Москва привет тебе нет никакого смысла идти на покорение планеты до тех пор пока эту катастрофу не начнёт планета распятье грязного барака Копнд "для планетарной войны" это судьба что ли. Горислав.
Боже привет не мне решать то что хотелось Небу и если оно хочет довести карму истинного Христа до гуманной вершины это судьба вот только привет неужели оно не понимало в чем должно заключаться пришествие истинного Христа в натуре мне страшно и это так впрочем чего мне бояться почти тридцать лет Сверхразрыва я выдержал но по хироманту у меня может быть ещё больше восьми лет Господи а это и ужас но меня хранило что. Ах да привет и что это "Северная Корона" на Небе делает не знаю что может быть это действительно то что Бог обещал "второе пришествие Иисуса" но по другим созвездиям намёки на мою карму были. Боже восемь-то лет хиромант напророчил и что бы я успел только Сверхразрыв Вселенной и надеюсь что более-менее нормально очухаться от него я бы и успел чего ты хочешь судьба это судьба Господи как я болен с Вами все что на меня наложено выдержу но иначе это и было бы гибельно для души. Горислав..
Ну конечно "Они" усыновит нас и скажут что хватит а так "Они" и должны были бы быть нами заинтересованы Господи а если меня погубят на этом наступила бы хана чему и Вы могли это знать. Все будет хорошо. Горислав.
"Все стерплю" вот ты какой извини но вот за это последние десять лет у меня и была петля. Боже я же тебе помолился вчера что дальше вот именно в эти выходные клиника в которой я лечил зубы раньше не работает мне уже нельзя с этим медлить а на следующей неделе меня могут уколоть месячным нейролептиков снова знаешь что у меня есть запасной корректор и только поэтому я смогу вылечить зубы слушай ты хотел этим что. Сволочь я потрачусь на зубы а куда но похоже что я потрачу за это большее чем я заработал за последнюю отлежку негодяй а кто зачем в бесплатной поликлиннике это уродовали и пожаловаться на это участковому а как оно должно было на такое быть мне не позволили. Горислав..
Ну что тебе Боже иду брать талон на лечение зубов, и да пребудет со мной сила, или ты хочешь мне смерть а что за них может быть и лечить их пора, знаешь что у меня есть аварийный корректор а как а ещё, я помолился об этом вчера у иконы Иисуса. Привет пломба выпала от заставляемой Богом жевачки из последнего жующего зуба но это ещё не смерть, да и получается что терять нет Боже я не хочу в челюстно-лицевую. Отче наш сущий на небесах велика была твоя любовь к Иисусу но когда помилуют избавлением от мук меня пойми меня, ну ладно, я и лечил зубы раз в год вот интересно что я потеряю в этот раз, четыре пятачка на лечение это не страшно страшно то что я потеряю на этот раз, привет мне бы сделали это бесплатно как инвалиду но как бы я выдержал у них очередь. А я и не знаю этих мест, а бесплатная поликлинника изуродовала. Горислав.
"Не умею не танцую" ролик по телевизору крутили так вот так мне и сделали было бы за что на вязки положить а что дальше если бы мне не уменьшили дозы это была бы смерть так вот давайте смотреть на это реально ангелы этому и помешали и вот мне назначили это болевое состояние на дому а с таким состоянием и под машину можно. Горислав.
"Все стерплю" вот ты какой все не стерпит никто, Господи ну привет ну если Вселенную и то какой она будет это было гуманно учесть до моего рождения и гуманность выживания в этом Христа надо было учесть там тоже. Господи как я научился ненавидеть насилие и боль я ненавижу их больше смерти но что я могу. Небесная озабоченность заставила жевать жевачку и у меня вылетела ещё одна пломба ну и привет это был последний нормально жующий зуб инвалидам делают бесплатно что ли вот вы какие где здоровье выдержать такую очередь. Боже привет ты ведаешь что если бы не ты я бы в последний раз вылечил зубы вовремя что ты творишь и чему ты мешал. Да я вижу что мне давно потрошение зубов учли а то как они у меня летели. Горислав.
"Все стерплю". Все не стерпит никто и Вы могли это знать что бесконечностью возможности мальчика быть не могут а где Предел Господи ну неужели наша Вселенная за свою жизнь так и не вычислила где Предел и как это можно выкачать. Все бы удалось если это и был бы научно доказанный Предел и если наша Вселенная поступила гуманно. Все будет хорошо и пусть мне очень страшно а кто я. Горислав. .
"Второго пришествия Иисуса ради ему нельзя умирать", Господи каким словом это объяснимо словом "оборзевший маньяк" а каким это и объяснимо у меня все органы вспотрошены и многие по несколько раз и как это больно у меня есть и другие болезни каково мое положение где на хлеб а ещё у меня ударные дозы Господи как мне гуманнно отмучиться и другим закон планеты в таких случаях делал это всем. Горислав.
Ну конечно Боже "все будет хорошо" что будет хорошо, Иисус забирал таких и это был закон но я этого права не имел, что будет хорошо сволочь тебе бы мои боли я бы умер за такое и сам, я что не видел с каким здоровьем забирают в рай кто-то мне сделал очень нехорошо они пошутили что ли, тридцать лет назад я тоже думал что все будет хорошо поражение души я уже заполучил и я это чувствую, а получается зачем меня убивали убийцы посмеяться над этим что ли. Ах да истинный Всевышний так и рождается, спасибо, воровать что ли, что воровать. Горислав.
"Все стерплю" Боже ну и кто бы такое сказал привет к чему Северная Корона вот так бы я по кармам Вселенной и прыгал что ли мне страшно а ещё это что если не позор меня уже хотели клонировать для денег но это и был бы позор ах да за карму Сверхразрыва Вселенной я и Христос помилуйте меня Господи это мне тоже страшно что это было если не насилие но Вселенную Вы и хотели Господи отдохнуть-то между такими язвами полагается сколько. Неужели нельзя просто заработать жизнь человека но насколько я болен и как поступал с этим Иисус, Иисус привет и с чего это я взял что я терпел больше других я видел с какими болезнями ты забирал и я ведал что терпел относительно этого я. Знаешь что вот так и вспори письку любому другому мальчику и его умертвят что ты хотел этим от меня свершится мечта Вселенной и гуманно но на это надо было потратить что ну и дальше за дурь каких пидафилов меня потрошить будут. Горислав.
Врач взвешивает меня каждый день, внимательный врач нашёлся, как вовремя ну если раньше так никогда не было, но здесь вопрос в чем, я как раз перестал толстеть от уколов галоперидола, и я не знаю что это, возможно что Бог снова надо мной пошутил, как минимум две последние недели он заставлял меня жевать жевачку, Боже и я хочу ее жевать но не на такую же сумму тем более что это уже совсем не наркота. Горислав.
"А что бы было если бы мы не рассчитали "Это" и "Это" сломалось". Привет. А что ещё могло в этом Вы ведаете в чем сломаться. А я и чувствую что поражение души я уже имею что ещё Вы могли в этом Вы знаете в чем не рассчитать. Горислав..
Да конечно наша Вселенная может умереть в координате времени в которой она не выкачает себя она и умрет но в этой координате времени она уже есть все было проще некуда порвать мать и это все эти условия и есть что ли я не знаю но это и так что способностям мальчика просто должен быть Предел а что такое Исконная Вселенная мы были ничтожно малы по сравнению с этим и мы будем ничтожно малы по сравнению с этим и этим мы не станем все равно Боже хорошо ты выражался насчёт шеи так что же мой взлёт держало а как.. Горислав.
Ну конечно по ненависти уничтожить это существо и можно было изуродовать а ещё почему а ты кто ну если более священных существ в нашей Вселенной не было ну если от этого существа зависело что Господи какая Бездна и какая боль и как я боюсь нарваться на подобное снова но от этого зависело что. Горислав.
Ну конечно вот именно мне натыкали угрозу штырька за мою жизнь уже много раз и это было даже с глазами смеялись надо мной что ли а что это ну как же так не смеяться над тем кому гуманно умереть а так бы и было но от меня хотели что. Горислав.
Солнышко привет хорошо ли быть такой звездой умирали люди за мою язву по физике природы это до какой это степени мне повезло то что я до сих пор жив повезло вот как не для них же самих тяжелоболящих умерщвляют и берут в Рай. Сегодня у меня был грех торчало сиденье штыриком но я не позвал на это водителя а отсел потому что испугался звать водителя Боже я же под дозой а ещё я очень больной и вот на это место садится мальчик что он сделал на это потом тоже всего лишь отсел. Горислав.
Боже ну привет да и что бы было если бы Вселенная могла качать другими своими детьми то что выкачала мной эффекта "Теории Времени" бы не произошло ну и сколько получается "Это" должно было стоить и зачем это в интернете намекнули что это и есть строение нашего Космоса вот именно которого я чувствовал своей кожей. Горислав.