-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Зыкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Неизвестная_Планета Секреты_здоровья Интерьер Уголок_психолога Мировая_Кулинария
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2015
Записей: 4948
Комментариев: 306
Написано: 7176


Без заголовка

Среда, 10 Августа 2016 г. 18:08 + в цитатник
Цитата сообщения Солнечная_Мамзель Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer

Настроение сейчас - расчудесное


Что пишут:гель Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer, в котором плавают розоватые жемчужные шарики. При соприкосновении с кожей жемчужина тает и высвобождает находящиеся внутри нее разноцветные микроскопические блестки, которые, распределяясь по коже, начинают отражать и перераспределять падающий свет. Сочетание зеленых, голубых, розовых и золотых переливов создает эффект лучистого сияния Вашего лица, одновременно происходит коррекция и выравнивание цвета кожи. В состав тональной основы входят также абсорбирующие пудры для поглощения кожного жира и силиконовый полимер, выравнивающий текстуру и маскирующий мелкие недостатки кожи и неглубокие морщинки. Благодаря этим составляющим кожа остается матовой и однородной достаточно продолжительное время. Кожа, после нанесения тональной основы Meteorites Perles, выглядит гладкой, однородной по цвету и текстуре и сияющей. Любая косметика, положенная на подготовленную таким образом кожу, будет гораздо лучше подчеркивать яркость и выразительность Вашего лица.
Применение: основа используется утром или вечером перед нанесением декоративной косметики и после обычного очищающего и тонизирующего ухода. Несколько жемчужных шариков нанести на кожу и слегка нажать: они начнут таять, сливаясь с гелем; затем гель аккуратно распределить по поверхности кожи.

Вот так праймер выглядит на коже


Моё мнение: первое, что бросается в глаза — внешний вид, загадочные жемчужинки внутри баночки. При нажатии жемчужины сливаются в однородную консистенцию нежно-розового цвета с типичным запахом Guerlain. База довольно-таки жидкая и ей нужно дать 1-2 минутки, чтобы впитаться. После нанесения на лице отчетливо видны светоотражающие частички, лицо выглядит ухоженным и сияющим, кстати, довольно-таки освежающая вещь Она легкая, равномерно наносится, приятно пахнет, подсвечивает кожу. Что немаловажно для меня, она хорошо помогает тональному средству «зацепиться» на коже. Я использую ее либо самостоятельно и сверху припудриваю как быстрый вариант, либо же с тональными средствами. Макияж становится стойкий и в то же время легкий. Ничего не плывет, все ровно и кожа дышит.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку