вот только сейчас и поняла.что когда не работает корел и фотошоп,такой голод ощущаешь,голод по коллажам.не знаю.есть ли такие чувства у других,но у меня есть.чего то не хватает.
кто мне может объяснить,почему не могу открыть корел: загрузка останавливается на загрузке ОБНОВЛЕНИЕ НАСТРОЕК КЭША- И ВСЕ ЗАМИРАЕТ ЗАГРУЗКА,ЧТО МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?
Здравствуйте мои друзья и ПЧ и начинающие "фотошоперы"
Вот возник этот пост по очень частым вопросам об установке и почему не работают фильтры фотошопа.
Что бы ответить на этот вопрос ,я и сделала вот эту бродилку по популярным урокам замечательных авторов.
Повторятся и делать заново эти пояснения(уроки),я посчитала не совсем корректным ,да и не нужным.
Поэтому дорогие мои новички фотошопа,если у вас возникли те или иные вопросы,жмите на соответсвующую картинку и переходите на урок.
Надеюсь такая бродилка поможет ответить на многочисленные вопросы. Читать далее
Подборку сделала для вас