны с физической слабостью, эмоциональной неуравновешенностью (гнев, страх). Лица людей, в ауру которых внедряется эта структура, обычно становятся мертвенно бледными или приобретают сероватый оттенок. Эти вибрации могут стать причиной возникновения рака и других болезней.

Отал "Одиночество" - чужеродная энергетическая структура, не терпящая ничьего присутствия и приводящая человека к одиночеству.

Дагаз "Делание" - чужеродная энергетическая структура, не дающая человеку закончить начатое и принуждающая его бросить начатое дело и заняться чем-то еще. В результате человек постоянно чем-то занят, завершить ничего не может, и не может воспользоваться результатом труда.

Для диагностики используется расклад на опредление негатива "Рунический воск" с вопросом про подселенцев и другими маркерами (перевернутое и прямое положение равнозначно):

Одал - покойники
Хагалаз - бесы, демоны
Ансуз - лярвы
Райдо - сущи
Лагуз - суккубы/инкубы, духи

По поводу какая руна обозначает конкретного подселенца это тупиковый путь - правильнее будет смотреть это в целом раскладе или путем спец расклада на вопросы о подселенце . вот у Мариканки есть хороший рассклад на который можно задавать вопросы и получать ответы .

РАСКЛАД НА ВЫЯВЛЕНИЕ ПОДСЕЛЕНЦА


2
1 3

4 5 6



1.Какова жизненная ситуация оператора(вопрошаемого) ?
2.Есть ли у оператора(вопрошаемого) подселенец?
3.Каков характер(тип вреда и т.д) подселенца ?
4.Подойдет ли выбранный Став(название Става) для изгнания(уничтожения) подселенца из оператора(вопрошаемого)? (Подойдет ли Став(название Става) для оператора(вопрошаемого)?
5.Ситуация во время работы Става(название Става)
6.Итог работы Става(название Става).

Феху пер. Отал пер - Альгиз Йера. Все таки покойник. Ситуацию я описывала в других темах, и похоже как раз тот самый которого я от своей защиты охватила. Йеру не поняла, он что закольцован у меня?
Потом о характере негатива для человека- Феху Лагус Альгиз. Он и защищает все еще , и питается.
Причина привязки - Наутиз пер. Альгиз пер. Беркана пер.
И почему не могут его убрать -Турисаз пер. Йера. Сопротивляется (ну это понятно) и Опять Йера - закольцовка.
И второй расклад: Соуло Наутиз пер Отал пер Альгиз пер. Опять -таки подтверждается покойник. Питается энергией,
Характер негатива Ансуз Наутиз пер Альгиз. Питается эмоциями..
Причина привязки - Тейваз пер. Альгиз Дагаз. Когда сняли защиту, он не ушел.
И вопрос еще: почему сильно тянет ноги, аж прокалывает. с мертвяком связано. Турисаз пер. Гебо Феху пер.
Маназ пер. Сопротивление, Гебо –сильная связь. это не странно. Подселенцы бывают очень цеплючими.
Характер негатива причиняемого надо проверять в первую очередь в реальности, если есть симптомы.
Да, покойник, и судя по всему охраняет. А уж откуда он взялся, надо было отдельный вопрос задать, судя по всему он очень давнишний, не скажу, что родовой, но такое тоже возможно, опять же отдельно спрашивать надо было.
Негатив то, что он во-первых, как факт есть, то что она на каналах и перебивает ставленную защиту.
Причина привязки - слабое место в защите и личная поддатливость и слабость.
Сопротивляется, да или Вы до него дотянуться просто не можете. Спросили бы, чего сопротивляется, чему.
второй расклад-.
Характер негатива, либо не дает связи с ВС, либо дурит голову, опять же, мешает ставленной защите.
Причина привязки скорее безволие объекта, его слабость, необходимость в защите, возможно даже этот тот же мертвяк, на первом- стоит Эйнарова Месть, то, она НЕ просматривается сама и не дает просматривать, а если Вы забыли оговорить, что она просматривается Вами лично и дает Вам доступ на просмотр, то Вы даже для себя перекрыли эту возможность.
Проблемы с ногами при покойниках, особенно долго висящих, это нормальное явление.

Вопрос - есть ли подселенец? - Ответ - Уруз (ПП) (сильно истощает энергетически, провоцируя на негативные эмоции. Этот подселенец - бес- ответ - Ингуз... "Эти вибрации также связаны с физической слабостью, эмоциональной неуравновешенностью (гнев, страх)." - однозначно, да.
Далее. Характер подселенца - Кано - Ансуз - Наутиз.
Кано - ДА, частично.
Ансуз - "Относящаяся к религии" - В церкви невыносимо плохо. С ВС... Временами тяжело, будто не слышат, временами нормально, по-разному.
Наутиз - такие структуры возникают у тех, кто общается с людьми, подверженными факторам риска... итд.

Основа для гадания расклад "Рунический воск."
Вопрос: Есть ли на муже подселенец?
1 ряд: Манназ пп, Феху, Турисаз, Райдо пп, судя по первому посту из данной темы, в первом ряду присутствует руна Райдо пп в конце первого ряда, значит все таки кто то есть?
2 ряд Наутиз, Эйваз
3 ряд Соуло.
Сущи, насланы магией

Рунический воск.
1.Есть ли подселенец и какой? Ансуз(пп)-Одал-Перт-Турисаз получается покойник и лярвы, магическим путем.
2.Какова природа. Уруз-Тейваз(пп)
3.откуда? Наутиз
Лярв отдельно, на всякий случай, проверяйте. Покойник да.
2. мешает в делах, не дает окончить их (или начать), вызывает лень, пассив, пессимизм, может долбать по здоровью.
3. Насланный покойник через кладбищенскую магию или БМ.

Формулы и знаки для изгнания подселенцев,сущностей

В идеале в начале желательно конечно определить что за сущность и для чего ее подселили.
Для изгнания "запойных" сущностей

-Соуло+Уруз+Эйваз+Турисаз+Феху+Вуньо+Эваз
-Лагуз+Уруз+Эйваз+Соуло+Хагалаз+Феху+Вуньо+Лагуз
-Соуло+Эйваз+Уруз+Турисаз+Эйваз+Феху+Вуньо+Лагуз
-Турисаз+Тейваз+Соуло+Манназ+Соуло+Тейваз+Турисаз
-Лагуз+Турисаз+Феху+Вуньо+Турисаз+Лагуз
-Соуло+Гебо+Ансуз+Уруз+Турисаз+Феху+Вуньо+Тйваз
-Хагалаз+Соуло+Феху+Вуньо+Эйваз+Тейваз+Уруз
-Уруз+Соуло+Турисаз+Феху+Вуньо+Иса+Эйваз+Лагуз
-Эйваз+Лагуз+Эваз+Турисаз+Феху+Вуньо+Эваз+Лагуз+Эйваз
-Соуло+Уруз+Тейваз+Манназ+Уруз+Соуло
-Ансуз+Хагалаз+Феху+Вуньо+Эйваз+Тейваз+Гебо

Для изгнания сущностей подселенных при привороте:

-Турисаз+Соуло+Уруз+Феху+Иса+Тейваз+Вуньо
-Хагалаз+Турисаз+Уруз+Феху+Иса+Тейваз+Соуло
-Соуло+Лагуз+Уруз+Турисаз+Феху+Эйваз+Тейваз
-Соуло+Гебо+Тейваз+Турисаз+Феху+Иса+Соуло
-Соуло+Турисаз+Лагуз+Феху+Тейваз+Эйваз+Соуло
-Лагуз+Уруз+Турисаз+Соуло+Феху+Уруз+Лагуз
-Тейваз+Уруз+Турисаз+Феху+Турисаз+Уруз+Тейваз
-Хагалаз+Феху+Тейваз+Соуло+Лагуз+Эйваз+Альгиз
-Соуло+Гебо+Тейваз+Турисаз+Феху+Эйваз+Уруз+Лагуз
-Лагуз+Соуло+Иса+Хагалаз+Феху+Иса+Соуло+Лагуз

Для изгнания "обережных" сущностей (если например нужно отцепить духа от колдуна):

-Лагуз+Эйваз+Турисаз+Феху+Беркана+Иса+Хагалаз
-Хагалаз+Соуло+Тейваз+Турисаз+Феху+Беркана+Турисаз+Тейваз+
Соуло+Хагалаз
-Тейваз+Соуло+Хагалаз+Феху+Беркана+Тейваз+Эйваз
-Соуло+Лагуз+Уруз+Тейваз+Турисаз+Феху+Беркана+Иса
-Иса+Турисаз+Феху+Беркана+Хагалаз+Эйваз+Тейваз
-Иса+Хагалаз+Соуло+Феху+Беркана+Хагалаз+Иса
-Турисаз+Тейваз+Феху+Иса+Хагалаз+Эйваз+Соуло
-Турисаз+Беркана+Феху+Иса+Хагалаз+Лагуз+Уруз
-Тейваз+Соуло+Турисаз+Феху+Беркана+Иса+Хагалаз+Эйваз
-Лагуз+Уруз+Йера+Турисаз+Эйваз+Йера+Уруз+Лагуз
Для изгнания подселенцев управляющих разумом:

-Турисаз+Соуло+Феху+пер.Ансуз+Тейваз+Эйваз
-Хагалаз+Соуло+Феху+пер.Ансуз+Турисаз+Лагуз
-Турисаз+Хагалаз+Феху+пер.Ансуз+Райдо+Эваз
-Лагуз+Соуло+Уруз+Эйваз+Тейваз+Турисаз+Феху+пер.Ансуз+Тейваз
-Иса+Турисаз+Соуло+Феху+пер.Ансуз+Тейваз+Эйваз+Соуло
-Соуло+Тейваз+Лагуз+Йера+Эйваз+Феху+пер.Ансуз+Хагалаз+Тейваз
-Соуло+Уруз+Турисаз+Эйваз+Феху+пер.Ансуз+Лагуз+Тейваз
-Лагуз+Турисаз+Феху+Хагалаз+пер.Ансуз+Тейваз+Эйваз
-Тейваз+Эйваз+Турисаз+Феху+Хагалаз+пер.Ансуз+Тейваз

Для изгнания сущностей связанных с некротикой (кладбищем) и мертвых духов

-Тейваз+Турисаз+Перто+Турисаз+Тейваз
-Соуло+Лагуз+Уруз+Хагалаз+Перто+Тейваз
-Турисаз+Эйваз+Хагалаз+Перто+Эйваз+Турисаз
-Соуло+Лагуз+Хагалаз+Перто+Лагуз+Соуло
-Тейваз+Уруз+Йера+Турисаз+Перто+Тейваз+Соуло
-Соуло+Гебо+Ансуз+Эйваз+Турисаз+Перто+Соуло
-Соуло+Турисаз+Эйваз+Перто+Иса+Тейваз+Соуло
-Соуло+Лагуз+Гебо+Турисаз+Перто+Хагалаз+Иса+Соуло
-Тейваз+Уруз+Турисаз+Перто+Эйваз+Турисаз+Уруз+Тейваз
- Соуло+Ансуз+Эйваз+Турисаз+Перто+Иса+Соуло
-Турисаз+Уруз+Эйваз+Хагалаз+Перто+Феху+Тейваз
-Соуло+Уруз+Эйваз+Гебо+Турисаз+Феху+Перто+Тейваз+Эваз
-Лагуз+Эваз+Турисаз+Феху+Перто+Турисаз+Эваз+Лагуз

Оберег от подселения:

-Альгиз+Соуло+Ансуз+Тейваз+Манназ+Тейваз+Ансуз+Соуло+Альгиз
-Эйваз+Соуло+Альгиз+Манназ+Тейваз+Альгиз+Соуло+Эйваз
-Перто+Кано+Соуло+Альгиз+Манназ+Альгиз+Соуло+Кано+Перто
-Тейваз+Соуло+Кано+Альгиз+Манназ+Кано+Соуло+Тейваз
-Соуло+Лагуз+Эйваз+Альгиз+Манназ+Альгиз+Эйваз+Лагуз+Соуло
-Тейваз+Эйваз+Соуло+Альгиз+Манназ+Альгиз+Соуло+Эйваз+Тейваз
-Гебо+Соуло+Тейваз+Лагуз+Манназ+Лагуз+Тейваз+Соуло+Гебо
-Турисаз+Тейваз+Уруз+Альгиз+Манназ+Альгиз+Уруз+Тейваз+Турисаз
-Феху+Геьо+Ансуз+Эйваз+Соуло+Манназ+Феху+Перто+Альгиз
-Альгиз+Эйваз+Соуло+Уруз+Тейваз+Манназ+Лагуз+Альгиз

На что наносить:

1.На воду,продукты питания
2.На тело (если есть возможность)
3.На носители - дерево,глину,бумагу,также на фото.
Что следует учесть :

-наличие оберега на том кто проводит работу обязательно!
-человеку может стать плохо в процессе изгнания - рвота,слабость.
Только в 1 день.
-оберег на помещении в котором проводится работа желателен
-желательно включить в оговор Имя человека,если Вы не знает имени,
не проводите экзорцизм,также не стоит проводить экзорцизм для
малознакомых людей о которых Вы ничего не знаете и диагностика не
дала по ним результатов.
-прежде чем что-либо делать проведите подробную диагностику,
как человека,так и самой сущности (беса,духа и т.д.),проще говоря
уточните с кем Вы имеете дело.
-диагностика человека с сущностью может дать неверные результаты в
идеале стоит проверить и перепроверить.
-не берите что-либо из рук человека после изгнания в этот же день,
если Вы работает за плату ее оставляют на столе,также если Вы
делаете оберег.
-после окончания работы проверьте защиту помещения и проведите
чистку,если работаете с человеком напрямую.

Изгнание сущностей

1 Вариант
Перт+Хагалаз
1. Пусть будет создан талисман(формула и др.), помогающий изгонять из
2. какого-либо жизненного пространства (помещения, местности в радиусе
3. сколько-то метров и др.)сущности определённого вида;
Здесь под "сущностью" подрузумевается как дух,призрак,так и любой другой
негативно настроенный объект,при составлении своей формулы необходимо
заменить слово "сущность" на нужное.

2.Perth(1 руна формулы) Пусть это заклятие обнаружит в заданном пространстве
(определение пространства) сущность, нужную Вызывающему
(далее, описание сущности);

3.НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ЗАКЛЯТИЯ. Подбирается параметр, максимально
соответствующий природе сущности: Kenaz cтихия огня, Wunjo стихия воздуха,
Algiz дух животного,и др;


4.Hagalaz Пусть обнаруженная сущность покинет заданное пространство
(Hagalaz воздействие непреодолимой силы, изгоняющее сущность);

2.Вариант (если неизвестно есть ли сущность,но есть подозрения)

1. Пусть заклятие сработает, если в помещении есть «такие-то» сущности.
2. Perth — пусть эти сущности будут найдены.
3.Hagalaz — пусть эти сущности будут уничтожены.

3.Вариант (с постановкой задачи,более широкого действия)
Турисаз+Эваз+Манназ+Одал
Пусть некая сущность будет изгнана (Thurisaz+Ehwaz — изгнана/либо просто
Thurisaz, без указания направления. Далее включен Манназ,чтобы не уничтожить сущность,которая мешает и пакостит,а отправить "другу" ,
Одал-указание на "дом друга".)

4.Вариант
Перт+Найд+Соуло
Перт — пусть в квартире(доме,офисе и др.) будет найдена сущность,
отвечающая следующим параметрам (далее следует описание при желании,
например есть подозрение,что допустим сущность можно отнести к мелкой
нечисти,тогда указываем в заклятии Альгиз и т.д.), Науд — пусть она будет
«локализована» и Соулу — сожжена.-на мой взляд это лучший вариант,т.к.
Хагалаз и Турисаз-это слишком масштабно для изгнания мелкого духа.

5.Вариант или как делать не надо smile

"Пусть между помещением Odal и сущностью будет разорвана Hagalaz связь."
Не надо потому что:кто сказал, что эта связь не установится снова? Разрыв уз недостаточен, нужно разобраться с самим источником.Допустим используется
Одал-обозначается дом,далее в формуле говорится о связи дома и сущности,но она никак не указана рунами,она вроде и есть,а вроде и нет(по формуле заклятья есть,а по рунам -нет),что может привести к нежелательному результату,например
разрушению устоев или семьи,напряженным отношениям в доме,что именно разрушится с такой формулировкой неизвестно.Теперь рассмотрим конец
заклятия -предположим,что сущность уйдет,но по формуле нет указаний,что она не сможет вернуться или будет уничтожена,соответственно через некоторое
время,она может заявиться опять.Поэтому здесь либо формулу дописать, добавив к примеру Эваз и Соуло,либо поменять "словесную" формулу,или убрать
Одал (чтобы использовать одну Хагалаз,но смысла особо не вижу,потому что это использование гранатамета против ворон ,лучше тогда просто Соуло использовать ).
Рубрики:  руническая магия
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (автор Arkadiya)
МАГИЯ

Без заголовка

Вторник, 08 Июня 2021 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения insolate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взбодрись и действуй, автор Чиффа

 

Взбодрись и действуй, автор  Чиффа

 

Данный став является авторским, при использовании обязателен копирайт.

Слишком много усталых людей вокруг. Аж тоску нагоняют...
Поэтому вот!


Первый план:
Уруз - создает здоровую, сильную и стабильную энергию, выносливость физическую и моральную
Соулу - генерирует энергию солнца, согревает своим теплом, подпитывает силу духа
Лагуз - распределяет, концентрирует и преобразовывает накопленную энергию
Ингуз - сохраняет и направляет накопленное ранее в полезное русло и на благое дело

Второй план:
Кано - под воздействием энергий реализует творческий потенциал
Феу - появляются всякие материально приятные блага
Вуньо - и все это происходит с приятными ощущением и удовольствием от процесса и самого себя 
 

5850402_1 (512x320, 37Kb)

Рубрики:  руническая магия
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (автор Arkadiya)
МАГИЯ

Без заголовка

Воскресенье, 16 Мая 2021 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Первушина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снятие защит и разрушение ЖЕСТЬ 1 И 2 от vizits



ЖЕСТЬ 1

ображение

Данный став предназначен для принудительного снятия защит с объекта и разрушения как отдельных аспектов земного бытия объекта (финансы, здоровье…), так и самого бытия.

Рабочие руны:
Стан, 2 Квеорт, Эар, Манназ переверн., 3 Хагалаз, в центре – Волчий крюк, 2 Лагуз, Дагаз, Эваз, Уруз перев

А также глиф (2) для снятия защиты с объекта.

Манназ перевернутый – сам объект…
В итоге он повисает на Волчьем крюке, что приводит к сковыванию, парализации воли объекта, а также к неминуемым проблемам, а в конечном итоге к гибели и уничтожению (ну тут в зависимости от намерения и оговора).
2 Лагуз скрывают наше воздействие как от самого объекта, так и от диагностики, дают эффект незаметности вторжения… У объекта нет ощущения вероломного нападения…
Уруз перев. усиливает бессилие объекта, лишает его сопротивления и контроля над ситуацией..
3 Хагалаз принудительно разрушают как защиты, так и оговоренные аспекты бытия объекта.

Использованы внеалфавитные руны нортумбрийского ряда Стан, 2 Квеорт, Эар.
Эар – руна Могилы, обеспечивает поддержание длительного и мучительного процесса разрушительных перемен в жизни объекта.
2 Квеорт быстро сжигают защиты.
Стан - ну тут комментарии излишни…

Оговор можно общий, можно порунный.

Работа находится в стадии тестирования.
Раскручивается быстро.
Каковы удаленные результаты - пока сказать не могу, став в работе)
Буду признательна и благодарна за помощь в тестировании и отзывы.
Без защит, новичкам, из любопытства применять не рекомендуется)
Вещь достаточно жесткая...

======
Итак, ЖЕСТЬ 2. Усовершенствованный, ну а соответственно и более жесткий вариант, но… и более тяжеловесный...
Существенные дополнения. 
На 1 и 7 чакры 2 Турисаза на фото объекта. Это сделано для двух целей:
1) отсечение связи с хранителями
2) блокируем поступление энергии, отрезаем объекта от потоков земли и космоса.
По бокам две Лагуз на двух Иса для сокрытия своей работы от других, страховки себя от возможной побочки. 2 Исы также обеспечивают необходимую длительность работы става (продолжительность мучений объекта) согласно оговору.

Серия сообщений "Защита":
Часть 1 - Боевой топор - в наказание, защиту, обрубывание каналов (Автор orobas). Можно в наказание, можно в защиту, можно в обрубывание ненужных каналов.
Часть 2 - СТАВ "ТОЧКА НЕВОЗВРАТА"
...
Часть 15 - Защита от энергетических вампиров Gollandec
Часть 16 - Рунический СТАВ "ВОЛКОДАВ" Автор - Runava
Часть 17 - Снятие защит и разрушение ЖЕСТЬ 1 И 2 от vizits
Часть 18 - Ослабление защиты на время воздействия. Автор Galchaf
Часть 19 - Став 🌸 ЗАЩИТА ДОМА И СЕМЬИ🌸 (Автор- insolate)
...
Часть 31 - Лом автор Liel Reiter
Часть 32 - Диагностика Рунами на наличие Защиты.
Часть 33 - Расклад "Диагностика защиты"
Рубрики:  руническая магия
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (автор Arkadiya)
МАГИЯ
эзотерика

Без заголовка

Понедельник, 10 Мая 2021 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения insolate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обезвредить врага рунами "Malleus Maleficarum ", точнее, Malleus Maleficium.

Потому как колдуют все)))

\"Malleus Maleficarum \" находит и обезвреживает тех, кто насылает негатив и сам негатив на подлете к оператору. Может использоваться амулетом в качестве перманентной защиты (нанесенный на камень).

Или при уже целенаправленном колдовстве на оператора Malleus Maleficarum находит колдующего и блокироует его способности (нанесенный на свечу). Как в каждом конкретном случае проиграется эта фишка в лишении способностей – сказать нельзя, поэтому правило: не жалеть врага и не переживать о том, что с ним может случится. Так же можно оговорить и параллельную чистку от негатива, но все таки рекомендую дополнительно потом сделать диагностику и посмотреть по самочувствию, возможно, придется дочищается другими чистками.

Тут не важно, знаете вы наводящего негатив или нет, - став действует сам по принципу \"Найти и обезвредить\" как заправский инквизитор.

порунно:

Thorn – сила, противостояние всему, что идет как негатив. Способность удержать «молот» и сила его приложения.
Stan обеспечивает надежную защиту, препятствие на пути негативных магических воздействий. И «бойок» молота, которым добивают пославшего негатив.
Yr обозначает сохранность и индивидуальную защиту, верную оценку своего положения. Воплощает силы совершать задуманное, верное приложение усилий для нахождения пославшего негатив и соизмеряет возможности его наказания.
Tir – справедливость и суд, и вынесение решения о наказании того, кто насылает негатив.
Cen – факел, высвечивающий негатив и носителя (отправителя) этого самого негатива. И та лучина, которая поджигает костер, в котором сгорит негатив и тот, кто его наслал.
Gweorth – костер в котором сгорает негатив и способность колдовать наславшего его.
Ear служит символом могилы и олицетворяет конец вряд ли жизни, а скорее способности колдовать.
http://magiclife.su/runes-magic/runes-purge-n-defense.

5850402_ogon_pojar2 (514x451, 107Kb)

Серия сообщений "рунические защиты":
Часть 1 - АКТИВНАЯ ЗАЩИТА «ПРОБЛЕМЫ?»
Часть 2 - Крематорий
...
Часть 9 - Руническая защита влюбленных от магического и бытового зла
Часть 10 - Авторское право
Часть 11 - Обезвредить врага рунами "Malleus Maleficarum ", точнее, Malleus Maleficium.
Часть 12 - FYLGJA - СОПРОВОЖДАЮЩАЯ
Часть 13 - Доброй дороги!
...
Часть 22 - Защита «Аванпост», автор Insolate
Часть 23 - Став Защита от перехвата, автор Insolate
Часть 24 - Стоунхенж (Каменный страж), защита. Автор Insolate
Рубрики:  МАГИЯ

Самостоятельное изготовление свечей для ритуалов ( с наполнителями : травами и маслами)

Вторник, 27 Апреля 2021 г. 15:14 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...429423633/

Самостоятельное изготовление свечей для ритуалов ( с наполнителями : травами и маслами)

Для проведения ритуалов свечи можно приобрести. Но далеко не всегда можно купить свечи, содержащие травы, масла, ладан, так необходимые в различных обрядах.

В этом случае перед вами встает выбор: либо изготовить свечу самостоятельно, либо внести изменения и дополнения в готовую свечу.

Мы подробно поговорим об этих двух возможностях, которыми вы можете воспользоваться. Тем более что для свечи
Рубрики:  эзотерика


Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша
Страницы: 32 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь