Без заголовка |
|
Без заголовка |

Пахнет осенью. Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями.
А. Чехов

Такая грусть лишь в это время года: Господь не зря мгновенья выбирает…
И умирает осенью природа, но… как она красиво умирает!
Виктор Третьяков
![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Девочки,обещанный мк.
У меня бутончики небольшие, но принцип можно использовать и для большего размера.


Инструменты.
Каттеры у меня самодельные: капелька и с волнистыми краями.
Основа:шарик из фольги.Также использовала вайнер пиона,
но это не принципиально,почти не видно по концовке
,при выбуливании почти все сглаживается)

|
Без заголовка |
Я вернулась из очередного отпуска и, конечно же, не с пустыми руками. Представляю свою новую работу. На этот раз реставрировала старенький дачный бельевой шкафчик.
Собственно объект переделки не представлял собой какой-либо серьезной ценности. Простенький представитель старой (не старинной) мебели, изготовлен из самых дешевых материалов, сосновых планок и листов фанеры, но вполне еще крепок и функционален, хотя и лишен изящества. Давно уже точила на него зуб, да все как-то руки не доходили. Но вот, наконец, решила взяться за дело. Конечно же, покопалась в сети, посмотрела, как тут избы делаются шкафчики реставрируются. Представила себе, что бы мне хотелось получить в итоге. И принялась за дело.
Далее отчет о проделанной работе. Пошагово
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Смотрим,любуемся!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Весь материал по теме здесь

Carolyn Watson. Patchwork Quilt

Carolyn Watson. Quilting
Швейная машинка
Обшивала весь барак. Шила платья, брюки шила, Можно было сшить пиджак. Мать садилась за машинку, И строчила до утра: та - та - та В новых платьях, пиджаках, Веселился в праздники народ, Дружно пел казачьи песни, Задушевно стар и млад. В зимний вечер, за машинкой, Мать сидела у окна, Нам с сестрой обновки шила, С тихой песней до утра. Износилось всё, что сшила, А машинка швейная цела. Ей, наверное, лет сто, А мамы нашей нет давно. Не садится у окошка, На машинке той не шьёт, И песни мама не поёт. | Что барак весь обшивала, Главной ценностью была. Мать нас тюрею кормила, Щи пустые нам варила, Сухарь поровну делила, А машинку сберегла, И в войну не продала. И смотрю я на машинку, И как будто песню слышу, Ту, что мать ночами пела, Когда нам обновки шила, За машинкой сидя у окна. Вижу мамины морщинки, Как машинные стежки, И строчит, строчит машинка, Старой песенки слова: Та-та-та-та-та-та-та-та-та-та. © Copyright: Раиса Бочкарева, 2010 |

Cori Lee Marvin

Robert Riggs. Attic treasures, 1950
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|