Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Петушка связать не хотите? Описание |
|
|
Мотивы ирландского кружева. Подборка 14 |
|
красивый цветок |
Интересные цветочки крючком. Мастер-класс |
румынское кружево |
|---|---|---|
|
|
Шнур*КРЫЛЫШКИ* от автора Галины Болтянской |
МК маленького цветочка от Галины Болтянской |
|
Мотивы для ирландского кружева |
Вязаные цветы |
Листочки. Крючок. |
|
Листочек |
ФАНТАЗИЙНЫЕ БАБОЧКИ |
Вязаные цветы крючком |
Мотивы ирландского кружева. Подборка 12+1
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post268372299/
Вкуснейший рецепт - Гарнир из картофеля «Miss. Pear» волшебный рецепт приготовления
запеканки с тунцом, фаршированные помидоры, а так же множество других умопомрачительных,
вкуснейших, замечательных рецептов Вы найдете на сайте "Вкусные и приятные рецептына каждый день".
Загляните - и вы не пожалеете! ![]()
|
|
Уникальные советы сибирской травницы — это надо знать! |

Если мы берем чужую пищу, мы нарушаем Закон экологической совместимости - это основной закон природы. Если кормить северян ананасами, то люди не смогут приспособиться к тем условиям климата, где они живут, потому что ананас несет информацию чужого климата.
Ошибки в питании — это причина многих наших физических недугов. Мы сейчас болеем оттого, что берем слишком много чужих продуктов (65% чужого мяса, завозим много бананов, апельсинов и т.п.). Допустимо лишь 10% чужой пищи, но 90% должна быть своя.
Если мы берем чужую пищу, мы нарушаем Закон экологической совместимости — это основной закон природы. Если кормить северян ананасами, то люди не смогут приспособиться к тем условиям климата, где они живут, потому что ананас несет информацию чужого климата.

|
Красивые и необычные объемные узоры |
|
|
Свекла по-корейски |
|
|
МОЗАИКА В САДОВОМ ДЕКОРЕ. ИДЕИ |
|
|
Когда я выйду на пенсию |
|
|
БАДАМБУРА |
|
|
Тибетская гормональная гимнастика |
|
|
10 мелодий для души |
|
|
Как увидеть пароль вместо звездочек (как посмотреть сохраненные пароли в браузере?) |
|
|
Уроки стиля от Джорджио Армани: «Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит врезаться в память» |
|
|
5 МАССАЖНЫХ ТОЧЕК, КОТОРЫЕ НАДО ЗНАТЬ! |
|
|
Объемный дизайн стен, фрескорельеф — мастер класс с фото |
|
|
Грелка на чайник: подборка идей для уютных вечеров |

Чем не уютнее становится погода за окном, тем больше времени мы проводим дома в кругу семьи. Грелка на чайник была частым гостем на нашем столе, когда я была маленькой. С тех пор я выросла, у меня уже появилась своя семья и теперь я отвечаю за уют в нашем доме.
Я очень люблю вещи ручной работы, выполненные в разных техниках, но в последнее время моё внимание направлено на те из них, которые помимо чисто декоративных функций имеют ещё и практическое значение. Одним из таких предметов, на мой взгляд, является грелка на чайник. Как показало исследование интернета, некоторые из них — это настоящие произведения искусства. Сегодня я хочу поделиться с вами небольшой частью моей подборки грелок в разных техниках и с разными сюжетами. Возможно, кого-то они вдохновят на подвиги. Некоторые из них мне кажутся довольно непрактичными, но это уже дело личных предпочтений.
|
Выращивание рассады: сроки, досвечивание, оптимальная температура |

Итак, если вам нужно знать, когда высаживать семена на рассаду, по сколько часов в день досвечивать рассаду и каков оптимальный температурный режим для основных рассадных культур, милости просим сюда.
|
Как сшить меховую шапку методом нашивки меховых полосок |
|
|
Вязаные розы крючком |
|
|
Кефир отличный помощник в огороде. |
|
|
Как обустроить подвал или цокольный этаж |
|
|
Как вырастить томаты без проблем |
|
У кого не работает кнопка "Нравится" |
|
|
Сумки и рюкзаки из джинсов.Идеи |
|
|
7 бесплатных антивирусов для Windows |
|
|
Пуловер из заплаток |
|
|
Лоскутные фантазии. Коврики для ванной комнаты |
|
|
Стильные сапожки |
|
Кардиган для маленькой принцессы |
|
Плетение шкатулки с крышкой |

|
Аудио-запись: И.Корнелюк "Город, которого нет" |
Музыка |
692 слушали 12 копий |
Людмила_Тарасова
|
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Покупаем товары через кэшбек сервис со значительной скидкой |
Покупаем товары через кэшбек сервис со значительной скидкой
Интернет, открывает большие возможности для человека. Помимо поиска всей необходимой информации, общения в социальных сетях, скачивания разных файлов и многих других возможностей, всемирная сеть дает возможность совершать покупки в онлайн магазинах. Зачастую цены в таких магазинах на большинство товаров значительно ниже, чем на аналогичную продукцию в крупных торговых сетях. А незначительная цена доставки, а иногда доставка бывае
|
Где НЕЛЬЗЯ хранить файлы, или как навести порядок в компьютере. |
Мобильный (выездной) шиномонтаж, услуга уже не новая и давно полюбилась автолюбителям. Специалисты нашей компании, выезжают круглосуточно и в любое удобное для Вас место. Тем самым с экономя Ваше время а не редко и деньги. Например: Вы прокололи колесо или повредили диск или прокололи шину где то на загородном шоссе, ко всему прочему у Вас не оказалось запасного колеса. Для начала Вы вызываете эвакуатор,выездной шиномонтаж, ждёте его прибытие, потом эвакуатор доставляет Ваш автомобиль к ближайшему шиномонтажу, вот уже Вы потеряли время, и не малую сумму. Позвонив в наш мобильный шиномонтаж Вы можете быть уверены в оперативном прибытие, а высоко квалифицированные мастера, для которых не составит труда устранить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое, что должен знать каждый новичок, сев за компьютер, это где можно хранить файлы в компьютере и где нельзя.
Если не усвоить простые правила, то позже может возникнуть множество проблем (поиск потерявшихся файлов, восстановление случайно удаленных файлов, сложности при переустановке системы и т.д.). Но всех проблем можно избежать заранее, если сразу понять, как навести порядок в своём компьютере.
Этим уроком мы открываем новый важный раздел, который вам поможет повысить надежность и безопасность хранения данных.
Как навести порядок в компьютере?
Многие пользователей компьютера хранят данные (свои файлы и папки), где придется: на рабочем столе, в папке «Мои документы», прямо на диске «C:\»… Когда файлов немного, то это не проблема, но со временем файлов становится всё больше и больше: письма, отчёты, музыка, фотографии, фильмы… и наступает момент, когда берешься за голову: «а где у меня лежит тот самый файлик»?!
Как известно, порядок проще навести один раз, а потом поддерживать. Но это же надо сесть и подумать!!! Конечно, можно сказать «потом разберу», вот только такое «потом» редко настаёт.

|
15 увлекательные идеи дизайна патио в стиле эклектика |

Чарующие приятная погода весной не далеко, заставляет нас думать, что делать, чтобы быть с ней как можно больше. Днем ходить все время, это не то, что можно делать, если вам действительно нравится быть снаружи дома, на природе. Существует много мест, которые вы можете сделать, чтобы увеличить время, что проводите снаружи, как пикники с друзьями, но как насчет остального времени, например, когда вы находитесь в вашем доме?

Вы все еще можете пользоваться на открытом воздухе в саду и дворе, задолго до прихода весна, но сейчас самое лучшее время, чтобы начать создавать место, с которым ничто не сможет сравниться. Именно патио в эклектичном стиле создаст комфорт во время чтения книги с прохладным ветерком и успокаивающими звуками природы.
Серия сообщений "сад":
Часть 1 - Красивая дача
Часть 2 - Картофель под соломой Валерии Зашитиной
...
Часть 11 - Пригодится для пикника или похода
Часть 12 - ДОМИК ДЛЯ КУРОЧЕК
Часть 13 - 15 увлекательные идеи дизайна патио в стиле эклектика
Часть 14 - Курятник
Часть 15 - Удивительно милый и модный фрукто-овощ лета: кьюкамелон
...
Часть 40 - 20 ОРИГИНАЛЬНЫХ ИДЕЙ ЦВЕТНИКОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КРАСОТЫ НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ!
Часть 41 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГАЗЕТ И КАРТОНА В ОГОРОДЕ
Часть 42 - ДИЗАЙН САДОВ И ДАЧ
|
|
Торт "Горшочек с розой" |
Очень необычное угощение, сюрприз, подарок милым дамам, мамам или даже начальнице на 8 Марта. Все будут удивлены, когда узнают, что им подарили не горшочек с розами, а самый настоящий торт. Торт очень шоколадный, сочный, нежный и ароматный, где все съедобно, начиная с горшочка и до последнего кончика листочка.
|
Видеоуроки для новичков ЛиРу |
Серия сообщений "ШПАРГАЛКИ":
Часть 1 - Шрифты с кодами
Часть 2 - HTML-шпаргалка для чайников
...
Часть 42 - Как изменить размер ролика из Ютуба
Часть 43 - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу
Часть 44 - Видеоуроки для новичков ЛиРу
Часть 45 - Убираем кликабельность картинок
|
|