Какое счастье, так вот, просто жить,
Встречать рассвет и целоваться.
Какое счастье человеком быть
И этим счастьем наслаждаться.
Как хорошо, что где-то есть,
Твоя вторая половинка,
И ты готов идти на края свет,
Что б этим счастьем насладится.
Какое счастье знать, что ты любим,
Какое счастье быть самой влюбленной
И каждый день, который приходил
Встречать счастливой, окрыленной.
Какое счастье знать, что нужен ты,
Что без тебя так плохо, одиноко.
Ведь созданы мы все, по сути, для любви,
А уж потом ещё лишь для чего-то.

Распахну свою Душу… настежь…
Каждой капелькой к вам, хорошим…
Всем сегодня скажу я " здрасьте "
Небу, солнцу, друзьям пригожим…
Распахну своё сердце… люди,
Я отдам вам тепло… берите…
Может, мы чуть добрее будем,
Просто, в каждом, себя ищите…
Я стихи подарю вам… возьмите,
Мне не надо взамен награды…
Вы друзей своих просто любите…
И друг другу вы будьте рады…

geniavegas |
|
|
|
|
|
|
|
|
|