язык тела |
|
|
узор спицами |
|
Схемки |
Шикарный узор спицами |
|
|---|---|---|
|
|
Ажурные узоры спицами,техника вязания-подборка 6 |
Узор спицами |
|
Узор спицами. |
Узор 738 |
Узор "Елочка" |
|
Красивые узоры спицами |
http://www.liveinternet.ru/users/4513034/post352237376/ Вышивка крестом Монохром. Можно использовать как рисунок жаккарда |
Книга «Knitting 150 Designs». |
![]()
Узоры для вязания спицами 81
|
|
цветы оригами |
|
|
сумка оригами |
Искусство оригами становится настолько |
|
жилет-туника |

Ажурная фиолетовая туника связана спицами из полушерстяной пряжи двумя фантазийными узорами и стягивающим узором с косой на линии талии.
Размер: 40/42
Вам потребуется: 4 мотка пряжи Cisne Merino Coats Corrente (50% акрил микрофибра, 50% мериносовая шерсть, 236м/100г, цвет 1079) фиолетового цвета;
Спицы №3,5 и 4;
Игла для сшивания;
4 пуговицы
Узоры:
|
|
салаты с курицей |

Любой салат из копченой курицы понравится всем, кто любит интересные салаты с ярким насыщенным вкусом, а, может, и вовсе станет хитом вашего праздничного стола!
1. САЛАТ С КОПЧЕНОЙ КУРИЦЕЙ, ОРЕХАМИ И ЧЕРНОСЛИВОМ
|
|
масла вместо химии |

Эфирные масла часто применяют для того, чтобы справится с различными заболеваниями, добавляют в косметические средства, но кроме этого, их можно использовать и для всевозможных бытовых нужд, заменив ими вредную химию. Мы знаем как минимум 12 вариантов использования эфирных масел для уборки дома.
ДЛЯ ПЫЛЕСОСА
|
|
манекен своими руками |

Вам понадобятся:
- Скотч
— Наполнитель от подушек
— Пищевая пленка
— Какая либо стойка (от старого вентилятора,торшера,швабры)
— Картон
— Клей
— Ножницы
— Футболка
|
|
полувер-пончо |

Модель взята из журнала. Пуловер - пончо связан спицами №6 из 350 г пряжи (100% овечья шерсть, 100 м/50 г). Размер 36/38. Схема вязания и описание пончо-пуловера спицами
|
|
здоровье |

Резко улучшается обмен веществ, очищается организм от жировых и известковых отложений, кровеносные сосуды становятся эластичными, что в свою очередь предупреждает склероз, стенокардию, инфаркт, гипертонию, инсульт.Исчезают головные боли и восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.
|
|
коды для телефона |
Многие из нас любят увлекательные и красочные киноленты о секретных агентах, шпионах, невыполнимых миссиях и суперразведках. Кажется, что невероятная аппаратура и многочисленные шпионские штучки – это плод воображения режиссеров, не имеющий ничего общего с реальной жизнью. Однако, это не совсем так. Сегодня мы предлагаем твоему вниманию 8 секретных комбинаций для мобильных телефонов, о которых тебе не расскажет ни один оператор. Кажется, нас прослушивают?

1. Код *#06#
|
|
плед Печоры вязаный |
Очень простой плед на спицах, шикарное полотно и замечательная идея.
|
|
мотивы для пледов |
|
|
сноуд |

|
|
трубчатые наборы край изделия |
|
|
Спасибо |
![]() Полотно получается ажурным и требует меньше пряжи, чем тунисское вязание. Узоры очень декоративны, замечательно смотрятся как в тонкой, так и в очень толстой пряже. Размер крючка зависит от толщины пряжи, а вот палочка или линейка определят размер отверстий ажура и высоту ряда. Вязание двухстороннее - лицевая и изнаночные стороны отличаются друг от друга. Для сумочки вам потребуется:пряжа "Джинс" (55% хлопок, 45% ПАК, 160 м/50 г) - 120 г терракотового цвета, готовые ручки, подкладочная ткань, крючок №4,5. ![]() Наберите цепочку из 120 воздушных петель. Петли не затягивайте. Свяжите 1 ряд столбиков без накида. Затем из каждого столбика без накида вытягивайте длинную петлю и надевайте её на линейку (толстую спицу). В итого на линейке должно получится 120 длинных петель. ![]() Снимите 5 петель с линейки и провяжите в них 5 столбиков без накида. Можно снять другое количество петель, но тогда количество столбиков без накида, провязанных в "завиток", должно быть таким же. ![]() Затем из столбиков без накида вновь вытягивайте на линейку (толстую спицу) длинные петли (120 штук) и так далее. Свяжите полотно высотой в 10 "завитков" - примерно 28 см. ![]() Над второй половинкой сумки работу начните с нижнего края (дна), чтобы сохранить направление узора. Провяжите 1-1,5 см столбиками без накида, затем вяжите узором из длинных петель. Эту половину сумки вяжите аналогично первой. ![]() Свяжите 4 детали для петель к ручкам - столбиками без накида размером 4,5 Х 6,5 см. ![]() По верху сумки провяжите 1 ряд столбиками без накида, 1 ряд столбиками без накида с убавками: столбик без накида через 1 столбик без накида предыдущего ряда, и ещё 2 ряда столбиков без накида без убавок. Вшейте подкладку, пришейте к сумке ручки с помощью петель, вшейте молнию или прикрепите застёжку-магнит. Сумка готова. ![]() Картинки увеличиваются по клику!!! Мастер-класс сумки в технике брумстик. ![]() ![]() |
|
|
Без заголовка |
Вязаные сумочки.
Шнур "гусеничка" как ручка для вязаных сумочек.
Мастер-класс смотрим здесь http://razpetelka.ru/master-klass/vyazanye-sumochki-3.html/

|
Метки: сумки спасибо |
Без заголовка |
|
|
красота |


Этот элегантный женский жакет, связан из мериносовой пряжи с соблазнительным плетёным узором. Женственный силуэт вязаного жакета: талия туго перехвачена широким атласным поясом, свободная верхняя часть красиво подчеркивает грудь и плечи.
|
|
Дневник ЕленаХикари |
|
|