-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катси

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 4161





Новогодняя роспись праздничных бокалов.

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя роспись праздничных бокалов. Просто и красиво. Идеи, мастер-классы

Новогодняя роспись бокалов. Идеи, мастер-классы

Приветствую вас!

Хотя на улице и самым морзопакостным образом идет дождь, настроение все же уже становится похожим на праздничное - магазины выставили на продажу новогодние игрушки, на улицах появляются елочки со светящимися гирляндами, соцсети радуют приглашениями на различные ярмарки и гулянья. Руки уже сами тянутся к коробкам с новогодними украшениями и мысли усиленно заработали в направлении новогоднего декорирования дома.

Но на каждый Новый год очень хочется как-то обновить и запасы декора, и сотворить что-то собственными руками, благо время еще есть. Я предлагаю нам с вами попробовать себя в росписи новогодних бокалов. И даже если вы не дружите с рисованием, думаю, процесс создания простых зимних элементов и образов не составит вам труда и обязательно подарит море приятных эмоций - с вырисовыванием снежинок, я думаю, справится точно каждый:) При этом такие бокалы не только добавят праздничного настроения новогоднему столу, но и станут прекрасным подарком друзьям и близким. Рисунки можно разнообразить, добавив различных блестяшек, страз и других украшений.  

Я подобрала немного простых идей и несколько мастер-классов, думаю, они послужат вам стимулом для создания собственных новогодних шедевров! Приятного просмотра!

0 (525x700, 272Kb)

764cc88830935742fb1eb14c8b9869c8 (524x700, 298Kb)

il_570xN.667130062_qlb1 (570x380, 98Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Разное рукоделие/Роспись по стеклу

Базовый гардероб: минимум вещей – максимум пользы!

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базовый гардероб: минимум вещей – максимум пользы!

Нечего надеть – главная головная боль большинства женщин.
3720816_Bazovii_garderob14 (640x511, 66Kb)
Множество однотипных нарядов или беспорядочное скопление не сочетающихся между собой модных трендов – частая картина в шкафу современных девушек
Читать далее

Рубрики:  Женские советы/Мода

Удивительные коллажи от Мерв Оцаслан

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные коллажи от Мерв Оцаслан
 

В Стамбуле (Турция) проживает Мерв Оцаслан - молодой фотограф и иллюстратор. Хочу обратить внимание, что это девушка. Ее креативные работы - создание необычных коллажей - впечатляют и затрагивают душу до самой глубины восприятия!

Казалось бы, чем можно удивить современного человека в эпоху фотошопа, когда с помощью фоторедактора можно создавать уникальные иллюстрации, картины, коллажи?!

Но Мерв Оцаслан заставляет удивляться! Ее работы эффектны и интересны.  В серии коллажей используется сочетание цветных и черно-белых фотографий, иллюстрирующий будничную жизнь людей. При этом фотограф умудряется делать вкрапления - необычные фрагменты видов природы и стихий.

Это здорово! Это будоражит сознание романтиков и просто уставших от жизни в огромном мегаполисе! Давайте вместе посмотрим эту чудесную фотоподборку и удивимся! Волшебство существует!

1.

31 (600x635, 308Kb)

смотрим тут и восхищаемся!
Рубрики:  Фотошоп и фото/Фотошоп
Фотошоп и фото/Фотографии

Фотокнига в переплете: важные мгновения из жизни

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотокнига в переплете: важные мгновения из жизни
 

Когда яркие эпизоды из жизни запечатлены на фотопленке или находятся на цифровом носителе, мы можем с уверенностью сказать, что жизнь проходит не зря. Ведь торжественные мероприятия, свадьбы, юбилеи, путешествия, крестины и прочие жизненные события и зарисовки останутся в памяти навсегда. А чтобы память не стиралась, нужно сделать красивую фотокнигу - оригинальную, неповторимую, стильную. Не только для себя, но и последующих поколений. Семейные традиции сейчас ценятся во всем мире. И целью данного поста является рассказ о необходимости придумывать новые идеи для создания фоткниг. Они будут хранить яркие моменты из жизни и наполнять душу радостью созерцания и чудесных воспоминаний!

Чтобы выбрать один из множества вариантов для создания фотокниги, можете заглянуть на сайт http://www.netprint.ru/bid/3942 где есть образцы с описанием и ценами. Кстати, фотокнига может стать уникальным подарком, так что не теряйте зря времени в поисках сувениров. Ваш подарок будет оценен по достоинству, ведь это подарок от души, отображающий уважение и любовь. Кстати, онлайн или оффлайн-редактор – увлекательный инструмент для создания фотокниг и фотосувениров без доступа к интернету - позволит вам создавать плакаты, фотокниги и другую сувенирную продукцию самостоятельно. Установите редактор на компьютер и попробуйте творчески подойти к процессу. А затем закажите фотопечать на сайте netprint.ru. Экономьте время и радуйте близких неожиданными подарками!

Детская, свадебная или романтическая сказка с волшебным содержанием ваших будней и праздников - это принтбук, выполненный на качественной бумаге и дополненный аккуратной обложкой на ваш выбор - мягкой, твердой и даже кожаной. По желанию можно персонализировать фотообложку книги для ее эксклюзивного преображения. К примеру, поместить какой-нибудь логотип, секретное слово ваших отношений, первое слово малыша или что-то такое, что придаст смысл всей работе.

1868538_14603 (700x540, 204Kb)

Среди всех вариантов фотокниг мне понравился Минибук. Если фотоальбом в основном содержит в себе архивные фотографии длительного периода жизни, то минибук как раз подчеркивает важность мгновения. Это действительно революционный вариант фотокниги в миниатюрном исполнении. На плотных страницах из фотобумаги кадры смотрятся ярко и привлекательно! К тому же, такую фотокнигу можно брать с собой в командировку или путешествие. Или же просто носить с собой, демонстрируя всем, кто заинтересован в ваших успехах и процветании. Выбирайте количество страниц самостоятельно, размещая одну фотографию на целом развороте. Как вариант можно предложить постраничный минибук с мельчайшей проработкой деталей на фото.

Для создания принтбуков хорошего качества воспользуйтесь онлайн редакторами. Вы можете выбрать уже готовый стиль в соответствии с заданной темой: свадьба, дети, отдых, путешествия, праздники, экскурсии. Добавьте нужные фотографии и подписи - и ваш макет будет готов! А фотокнига станет эталоном семейной жизни, романтических отношений, незабываемых путешествий!

А теперь представьте! Каждый раз наполняя фотокнигу новыми эпизодами из своей многогранной жизни, вы будете радовать себя и своих близких хорошим настроением, позитивным отношением к жизни и уверенностью в завтрашнем дне. Разве это не повод для подражания в хорошем смысле? Расскажите своим друзьям о возможности создавать фотокниги, поделитесь с миром ярким лоскутком собственного счастья! Добро и светлые помыслы возвращаются бумерангом! О чем я неустанно говорю в каждом своем посте. Любви и процветания всем нам!

1868538_108133071_3407372_ (170x35, 2Kb)

Рубрики:  Фотошоп и фото/Фотошоп

Как сделать видеоролик с помощью программы «ФотоШОУ PRO

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать видеоролик с помощью программы «ФотоШОУ PRO»
 

1868538_87396897_1868538_belosnejka (299x52, 5Kb)

Наверняка каждый из нас наслышан о чудесной программе «ФотоШОУ PRO», которая позволяет быстро и эффектно создавать привлекательные слайд-шоу из домашних фотографий. Теперь пользователи могут порадоваться выходу новой версии 7.0 этой замечательной утилиты - более мощной и функциональной! Посвятите творчеству больше времени и фантазии!

Вы можете создавать оригинальные слайд-шоу из собственных фотографий, дополняя их видеороликами и накладывая музыкальный фон. При этом программа для видео из фотографий предоставляет уже готовые шаблоны в виде переходов и спецэффектов. Так, благодаря готовым тематическим шаблонам высокого качества, даже работа новичка будет выглядеть профессионально и интересно!

Скриншот 4

Читать далее...
Рубрики:  Фотошоп и фото/Фотошоп

Эльдар Рязанов : "Если утром где-то заболело!!!...

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Борис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эльдар Рязанов : "Если утром где-то заболело!!!....
















Если утром где-то заболело,
Радуйся тому, что ты живой.
Значит вялое, потасканное тело
Как-то реагирует порой.

Вот ты пробудился спозаранок,
Организм твой ноет и свербит.
Не скорби о том, что ты подранок,
А проверь-ка лучше аппетит.

Если и со стулом все порядке,
Смело челюсть с полки доставай,
Приступай к заутренней зарядке,
На ходу протезов не теряй.

И, сложив себя из всех кусочков,
Наводи фасон и марафет,
Нацепи и галстук, и носочки,
Распуши свой тощий перманент.

Главное, под ветром не качаться,
Чтобы не рассыпаться трухой..
А вообще ты выглядишь красавцем,
На молодку бросил взгляд лихой.

Силы подкрепив свои кефиром,
Ты готов сражаться с целым миром,
Показать всем кузькину мамашу,
Чтобы, елки-палки, знали наших.

Если ж нету спазмов спозаранок,
Коль кефир не пьешь, не ешь баранок,
Может, час неровен, тебя нет,
Коль пусты и душ, и рукомойник,
Может, ты уже того, покойник.
Сослуживцы вешают портрет.

Так привет вам, утренние боли,
Вы благая весть, что я живой,
Что еще я порезвлюсь на воле
С этой вот молодкой озорной.

Раз продрал глаза, всего ломает,
Чую, рвется жизненная нить.
А молодка позы принимает.
Дура, надо в скорую звонить!!!!...

Эльдар Рязанов
Рубрики:  Интересное

Целебная мазь при межпозвонковой грыже

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебная мазь при межпозвонковой грыже

Существуют прекрасные мази и настойки для рассасывания и обезболивания межпозвонковых грыж. Одной из самых эффективных считаются мазь и настойка из корня окопника, который в народе называют живокостью или костоломом. Окопник сращивает кости, снимает суставную боль, отеки, рассасывает грыжи.

Мазь из окопника: возьмите 0,5 кг свежего сухого корня окопника, 70 г сосновой живицы, 350 г свиного внутреннего жира, 300 г водки. Окопник вымойте, ни в коем случае не чистите. Сухой корень окопника перекрутите через мясорубку 2-3 раза, доведя консистенцию до кашицы.

Живицу в металлической воронке поставьте в кипящую воду на медленный огонь и растопите. Растопите свиной жир на медленном огне и добавьте в него корень окопника, все время помешивая деревянной ложкой. Держите смесь на огне 40 минут. Затем влейте растопленную смолу (живицу) и варите еще 15 минут, а после добавьте водку и через 10 минут выключите огонь. В результате должна получиться однородная масса.

Кроме межпозвонковой грыжи, этот состав можно втирать при переломах, болях в суставах. Мазь залечивает трофические язвы, только вместо живицы нужно добавить 4 свежих яичных белка. Приготовьте 20%-ную настойку из корней окопника на водке. Настаивайте ее 25 дней, встряхивая состав через день. Втирайте в проблемные места утром и вечером, добавив к настойке 10%-ный димексид.

Настойка помогает восстановлению костной ткани, позвонков, рассасывает межпозвонковые грыжи.



Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_56066%2Fall

Ларилорхен
Рубрики:  Здоровье

Упражнения от Джиллиан Майклс: совершенствуем тело дома

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения от Джиллиан Майклс: совершенствуем тело дома

Джиллиан Майклс – популярнейший телевизионный тренер по фитнесу. Результаты ее подопечных заставляют поверить в себя даже тех, у кого давно опустились руки.
3720816_Jillian_Michaels40 (639x458, 71Kb)
Тренировки с Джиллиан всегда невероятно увлекательны: они включают в себя упражнения из разнообразных направлений фитнеса: аэробики, пилатеса, йоги и даже кикбоксинга. Благодаря универсальности спортивного инвентаря и незамысловатости самих упражнений, а самое главное – за счет удивительных результатов, Джиллиан стала суперхитом среди людей, предпочитающих заниматься совершенствованием тела в стенах родного дома. Попробуйте и вы похудеть с Джиллиан Майклс.
Представляю Вашему вниманию 8 упражнений от Jillian Michaels ›››

 

Рубрики:  Тренажерный зал/Джиллиан Майклс

Худеем с Джиллиан Майклс

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Худеем с Джиллиан Майклс (Jillian Michaels)

Джиллиан Майклс – известнейший телевизионный фитнес-тренер.

3720816_Jillian_Michaels7 (640x425, 96Kb)

Результаты, которых достигают ее подопечные, заставляют поверить в свои силы даже самых отчаявшихся.
Читать далее

 

Рубрики:  Тренажерный зал/Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс: «Победить себя»

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джиллиан Майклс: «Победить себя» («The Biggest Winner! How to Win by Losing»)
 

Курс «Победить себя» от Джиллиан Майклс рекомендуется всем тем, кто любит интенсивную и разнообразную нагрузку под руководством квалифицированного, позитивного, симпатичного и очень инициативного тренера!
3720816_Jillian_Michaels25 (640x478, 82Kb)
Программа состоит из  силовых и  кардио нагрузок, динамической и статической нагрузки на мышцы.
Рубрики:  Тренажерный зал/Джиллиан Майклс

Незаметное соединение вязаных деталей аккуратным швом

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незаметное соединение вязаных деталей аккуратным швом

4 (240x320, 117Kb)
Продолжение!
Рубрики:  Вязание спицами/Техники вязания

Зимний комплект для девочки

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: зимний комплект для девочки

1 (466x700, 339Kb)
2 (466x700, 255Kb)
Продолжение!
Рубрики:  Вязание спицами/Детские идеи

Узор с косами и аранами спицами

Среда, 09 Декабря 2015 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: подборка узоров с косами и аранами спицами

2 (604x439, 356Kb)
3 (604x409, 239Kb)
4 (604x451, 347Kb)
Продолжение!
Рубрики:  Вязание спицами/Узоры

Идеи для новогоднего макияжа

Среда, 09 Декабря 2015 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для новогоднего макияжа

Ох, непросто быть девушкой. Ведь в праздник нужно выглядеть идеально: и ногти накрасить, и волосы уложить, и наряд подобрать, и, конечно же, сделать красивый макияж.

Для карих глаз

Нежный бирюзовый

12 идей для новогоднего макияжа

Читать далее...
Рубрики:  Женские советы

Вязание крючком без узлов: переход на новую нить

Понедельник, 07 Декабря 2015 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком без узлов: переход на новую нить

20 (495x700, 140Kb)
АВТОР:
АНадежда Чигарева (chigarena)
Сложность - 2 (нужно уметь вязать крючком )
По времени - гораздо быстрее, чем связать узлом новую и старую нить в вязании ))
Материалы: крючок, пряжа.
В сообществе возник вопрос о том, как прятать узлы при вязке крючком. И мой мини-МК ответ на этот вопрос - "Вязать без узлов!".
Ну а дальше все на картинках с подписями.

Источник:http: //www.stranamam.ru/post/1847754/

Ларилорхен
Рубрики:  Вязание крючком/Техника

Убавления для V-образного выреза

Понедельник, 07 Декабря 2015 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: убавления для V-образного выреза

1 (310x185, 71Kb)
2 (310x191, 67Kb)
Для V-образного выреза петли делят посредине и с обеих сторон от середины с помощью убавок формируют скосы. При нечетном количестве петель следует закрыть среднюю петлю или временно ее оставить (см. красное кольцо на фото 3).

Простые убавки выполняются непосредственно у края, для этого одну петлю протягивают через другую (из них 1 кром.). Для правой половины работы в каждом 4-м р. провязать ряд, кроме последних 2 п., затем эти 2 п. провязать вместе лицевой (фото 1). Для левой половины работы первые 2 п. провязать вместе с наклоном влево, т. е. 1-ю п. снять, как лицевую, 2-ю п. провязать лицевой и протянуть ее через снятую петлю, затем продолжить вязание основным узором (фото 1).

Набирать петли для бейки по таким краям не так просто. Поэтому рекомендуется 2-й способ, при котором убавки заметны, т. к. они выполняются на расстоянии одной или нескольких петель от края. Для правой половины работы в каждом 4-м р. провязать ряд, кроме последних 4 п., затем 2 п. провязать вместе лицевой, закончить 1 лицевой и кромочной петлей (фото 2).
Продолжение!
Рубрики:  Вязание спицами/Техники вязания

Шапочка с "ромбами"

Понедельник, 07 Декабря 2015 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: шапочка с "ромбами"

50 (441x600, 230Kb)
Продолжение!
Рубрики:  Вязание спицами/Шапки, береты

Красивый ажурный узор из журнала «Дуплет»

Понедельник, 07 Декабря 2015 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: красивый ажурный узор из журнала «Дуплет»

1 (604x453, 290Kb)
Этот узор отличается необычным приемом провязывания из под арок столбиков без накида, образуя объемные валики. Для получения тонкого четкого узора хорошо подходит пряжа из мерсеризированного хлопка с небольшим блеском.

Начинайте вязание с набора цепочки из воздушных петель учитывая что раппорт узора в ширину состоит из 12 петелек. В высоту раппорт узора состоит из двух рядов.
Итак, набрав цепочку необходимой длины вяжем первый ряд: *арочка из 12 возд.петель, делаем ст.б/н в первую петлю арочки и обвязываем ее 16-ю ст. б/н, образуя объемный валик, далее вяжем арочку из 13 возд.петель и закрепляем ее ст б/н через 12 петель начальной цепочки, повторяем от* до конца цепочки.
Продолжение!
Рубрики:  Вязание спицами/Узоры

Берет с листьями

Понедельник, 07 Декабря 2015 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: берет с листьями

1 (604x417, 274Kb)

Продолжение!
Рубрики:  Вязание спицами/Шапки, береты

Программа для расчета выкройки вязания

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для расчета выкройки вязания

001 (607x605, 133Kb)


В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести фирменные флакончики от компании Рефан, все предложенные флакончики под парфюм фирменные, высочайшего класса. Вы также сможете здесь же выбрать и аксессуары, амфоры и всё для розничной торговли. Приемлемые цены, для оптовиков скидки. По Москве осуществляем курьерскую доставку.


Ларилорхен
Рубрики:  Вязание спицами/Техники вязания

3D картинки

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки, полезные для зрения

1 (604x453, 311Kb)
Стереограммы помогают сохранить остроту зрения. Укрепляют глазные мышцы. Чтобы увидеть спрятанное объемное изображение, нужно сфокусировать взгляд на воображаемой точке за картинкой.

То есть, рассматривая эти картинки, Вы тренируете мышцы глаз и укрепляете свое зрение.
Если у Вас нет опыта рассматривания стереограмм, то это может оказаться довольно трудной задачей. У некоторых людей есть предрасположенность к расфокусировке и им удается очень скоро увидеть объемное изображение.

2 (604x344, 189Kb)
3 (604x483, 380Kb)
4 (604x448, 577Kb)
5 (500x375, 331Kb)
6 (450x326, 197Kb)




Ларилорхен
Рубрики:  Интересное

Мужской жилет

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: мужской жилет

1 (400x549, 247Kb)
Продолжение!
Рубрики:  Вязание спицами/Для мужчин

Мужской шарф с узором английская резинка

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф с узором английская резинка

 Шарф с узором английская резинка

 Вязаные мужские шарфы спицами всегда были и будут в моде, так как для мужской половины существует гораздо меньше способов выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность. Этот мужской шарф спицами выполнен английской резинкой двух цветов. Такая вещь будет под силу, пожалуй, опытной рукодельнице, так как необходимо иметь хороший навык в вязании на спицах и сноровку. Благодаря смене цветов в выполнении мужского шарфа, конечный результат получится очень эффектным.

Размеры

18 х 145 см

Материалы

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Для мужчин

Ссылки на журнал Дуплет

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К Л А Д И Щ Е !!!

 Море журналов Дуплет

Рубрики:  Вязание крючком

Как убрать желтизну с ногтей

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать желтизну с ногтей?

wGDoyaTbkfg (367x604, 53Kb)

Вы замечали желтизну на своих ногтях ? От неё можно избавиться и очень простым способом. На помощь придёт зубная паста. Зубная паста отлично отбеливает пожелтевшие ногти после одного  применения.

С помощью зубной щетки нанести маленькое количество зубной пасты на каждый ноготь. Затем начать чистить ногти зубной щеткой массажными движениями  особенно в пожелтевших местах. Будьте осторожны и не повредите чувствительные участки вокруг ногтей и кутикуле. В конце смыть зубную пасту в теплой воде. Вы такую процедуру проделывали когда нибудь ? Нет? Стоит сделать - результат порадует. 

интересные находки от Шрека Лесного

Рубрики:  Женские советы

30 дней и Вы красавица!

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Познакомившись с этими советами красоты и проделывая их каждый день, Вы за 30 дней станете красавицей. Они все полезные и их стоит брать себе на заметку. Результаты будут видны на Вашем лице и не только.


jXvTAONifmQ (600x370, 148Kb)

Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.

Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

Читать далее...
Рубрики:  Женские советы

МК Розы из бисера

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Темная_Шу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из бисера (МК от Александра Крамаренко)

Да-да, мужчины тоже занимаются бисероплетением)) И розы Александра Крамаренко лично я считаю лучшими по технике исполнения. Они на самом деле выглядят как живые! К великой радости бисероплетов Александр поделился со всеми технологией плетения своих красавиц, за что я ему безмерно благодарна!


Читать далее
Рубрики:  Бисер

МК Дерево счастья Эйва

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево счастья Эйва (мастер-класс)

Красивое светящееся дерево счастья Эйва из кинофильма Аватар, можно сделать из бисера и использовать его в качестве украшения и светильника.

Мастер-класс от : Анастасии Подорожных из Казахстана.

4121583_derevo_ejva_iz_bisera (340x400, 58Kb)

>>>СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

4121583_ytashit_k_sebe (300x45, 24Kb)

Рубрики:  Бисер

Глициния-бисер

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глициния-бисер

Автор: valy29



Читать далее...
Рубрики:  Бисер

Как правильно убавлять и расширять вязаное полотно

Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно убавлять и расширять вязаное полотно


Сохрани себе 
 
Полезные советы по убавлению и расширению вязаного полотна,расчет на пройму или горловину,расчет линии плеча,расчет  убавок на пройму
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Техника


Поиск сообщений в Катси
Страницы: 130 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь