Узори |
|
|
Без заголовка |
Узор спицами с оригинальными объемными элементами «пружинками» вязать легко с помощью крючка. Техника вязания «пружинок» простая, но требует навыка и ловкости, поэтому не бросайте учиться вязать эти элементы если не получается с первого раза.
Объемные элементы «пружинки» смотрятся очень декоративно на вязаном полотне, их хорошо вязать для украшения и в отделке на карманах, манжетах. Пышные «пружинки» получаются при вязании их из толстой или средней толщины шерстяной или полушерстяной пряжи. Вязание узором с «пружинками» интересно будет смотреться на шапочке, шарфе, варежках, кофтах, его можно использовать при вязании пледа или сумочки.
|
|
Художница Наталья Токарь.Море. |
|
|
Мистический лес Страны басков |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Платье мини из журнала ИРЭН |


|
|
платья в украинском стиле. |
В последнее время очень модными являются платья в украинском стиле. Они неординарны, эксклюзивны и неповторимы.
Используются цветочные мотивы в самых разных техниках – гладь, «крестик», вышивка бисером.
Для отделки используют в основном маки, а также васильки и ромашки, вышитые на платьях.
С такой отделкой сейчас можно заметить не только повседневные наряды, но и вечерние, свадебные. Наряды в маках просто завораживают.
Одежда в этническом стиле привлекает внимание не только своей необычностью и фасоном, но и яркой цветовой гаммой.
Даже самый обычный фасон платья, но с такой отделкой будет очень ярким и не оставит вас без внимания.
Также дополняются наряды красными лентами, корсетом или широким поясом.
Важным дополнением к завершению образа будет украшение для волос – ободок или веночек, украшенный крупными цветами.
Предлагаю вам небольшую подборку таких нарядов.

|
|
ВАРЕЖКИ С КОТАМИ. |

НЕОБЫЧНЫЕ вязаные варежки украсят любой комплект одежды женщины любого возраста
|
|
восстановления эмали ванной. |

|
|
Без заголовка |
|
|
Есть где-то Кошачья Планета. |

Планета Кошек Усачев Андрей = ◕ᴥ◕ = ◕ᴥ◕ = ◕ᴥ◕ = Есть где-то Кошачья Планета. Там кошки, как люди, живут: Читают в постели газеты И кофе со сливками пьют. | У них есть квартиры и дачи, Машины и прочий комфорт, Они обожают рыбачить И возят детей на курорт. Летают в заморские страны, Находят алмазы с кулак, Сажают на клумбах тюльпаны И даже разводят собак. | Роскошная жизнь на планете У кошек, котов и котят! Но странные жители эти Всё время о чём-то грустят. Как много игрушек хороших, Как много пластинок и книг! Вот нет только кошек у кошек... Ах, как же им грустно без них! |
|
|
salfetka_s_babochkami |
|
|
Без заголовка |
|
|
Babochka_kruchkom |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
rous kru |
|
|
Без заголовка |
|
|