Без заголовка |
http://www.liveinternet.ru/users/vizar/ - vizar
Серия сообщений "журналы лучшие":
Часть 1 - Alles in memories Alles in memories - С мира по нитке
Часть 2 - Снова весна - Мир красоты и магии
Часть 3 - макошь311 - Дневник "прочти, Богиня"
Часть 4 - vizar - лучшие модели вязание
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Добрый вечер!!! В предверии светлого праздника Пасхи связала себе обновочку в филейной технике, но так как я не ищу лёгких путей, то и схему выбрала неординарную и неизбитую. Очень понравилась эта техника вязания, хочу ещё.
|
Без заголовка |
1.
https://www.facebook.com/Szydelkowa.pasja/photos_stream
1.

2.

3.

4.

5.

6.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
http://klubochek-forum.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=94&start=80
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для любительниц филейного вязания старинная книга 1908 год с узорами...Увеличиваются очень хорошо...


http://yarni.ru/gallery/displayimage.php?album=837&pid=48147#top_display_media
|
Без заголовка |
Советы от мастера сввета
Далее текст автора:
Пишу для всех, пожалуйста читайте внимательно. Это опыт. Это просто. Это поможет.
Мнений очень много-не претендую на первое место, но вещи, которые я связала очень отличаются от того, что видела и держала в руках.
Для машинной вязки-не стирать нитки-стирать уже готовое изделие.
Для спиц-если вы будете валять изделие-лучше не стирать.
Для спиц-если просто вязать, по моему опыту-стирать.
|
Без заголовка |
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

|
Без заголовка |
Вяжется кардиган предельно просто, всего одной деталью, и не утомляет рукодельницу сложными узорами.
Описание представляет единственный вариант размера. Он характеризуется шириной полотна в наиболее широком месте вязаной детали, она равна 150 см. Измерять надо перед тем, как деталь будет сложена согласно диаграмме и сшита.
Ещё один параметр – общая длина изделия около 76 см.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Схемы нет, но можно подобрать.
1.

2.

3.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/11394380/
Схемки составлены , при помощи программы Pattern Maker for Cross-Stich, схемы рассчитывала на свой размер и на плотность ниточек. На осинке, где вязали первый вариант сухоцвета, есть схемы тоже очень похожие, но мне захотелось тютелька в тютельку! Ниточки MAXI Altin Basak, крючок №1 Этапы вязания платья, такие же как и в первом, Всем большое спасибо за просмотр поста и плюсики!!!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|