Коврик котик |
Мне кажется, что в доме уютно, если есть в нём хоть что-то сделанное руками хозяйки. По совсем простой причине: если женщина украшает дом, значит, она любит всё, что её окружает. А женщина, как известно, хранительница очага. Простите за банальность, но среди них есть вечные, которые повторять не стыдно.
Вот такая философия из-за этого кота, самодовольного, очень упитанного и доброго...
Вы заметили, тут ещё котик и мышка:))) А вообще-то, я собрала здесь лоскутковую мозаику.
|
Математика |
|
Без заголовка |
|
Тыква |
|
Крем |

Отлично подходит для украшения, прекрасно держит форму. Ваша фантазия и пищевые красители сделают шедевр из любой домашней выпечки.
Ингредиенты:
|
Без заголовка |
|
Тапочки |
|
Буфы |













Серия сообщений "буфы":
Часть 1 - Буфы МК
Часть 2 - БУФЫ ИЗ ТКАНИ
...
Часть 9 - Буфы - современный взгляд
Часть 10 - БУФЫ.Маленький мастер класс.
Часть 11 - Не умеете делать буфы... МК
Часть 12 - Буфы. Ещё один вариант....
Часть 13 - СБОРКИ И БУФФЫ... ТАК НЕОБЫЧНО!!!
...
Часть 17 - БУФФЫ... подробно... много...
Часть 18 - ОФОРМЛЕНИЕ ПЛАТЬЯ БУФАМИ
Часть 19 - МК буфы от Эльвиры Арслановой.
|
Корзинка |
|
Тапочки |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Девочки весна! Все цветет и в душе тоже все расцветает! А почему бы нам с вами не сделать сладкие, яркие букеты из бумаги?
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]()
Прекрасный, очень легкий рецепт теста, который никогда не подведет и даже не опытная хозяйка сможет приготовить его. Тесто хорошо поднимается один раз и после этого можно готовить чудесную выпечку. Оно прекрасно подойдет для пирожков, пирогов и пиццы. Выпечка получается пышной, воздушной, вкусной и выглядит очень красиво и аппетитно!
|
Без заголовка |
Складной туристический коврик, шитый своими руками |
|
|
| |
|
Без заголовка |
1.

|