-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудесная_природа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2015
Записей: 1981
Комментариев: 397
Написано: 2645





Так хочется в душе покоя

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 23:02 + в цитатник
ТАК ХОЧЕТСЯ ДУШЕ УЖЕ ПОКОЯ





getImage (42) (551x480, 184Kb)

4РЈР¦6 (700x451, 206Kb)
Как хочется, чтоб просто, без затей,
Без затаённого двойного смысла
Улыбка расцвела в сердцах людей,
И были чистыми мечты и мысли.

Так хочется душе уже добра,
Без зависти, подвоха и корысти,
Чтоб всё плохое с самого утра
Слетело с сердца, как у клёна листья.

Как хочется поднять на пьедестал
Любовь и дружбу – высшие богатства.
Чтоб день такой когда – нибудь настал,
Когда мы в них не будем сомневаться.


Как хочется душевного тепла
Лучистого, красивого, родного,
Чтобы рассеялась над миром мгла
Несправедливого всего и злого.

Смешны мечты в наивности своей,
Заставит новый день от них очнуться…
Но хочется так просто, без затей
Открыто и счастливо улыбнуться...

getImage (42) (551x480, 184Kb)




geniavegas
Рубрики:  ЛЮБИМАЯ МЕЛОДИЯ

Метки:  

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ

106756454_large_VipTalisman95 (700x484, 113Kb)

106756457_large_VipTalisman96 (700x484, 114Kb)

Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

РАЗВЕ МОЖНО ЛЮБЯ ПРЕДАВАТЬ..

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗВЕ МОЖНО ЛЮБЯ ПРЕДАВАТЬ....

434b1c3b0232 (700x700, 999Kb)

56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Благодарю Её за тишину.
За берег, на котором не был брошен.
За душу, что шагнула в темноту,
заставив меня вспомнить о хорошем.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Да,я любил,но только так как мог.
Срываясь,пил и радуясь,смеялся.
Я просто знал, что я не одинок.
Не каялся, но и не притворялся.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Молился сам, все больше за нее.
Своим богам, бывало, что и прочим.
И не делил на два, свое,ее,
когда писал «люблю» из многоточий.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Я воевал. Со всеми и с собой.
Брал мельницы и строил в небе замки.
За то, что есть Она, а я такой.
Несовершенный. С виду и с изнанки.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Но жизнь, напомнит правды бытиё.
Где вместо «мы» поставим оба прочерк.
Мне осень, так напомнила Её.
Страницами невыплаканных строчек.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Сказав спасибо, молча поклонюсь.
Не проклиная дальность расстояний.
За то ,что я по прежнему молюсь,
услышав «SOS» несбывшихся желаний.
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)
Еще скажу спасибо сентябрю.
За шторм на море, что скрывает крики.
За правду.
Что я все еще люблю…
За эти многоточия-улики…
СЕДОЙ СТРАННИК
56863252_1269378959_9418d07145db (370x34, 22Kb)

062d9c315a66 (640x480, 57Kb)
geniavegas


ПОСВЯЩАЕТСЯ ВЕЧНОМУ ДРУГУ ..КОЛЛЕГЕ..ХИРУРГУ ОТ БОГА..ПРОСТО НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ....
Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

НЕПОВТОРИМАЯ

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕПОВТОРИМАЯ

s1_64273_78 (700x445, 199Kb)
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
Я... женщина, и я могу быть разной,
Как впрочем, каждая из нас,
В день праздника - бываю "праздной",
Не пряча смех своих веселых глаз.
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
В день горя...я могу быть "горькой",
Не трогайте и дайте пережить.
На грани срыва - я бываю стойкой,
Тогда решаю - "Быть, или не быть!"
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
В миг счастья - хочется побыть счастливой,
В любви - до основания сгореть.
В кругу друзей могу быть хохотливой,
Ну дайте, душу... чем-то, отогреть.
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
В печали я могу тихонько плакать,
Когда-то нужно чувствам волю дать,
И в хмурый день осенний, в дождь и слякоть,
В тоске, до помраченья тосковать.
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
Мне всё присуще, нежность, боль, участье,
Обиды тяжело в душе носить,
Когда нежданно, посетит несчастье,
Могу утешить, пожалеть, простить.
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
Познаю всё, и взлёты, и паденья,
Бывает плюнут в душу, и уйдут.
Пороки человека - зла творенье,
Зачем...потом и сами не поймут.
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)
Ведь в нашей жизни всякое бывает!
И миром правят - деньги, похоть, власть,
Пусть, мне всегда терпения хватает,
Не сдаться... доверять... и не упасть!

Наталья Шатрова
0_68171_daacb572_L (377x70, 29Kb)


Ин_ночка_
Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 22:51 + в цитатник
МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП


23430760 (550x451, 182Kb)
Музыка / Плейлист "КАЛЕЙДОСКОП"



Музыка / Плейлист "ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН."



Музыка / Плейлист "ВАЛЬС - ЭТО ТАНЕЦ ВЛЮБЛЕНННЫХ"






geniavegas
Рубрики:  ЛЮБИМАЯ МЕЛОДИЯ

Метки:  

ЕЙ ДОВЕРЯЛИ ТАЙНЫ ЖУРАВЛИ

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЙ ДОВЕРЯЛИ ТАЙНЫ ЖУРАВЛИ

J53CG (600x619, 606Kb)


0_773f4_6a4d9a13_L.jpg (500x127, 60Kb)

Ее любили полночь и рассвет,
Июльский зной, настоянный на травах,
Блик облака в глазах ее лукавых,
Темней которых в целом мире нет
0_773f4_6a4d9a13_L.jpg (500x127, 60Kb)
Ей доверяли тайны журавли,
Апрельский дождь, декабрьские вьюги
И все без исключения подруги
К ней за советом в миг сомнений шли.
0_773f4_6a4d9a13_L.jpg (500x127, 60Kb)
Она в реальном волшебстве жила,
Секрет храня в днях будущих и бывших.
Она любила всех ее любивших
И этим просто счастлива была......
Лариса Чен
0_773f4_6a4d9a13_L.jpg (500x127, 60Kb)

geniavegas
Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

НЕ ГАДАЙТЕ, ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ...

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не гадайте, что такое счастье...

959d0a473eec (640x422, 47Kb)



Не гадайте, что такое счастье.
Просто сердцем чувствуйте его.
Это лист осенний желто - красный,
Зимний вечер, летнее тепло...

Это голуби целуются на крыше,
Зайчик солнечный танцует на стекле.
Это в лужах радужные блики.
И цветов букетик на столе...

Не гадайте. Счастье - оно рядом.
Это чай из чашки на двоих.
Это отражаться в твоём взгляде
И писать, писать тебе стихи.

За окном снежинки в полудрёме,
Словно бабочки кружат у фонарей.
Счастье - это то, что в каждом доме:
Капелька тепла двоих людей.

© Copyright: Ольга Козловская, 2011
Свидетельство о публикации №111011601527

Олвия

Рубрики:  МУЗЫКА И СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0_773f4_6a4d9a13_L.jpg (500x127, 60Kb)%2F%2Fstat20.privet.ru%2Fmp3%2F0b2b256e0d2ae2e9b89d8ff5d6b10fb6&type=mp3&id=370254062&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0x669900&frontcolor=0xFFFF66&lightcolor=0x669900]

ЗА ДРУЖБУ ВАС БЛАГОДАРЮ

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 22:02 + в цитатник
ЗА ДРУЖБУ ВАС БЛАГОДАРЮ


п5о (657x594, 137Kb)



Музыка / Плейлист "АЛЬБОМ ПЕСЕН О ЛЮБВИ"




geniavegas
Рубрики:  ЛЮБИМАЯ МЕЛОДИЯ

Метки:  

ПРИВЕТ, ЗИМА!...

Вторник, 24 Ноября 2015 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет, зима!...


 

Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

Поиск сообщений в Чудесная_природа
Страницы: 198 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь