-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Окопный_червь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2016
Записей: 82
Комментариев: 2
Написано: 84





29.04.17

Суббота, 29 Апреля 2017 г. 16:54 + в цитатник

Я так устал от этой бесконечной войны.


13.04.17

Среда, 12 Апреля 2017 г. 22:07 + в цитатник

В моей голове, ты стучишь своим сердцем.

Однако вся печаль, растоптана берцем.

 

Штабсс-ефрейтор О.К.


07.11.16

Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Blue Oyster Cult – Dont Fear The Reaper

Я периодически вспоминаю нашу первую встречу. Не помню ничего кроме твоего личика, шарфика, портфеля, курточки и то как тепло было тебя обнимать. Действительно не помню ничего. Вижу только тебя на фоне каких-то декораций изображающих аэропорт, как в каком-то бродвейском спектакле. Могу поклясться что возможно даже играла музыка. Помню нежность твоей щечки, в которую я смог поцеловать после непродолжительной борьбы с собственным стеснением. Помню как мы ехали. Помню как я боялся проснуться. Боялся что всё это лишь сон. Но нет, это был не сон... хоть и кажется что это всё было миллиарды лет назад, и как будто даже не в этой реальности. Но оно было, ибо я точно знаю что не схожу с ума. Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир. И ты перевернула мой внутренний мир. Мир, в котором, казалось бы, нет места для красивых, миленьких девочек. Но ты своё место нашла. И это место заняло практически каждый уголок моего мира. Мы были вместе так мало, и в то же время я понял так много.
Помню как увидев тебя, я еще раз убедился что ты, та самая. Помню как увидев тебя, я понял что в реальности ты еще крышесноснее чем в письмах.
Мои сердце, душа и мысли всегда принадлежат тебе. Моя маленькая Звездочка.
Штабсс-ефрейтор О.К.

6010466_nighttrain (448x252, 16Kb)


25.08.16

Четверг, 25 Августа 2016 г. 21:04 + в цитатник

Полночь. Жара. Комары. Это всё неважно.

Я всё еще не могу поверить что это было наяву. Что это было со мной. Человек который одним своим видом вызывает только положительные эмоции. Человек которого до этого я видел лишь в словах. Это была сказка. Как сказка на ночь которая пролетела быстро и незаметно, но которая вызвала бурю эмоций. Всего десять дней мы были вместе. Но эти десять дней были мне приятнее всей жизни что я провел до этого. Прошло меньше суток как мы не вместе, а я уже невыносимо скучаю.

Штабсс-ефрейтор О.К.6010466_090812_1902_2 (469x380, 22Kb)


06.07.16

Среда, 06 Июля 2016 г. 01:23 + в цитатник
В колонках играет - Deep Purple – Mistreated

Жара. Временами дожди. Безделье и тьма окутывает мой разум.  По радио играет Deep Purple навевая тоску. Ненавижу это время года. Нахожусь в крайне непонятной ситуации. Не скажу что я восторге, но а что поделать? Жизнь - одна большая игра со своими правилами и проблемами. Наше дело её выиграть, пускай и ценой собственных жизней. Даже как-то и писать то ничего не хочется. Просто нужно записи делать.

Штабсс-ефврейтор О.К.

6010466_128898571_skachannuye_fayluy__2_ (299x168, 8Kb)


11.05.16

Среда, 11 Мая 2016 г. 01:06 + в цитатник

Погода солнечная. Дует холодный ветер. иногда идут дожди.

Полтора месяца я в отставке, а прошла уже будто тысяча лет. В связи с некоторыми проблемами, нет возможности искать работу.

Часто ловлю себя на мыслях, что нужно что-то делать с собой. Постоянные угрызения совести. Причем угрызения из за своих же поступков и поведения, которые раньше во мне никаких колебаний не вызывали. А все потому что своими, заскоками, паранойей и, вероятно, низкой самооценке (которую я к слову считаю вполне себе нормальной, но это субъективное мнение которое возможно не отражает реальность) я как всегда ломаю и калечу все что имею. Каждый раз одно и то же. Все нормально и чудесно, а я должен все испортить. Это как будто фантики за диван выбрасывать. Выкинул пару раз, никто и не заметил, да и места они много не занимают, но спустя год когда диван отодвигают что бы смести паутину, там оказывается целая гора этих злосчастных фантиков. Вот только фантики можно убрать, выбросить или сжечь. Но то что ты натворил, даже если ты чудеснейшим образом сможешь исправиться сам, уже не переделать, уже не убрать. Эти "фантики", навсегда остануться за диваном.  И рано или поздно, они перестанут туда помещаться.

Штабсс-ефрейтор К.О.


15.04.16

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 23:15 + в цитатник

Погода. К черту погоду.

Я причиняю боль людям, которые мне дороги. Вне зависимости хочу я того или нет. Социальный дефект вероятно.  Человек может быть от меня без ума, и одно моё случайное действие может похерить абсолютно всё.

Я разрушаю все, к чему притрагиваюсь. Теряю все, что мне дорого. Напоминает легенду о Царе Мидасе.

Штаббс-ефрейтор О.К.


06.04.16

Вторник, 05 Апреля 2016 г. 22:30 + в цитатник

Погода теплая. Ночь. Изредка доносятся порывы ветра. Сверкают звезды, которые смогли пробиться сквозь тучи.

Пришел к выводу, что нет ничего лучше понимания. Понимание - лучшая поддержка.

Штабсс-ефрейтор О.К.


05.04.16

Вторник, 05 Апреля 2016 г. 13:35 + в цитатник

Погода солнечная. Жара. Ветра нет. Иногда капают дожди.

Безысходность поглощает мою душу. Все что бы я не делал, является бессмысленным и никому не нужным. "Почему ты не делаешь что-то для себя?" спросите вы. А смысл? Что бы делать что-то для себя, нужен стимул. У меня такого стимула никогда не было.

С другой стороны нет смысла унывать. Стоит отдаться течению, устроится на новую работу, и медленно покрываться ржавчиной и коррозией, как старый автомобиль. И пускай все будь как будет.

Штабсс-ефврейтор О.К.

скачанные файлы (2) (299x168, 8Kb)


30.03.16

Среда, 30 Марта 2016 г. 15:45 + в цитатник

Погода сырая. Пасмурная. Местами светит солнце и дует ветерок.

Плохо когда не знаешь что делать. Еще хуже, когда не можешь ничего сделать.

Завтра последний день моей работы, после чего я навсегда распрощаюсь с этим проклятым местом.

Штабсс-ефрейтор О.К.


28.03.16

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 22:26 + в цитатник

Погода спокойная. Ветра почти нет. Солнце светит яркими лучами.

Штабсс-ефрейтор О.К.


Аудио-запись: Boom! Boom!

Вторник, 22 Марта 2016 г. 04:02 + в цитатник
Прослушать Остановить
1 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Ralph Becker


22.03.16

Вторник, 22 Марта 2016 г. 03:53 + в цитатник

Очередной день. Погода непонятная. Днем жарит солнце, а ночью все сковывается льдом. До отставки осталось совсем недолго, около недели. Не то что бы мне хотелось уходить, но обстоятельства сложившиеся на рабочим месте, крайне "советуют" мне убраться подобру - поздорову.

Иногда очень сильно хочется читать мысли людей. Наверное не прочь что бы и мои мысли тоже кто нибудь мог читать. С одной стороны - ничего не скрыть, с другой - все знают кто ты и что ты. 

Не думаю что стоит о чем то беспокоится, наверное.

Штабсс-ефрейтор О.К.


15.03.16

Вторник, 15 Марта 2016 г. 10:45 + в цитатник
Погода замечательная. Светло и солнечно. Немного ветра.
Единственная замечательная вещь сегодня. Меня формально сняли с должности. Осталось отработать не так много до моей отставки. С одной стороны я рад. С другой стороны я расстроен.
Все планы идут к чертям. Настало время сложить оружие, и ждать пока очередной взрыв не засыплет меня пеплом и грязью.

11.03.16

Пятница, 11 Марта 2016 г. 16:19 + в цитатник

Очередной денек. Погода чудная. Ветра нет. Солнце печет козырек моего кепи. Настроение вполне даже ничего. Если бы не дневная смена, то я вообще был бы радостен как сто котят. Прихожу к выводу, что нужно как то учится держать себя хладнокровно. Это поможет жить.

P.S. Любить кого-то, прекрасное чувство.

Штабсс-ефрейтор О.К.


09.03.16

Среда, 09 Марта 2016 г. 07:39 + в цитатник
Очередное утро. Холодное солнце все никак не согреет наш бренный городок. Ветер.
Ночь выдалась продуктивной, но тяжелой в физическом и моральном плане. Пациенты шли в завидной частотой, и с утомляющей тяжестью. Отец одной из пациенток оказался вдрызг пьян. Редко попадаю в такие ситуации, поэтому растерялся. Вызывающе себя вел. Сперва цеплялся ко мне. Потом начал цепляться к молодой докторше-ординатору. Пришлось снять с себя все незакрепленные вещи для исключения их потери или повреждения, и готовиться к худшему, ибо доктор сама себя не защитит. Более опытная в таких ситуациях коллега посоветовала вызвать службу безопасности. Хоть я и заколебался, но думал я не долго. Охрана пришла вовремя, перевела внимание агрессора на себя, и дала нам время на то что бы мы спокойно завершили работу. Охранник к слову забавный усатый мужик. Судя по довольно хладнокровному и уверенному поведению, бывший полицейский. Я же из-за всего этого расстроился. Нормальный парень в моей ситуации все бы сделал сам. Век живи, век учись. Взял на заметку манеру общения нашего охранника с пьяным человеком.
Сделал непростительную ошибку, рассказал это все своей любимой. Не стоило было этого делать. В критической ситуации, я думаю, не терялся так сильно. Но тут я просто посчитал совет коллеги, более рациональным. Почему то мне кажется зря. Нужно было попытаться сделать все самому. Конец связи.
Штабсс-ефрейтор О.К.

08.03.06

Вторник, 08 Марта 2016 г. 10:03 + в цитатник

За окном восьмое марта. Очередной солнечный денек, с проклятым ветром. Рабочая ночь обещает выдаться тяжеловатой.

6010466_800pxFrauentag_1914_Heraus_mit_dem_Frauenwahlrecht (451x700, 247Kb)


07.03.16

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 09:41 + в цитатник

Очередное утро. Ветер холодный как сердце моей бывшей. Пробирает до самых костей, настолько, что даже армейское обмундирование не спасает. На работе спокойно. Пациентов почти нет.
Переодически впадаю в грустное обдумывание ситуаций которые могут, или не могут произойти. Но в тоже время, огонек под моими ребрами, требует крепко стоять на своем, и не опускать рук. Нужно верить огоньку. Огонь это свет и тепло. Иногда огонь это боль и смерть. Но с огнем нужно уметь обращаться. Огонь может дать спасение. Поэтому нужно воспрянуть духом. Стряхнуть грязь и пепел окопов, и начинать медленное завоевание цели.
Штабсс-ефрейтор О.К.


06.03.16

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 09:22 + в цитатник

На улице весна и светит солнце... Самое то после проклятой зимы, от которой меня каждый год воротит. Я влюблен и это прекрасно. Она хорошая, ласковая, добрая. Все это дело омрачается лишь тем что она живет далеко-далеко. Но мы ведь проживаем в век технологий? Люди до Луны добраться умудрились, а значит и у меня рано или поздно что то выйдет.

Штабсс-ефрейтор О.К.

 


Дневник

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 09:10 + в цитатник

Мы, солдаты третьей мировой.



Поиск сообщений в Окопный_червь
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь