Без заголовка |

Французская художник-иллюстратор Sophie Griotto
Brian Crain - Andantino
|
Осень спряталась в водах желтеющей Сены, Заплутала средь улочек средневековья. Парижанам, с особенной тихой любовью, С позолоченной нитью плетя гобелены. Ах, Париж! Я бы слушала хор Сакре-Кёра, Насладилась в живую звучаньем органа, Прикоснулась руками к стенам Нотр-Дама, Сколько тайн неразгаданных скрыто собором... |
Ах, Париж! Свежий запах твоих круассанов, Ароматного кофе и вкус карамели, Дополнительный штрих для твоей акварели - Позолоченность листьев у старых каштанов. Чтоб узнать этот город(запомнить) поближе, Заказала бы столик в кафе "Маргарита", Чтоб почувствовать запах всего колорита... Чашка кофе... И осень... И утро в Париже... |
© Copyright: Марина Бойкова
|
|
Без заголовка |
Трудно не согласиться с тем, что даже в крупных магазинах есть небольшой риск купить подделки вместо настоящих духов. Что уже говорить о других магазинах и рынках. Это уже не просто обидно, а даже опасно для здоровья. К счастью имеются особые признаки между настоящими и подделочными духами. Учитывая это можно без особого труда распознать подделки, даже если они сделаны мастерски.
Целлофановая упаковка
Все коробочки с оригинальными парфюмами покрывают натянутым целлофан, который не должен морщиться, не должен выпирать и не образовывать складок. Полиэтиленовые упаковки с поддельными духами часто могут сидеть хуже. Это уже тревога. Нужно внимательней изучить коробку с духами и принять решение о ее покупке. Идем далее!
|
|
Без заголовка |
Игрушки ограничители и утеплители для дверей


|
|
Без заголовка |
|
|
Игрушки своими руками: Декупаж на ткани. Винтажный ароматизированный аксессуар для куклы тильды. МК |
Декупаж на ткани. Винтажный ароматизированный аксессуар для куклы тильды. МК
|
|
Без заголовка |
Раньше с наступлением зимы люди оклеивали свои деревянные окна бумажными полосками и затыкали щели поролоном. С установкой в помещении пластикового окна об этих заботах можно забыть.

Но частенько мастера-установщики, быстро справившись со своей работой, забывают рассказать счастливым обладателям нового окна о двух важных вещах.
Во-первых, все подвижные детали фурнитуры нуждаются в регулярной смазке. Проделывай процедуру хотя бы раз в год, заливая обычное машинное масло. Во-вторых, со сменой сезонов окна необходимо переводить в летний и зимний режим соответственно.

Возможностью регулировки оснащены почти все современные конструкции. Чтобы проверить, переводится ли фурнитура в другой режим, достаточно взглянуть на специальные эксцентрики (цапфы), расположенные на боковой поверхности створки.
Если на них есть отверстия для шестигранника или отвертки-звездочки, а также если эксцентрик овальной формы, то такая фурнитура наверняка переводится в летний или зимний режим. Но возможность переключения лучше уточнять еще до установки окон.

Чтобы переключить режим окна, просто поверни при помощи соответствующего инструмента все цапфы на створке (чем больше размер окна, тем больше их количество) в нужное положение.

Если створка постоянно находится в зимнем режиме, это ведет к дополнительной нагрузке на уплотнительную резинку и она быстрее изнашивается. Силу прижима окна легко проверить. Зажми створкой обычный лист бумаги: если сможешь его легко вынуть, окно находится в летнем режиме.
|
|
Без заголовка |
Дорогие рукодельницы) Если вы любите шить, вязать крючком и вышивать, создавать в своем доме уют и наводить красоту своими руками, не сомневаюсь, что вам понравится данная подборка фотографий. Все работы ниже принадлежат мастерице из Чехословакии Lavicko Vasona, поближе познакомиться с автором вы сможете на страницах ее блога http://lavickovasona.blogspot.com/. А здесь я собрала некоторые работы, которые могут согреть душу и вдохновить на творчество. Желаю вам приятного просмотра) Здесь валентинки, подушки, цветочки, салфетки и мешочки


|
|
Без заголовка |
Предлагаю вам просмотреть фото мастер-класс по пошиву летней сумки из старых джинсов. Для работы понадобится основная джинсовая ткань и хлопчатобумажная набивная ткань для подкладки


|
|
Без заголовка |
Шьем медведя из старых джинсов. Выкройка игрушки

|
|
Без заголовка |
Понравилась мне очередная идея использования старых джинсов. Из джинсов можно сшить очень симпатичную сумочку для прищепок, а если ее еще и украсить аппликацией, то вообще на выставку можно отправлять)))
|
|
Без заголовка |
Хочу вам показать замечательные работы, птичек из фетра, от мастерицы из Бразилии Érica Catarina
Блог автора: ericacatarina.blogspot.com. Ниже вы найдете выкройки. Вдохновляйтесь на здоровье и творите на радость близким!




|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Хочу вам показать, как выглядят текстильные грибочки, может кто захочет сшить такие? А если понравилась корзинка, ниже даю несколько ссылок на предыдущие публикации


|
|
Без заголовка |
Веселые улитки. Очень симпатичные позитивные работы и мастер-класс от Надежды Першиной




|
|
Без заголовка |
Шьем медведя из старых джинсов. Выкройка игрушки

|
|
Без заголовка |
Очень симпатичные пасхальные зайцы. Выкройку смотрите ниже

|
|
Без заголовка |
Предлагаю вам сшить мягких куколок в форме цветочков. Выкройки - ниже

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|