-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чокнутая_Домохозяйка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2016
Записей: 7
Комментариев: 1
Написано: 7





Немножко чужих мыслей, но таких близких.

Вторник, 03 Мая 2016 г. 17:23 + в цитатник
Почему надо жить с оглядкой?
Кто придумал устои эти?
Если любишь...люби украдкой!
Ненавидишь...держи в секрете!
Хорошо тебе...бойся сглаза!
Плохо...радуются соседи!
И свободно вздохнуть...ни разу!
И слова говорим...не эти!
Ну,а если я не такая?
Прожила свою жизнь как умела!
Если крылья СЕЙЧАС вырастают...
Только цвета Вороны Белой!
Я СЕЙЧАС...жить хочу по другому!
Так...как нравится мне...без оглядки!
На себя...на соседей по дому!
Взять и выбросить все тетрадки!
Позабыть...что писала в конспектах!
И, вообще...начать жить сначала!
Чтобы в будущем...в мыслях светлых
Только радость моя звучала!
От того...что живу на свете...
От того...что я...вот такая!
И мне выпал счастливый билетик...
Жизни мчащегося трамвая!
Я хочу быть любимой...И БУДУ!
Я хочу стать счастливой...И СТАНУ!
О ЛЮБВИ...никогда не забуду!
В ЧУДО верить...НЕ ПЕРЕСТАНУ!!

Метки:  

Помощь

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 10:08 + в цитатник

Сегодня опять собирают на лечение маленькой девочке. https://sohrani-zhizn.ru/news/srochno-nuzhna-pomoshh-dopire-viktorii!.html Самое ужасное, что болезнь не излечима и это очередная попытка продлить жизнь маленькому человечку. По возможности я всегда пытаюсь оказать финансовую помощь. Шутка ли собрать больше миллиона рублей за неделю. Мне очень жаль этих детей, до них никому нет дела. Многие просто отворачиваются, мол естественный отбор. А вы посмотрите в их глаза, сколько там желанья жить! Ведь они ни в чем не виноваты! Каждый день для них это огромная борьба за жизнь, это мучительная боль, которую надо вытерпеть. Как равнодушны люди! Ну не купишь ты себе пачку сигарет, или пива, шоколадку, да что угодно, ведь каждый день мы позволяем себе маленькие слабости, а кому то эти 100 рублей помогут жить. Обидно читать, как очередной толстый и румяный чинуш с любовницей парят булки на Мальдивах, а дети продолжают умирать. Господа ученые! Какой к черту андронный коллайдер ?! Найдите лекарство от рака!!!! 

Я помню, как умирал от рака мой отец. Он долго боролся за жизнь! Он был известным в нашем крае тренером по плаванью, международным судьей. Деньги на его длительное лечение собирали всем миром. У него было много учеников, взрослые дядьки, которые ходили к нему еще детьми, откликнулись. Спасибо, за это Федерации. Жаль что ничего не помогло. Было множество операций, химия. Ничего не помогло. Пришло время просто смириться и умирать. Это ужасно!

Я простила ему все! И то, что он оставил нас, когда мне было три года. И то, что приезжал навестить раз в пять лет. И то, что всегда забывал про мой день рожденья. Я просто не хотела его терять! В этом году будет два года, как его с нами нет. . .

Папа,я скучаю по тебе! 

Люди, будьте милосерднее! 


Метки:  

Ну не возможно!

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 08:02 + в цитатник
Никогда не делила водителей по половому признаку. Мне кажется, человеку либо дано управлять железным конем, либо нет. Можете сейчас закидать меня камнями, помидорами, яйцами( нужное подчеркнуть),но есть отдельная каста, которая бесит. Огромные джипы, с миниатюрными девушками за рулем. Королевы дорог! По меньшей мере именно так они себя и ведут. Хочу оговориться, что не все девушки за рулем огромного красавца подходят для этой категории. Есть вполне адекватные особы, как правило те, кто купил машину на свои средства. Но вернусь к "Королевам" . Обычно они примерно одной внешности, одного цвета волос и одинаково вытянутыми губами. Взгляд наглый, без признаков знания ПДД. Каждый раз глядя на то, как водят машину эти представительницы прекрасного пола, хочется спросить :"Девочки, у вас весь мозг в губы ушел что ли?!" Ну не возможно же!

Метки:  

О себе (часть вторая)

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 17:12 + в цитатник

И так, мне 33. Как то страшно произносить это вслух. Мне, шестнадцатилетней девочке, уже 33. Я замужем. У меня двое детей. Старшей дочери 12 лет и я снова переживаю с ней переходный возраст. Борьба, кто умнее и главнее продолжается третий год. Младшему год и семь, с ним я снова впадаю в детство. Еще у меня безумно тупая, но красивая кошка Масяня (может все дело в имени?) и небольшой аквариум, в котором рыбкам почему -то не живется. Я увлекаюсь всем, что можно сделать руками. Пытаюсь заниматься спортом. И мечтаю поскорее выйти на работу. Я люблю свою работу. Наверное, потому что я чувствую себя там нужной. Я делаю дорожные знаки. Все, кто первый раз видит этот сложный процесс, удивляются, что-то типа :"Да? ! А я думал их краской рисуют." Короче, наверное, я счастлива.


О себе

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 16:55 + в цитатник

 Наверное, нужно начинать как обычно. Родилась, крестилась, первый шаг. . .  Но есть в  этом что-то надоевшее. Мне 33 и я безнадежно застряла в  восьмидесятых. Наше славное поколение восьмидесятников! Наше детство было безгранично счастливым! Без компьютеров, айфонов, ноутбуков и других гаджетов. Мы росли на улице, носились с друзьями по двору с подорожником на коленке, ели всякую гадость, что ростет вдоль дороги и запивали родниковой водой. 

 А какое было мороженое! А хлеб! Свежий, еще теплый с хрустящей корочкой. Пока донесешь до дома, объешь пол булки. А за мороженым на развес я вообще ходила с ложкой.

 Жевачка "Турбо"- отвратительная гадость, но владыши. . . У меня пол квартиры было обклеено этими машинками.

Мне безумно не хватает этого времени!

Детство мое,  слышишь?! Я скучаю!!!


Метки:  

Дневник Чокнутая_Домохозяйка

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 06:24 + в цитатник
Обо всём и не о чём. Пишу о том, что думаю и думаю, о чём пишу.


Поиск сообщений в Чокнутая_Домохозяйка
Страницы: [1] Календарь