Ятрышник обезьяний |

|
Julius Adam 2 |
|
Мой генерал. Рецепт самого вкусного салата |
Мой генерал. Рецепт самого вкусного салата

|
Julius Adam |
|
Мини мотивы крючком |
|
Внушительные котики |
|
Lorraine Ryan |
|
Сытные, полезные и очень вкусные овощные блюда |
|
Кому верить? |
|
С МАМОЙ РЕБЕНКУ ВСЕГДА ТЕПЛО: 20 НЕЖНЕЙШИХ ФОТОГРАФИЙ КОШАЧЬИХ СЕМЕЕК |
Мамы любят своих детей самой искренней любовью. Даже те, кто считает, что влюбиться раз и на всю жизнь — и есть та самая всепоглощающая любовь, испытают иные чувства, которые окажутся в сотни раз сильнее и чище, к своему ребенку, плоду этой любви. Кошки — самые нежные существа на земле, мягкие и трогательные. Кошки и мамы, а точнее мамы-кошки — это просто воплощение материнской нежности среди животных. Мы собрали небольшую, но очень нежную коллекцию.

|
Венценосный голубь |
|
Как стать счастливым |
Все начинается с мыслей.
Создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью.
|
|
Цитата сообщения Joker-6
Самый пушистый кот |
Цитата |
|
Комментарии (2) |
Красавчик! |
|
Входя в чужой дом.. |
|
Творожно-яблочное чудо |

|
МОКРЫЙ МАННИК - ЭТО НЕЧТО-ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ-НЕЖНОЕ |

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 1 ст. кефира
● 1 ст. манки
● 1 ст. муки
● 1 ст. молока
● 1 ст. сахара
● 1 крупное яйцо
● 1 ч.л. соды
● 1 пакетик ванилина
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Разбиваем яйцо в миску. Мне яйца попались слишком мелкие, поэтому я использовала 2 шт.Добавляем в миску кефир и взбиваем венчиком.Добавим 1 ч.л. соды. Гасить ее уксусом не обязательно, поскольку кефир — продукт кисломолочный. Отправляем в миску манку, сахар и ванилин, продолжаем мешать, пока не исчезнут комочки.Теперь добавляем муку. Ее может понадобиться немного больше или меньше, чем указано в рецепте. Тесто должно напоминать густую сметану.
Противень смазываем маслом, выливаем в него тесто. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку.
Готовность проверяем спичкой. У меня пирог пропекался 35 минут. Вот такой румяный красавец у меня получился! А теперь самое интересное. Берем стакан кипяченого молока (я использовала холодное, но уверена, что температура роли не играет) и выливаем его сверху на готовый манник! Сразу может показаться, что манник намок, но пройдет пару минут, и все молоко впитается в тесто. Манник получается сочным и очень нежным на вкус! Я обязательно приготовлю пирог по этому рецепту еще раз. Советую это сделать и вам!
|
10 ПЛЮСОВ ВЫРАЩИВАНИЯ АКВИЛЕГИИ |





|
КОВРИКИ КРЮЧКОМ |
|
КОТИКИ. |
Потому что коты обязаны всегда быть в курсе того, что ты делаешь
|