-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тихон_Титов

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 48


Мир биржы статей. Каковы основные пути заработка

Четверг, 18 Августа 2016 г. 15:45 + в цитатник

6012942_birzhikontenta (482x350, 40Kb)Люди, которые хотя бы раз интересовались тем, возможно ли заработать в интернет-пространстве знают о таком виде работы, как копирайтинг или же рерайтинг. Безусловно, не все нашли нужным для себя лично углубляться в подобные понятия и понимать, что конкретно требуется от подобных профессионалов. Однако, некоторым известно, что речь идёт о тех пользователях, которые умеют писать и делают это в кротчайшие сроки.
 Говоря о бирже, основная деятельность которой заключается в продаже статей разной тематики, человек должен понимать, что он может действительно заработать на ней. Но почему-то мало кто задумывается о том, что есть как минимум два пути увеличить свою прибыль. Дело в том, что в стандартном понимании, человек, заходящий на подобный сайт, воспринимает себя в роли исключительно исполнителя, действия которого будут ограничиваться написанием текстов и их последующей проверкой. Однако, редко кто может взглянуть на данную сетевую деятельность с другой, иногда менее доступной стороны. Речь идёт о должности заказчика.
 Итак, пользователь попал на страницу, где ему предлагается пройти простую и быструю регистрацию на сайте. Но тут система задаёт ему вопрос, в качестве кого он будет трудиться: исполнителя или же работодателя? Безусловно, иногда исполнителем быть легче, так как остаётся следовать лишь тем указаниям, которые присылает заказчик. Но если подумать, что мешает стать и работодателем? Конечно же, ничего.
 Дело в том, что многие уже давно используют следующую схему: регистрируются на бирже, покупают несколько хороших, но в то же время недорогих статей, которые обычно предлагают новички исполнители, и перепродают их за те деньги, которых материалы действительно стоят. Надо сказать, что система работает, да ещё как, ведь иногда выручка по итогам месяца в таком случае получается куда более ощутимой, чем та, что кладёт к себе в карман простой исполнитель. Конечно же, сам копирайтер может и выставлять свои статьи на продажу. Но успех подобной затеи напрямую зависит от рейтинга и наличия положительных или же отрицательных отзывов о его работе.
 Попав на биржу, человек должен понимать, что не все ситуации стоит рассматривать однобоко. Даже если ему больше нравится писать, стоит попробовать поработать не просто на «чужого дядю», а и на самого себя, продавая качественные материалы.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку